Перейти к содержанию
  • The Crew — Руководство начинающего гонщика


    THECREW_Miami_01_107749.jpg


    В начале декабря состоится релиз самой ожидаемой гоночной игры этого года — The Crew от студии Ivory Tower и французского издателя Ubisoft. Пока геймеры от всей души надеются, что хотя бы эта игра остановит поток претендентов на звание «Худший запуск года» (а Ubisoft тверды в своём намерении это звание заполучить), разработчики публикуют традиционный трейлер, в котором рассказывают и показывают всё, что должен знать игрок, усаживаясь с клавиатурой или геймпадом за экран. Видео получилось довольно объёмным, ведь и сама игра обещает множество возможностей, по основным из которых мы пройдёмся.
    • Огромный открытый мир. Серьёзно, именно огромный. На откуп игрокам отдали всю территорию США. В игре есть крупнейшие города — от Сан-Франциско на западе до Нью-Йорка на востоке — и небольшие городки. А между ними — природа, поражающая своим разнообразием. Густые леса, жаркие пустыни, заснеженные горы, бесконечные равнины... Тут крайне легко отвлечься от дороги и просто любоваться видами. В уже открытые локации можно попасть быстрым перемещением, при этом не будет никаких загрузочных экранов.
    • Игра имеет социальную направленность. Вы можете создавать команды из четырёх игроков и вместе соревноваться, а можете вступить в гильдию и принять участие в различных турнирах.
    • Не зря The Crew называют «РПГ про автомобили» — тут есть как прокачка навыков водителя, так и кастомизация самого автомобиля. Причём поменять можно буквально каждый винтик, разобрав железного коня на запчасти и собрав заново.
    • Для игроков приготовлено несколько видов забав. В гонке на время нужно, как это ни неожиданно, проехать трассу за определённое время. Есть гонки, в которых надо собирать различные предметы. Есть гонки-преследования. Ну и обычные гонки с группой противников никто не отменял.
    Как видите, каждому фанату быстрой езды рекомендовано. Ждать осталось недолго — уже 2 декабря The Crew поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

    • Нравится 6

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    hater_8

    Опубликовано

    Что же в ней такого, что все ее так ждут?
    Мистер Лис

    Опубликовано

    Очень жду ее. Уже не терпится погонять по дорогам США) Надеюсь будет круто) 

    Каесид

    Опубликовано

    25.11.2014 18:21:14, foreverpanda сказал(-а):

    Что же в ней такого, что все ее так ждут?

    Тсс.Скажу по секрету.Пиар.Так же как и вотчдогз/ди/ас и прочие 'крупные' проекты.

    • Нравится 2
    Мистер Лис

    Опубликовано

    25.11.2014 19:07:43, Каесид сказал(-а):

    Тсс.Скажу по секрету.Пиар.Так же как и вотчдогз/ди/ас и прочие 'крупные' проекты.

    А еще в ней довольно неплохой тюнинг, огромный открытый мир (вся территория США (интересно только в каком масштабе)) с полной свободой передвижения, куча гонок и соревнований. Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:

    • Нравится 1
    Andral

    Опубликовано

    А, гонки, нет, не привлекает. Вот если бы гонки с перестрелками и убийствами - это было бы интересней.

    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    25.11.2014 19:12:00, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    А еще в ней довольно неплохой тюнинг, огромный открытый мир (вся территория США (интересно только в каком масштабе)) с полной свободой передвижения, куча гонок и соревнований. Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:

    Ну,по поводу масштаба-вряд ли 1:1-1:500...Если Даг(1:1 площади Великобритании) делали генератором,и на старой графе,то огромную США,на современной рамоедной графике,без генератора.....1:1000 небось...


    25.11.2014 19:17:33, Воин1 сказал(-а):

    А, гонки, нет, не привлекает. Вот если бы гонки с перестрелками и убийствами - это было бы интересней.

    Вспомнился Flatout 2...Там хоть без стрельбы-но жестоко,можно водилу переехать пару раз.

    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    25.11.2014 19:12:00, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:

    Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев... Эх, видно не судьба :ermm:

    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    25.11.2014 20:22:36, Blagojar сказал(-а):

    Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев... Эх, видно не судьба :ermm:

    Ты видимо не играл во 2 FlatOut. Та нет не намека на автосим и вид из кабины, но игра шикарна. Из всех игр гоночного жанра для меня эта самая лучшая игра. Она отлично сочетает в себе драйв и гоночное безумие без перегибов угоду этому самому безумию. Игра бесподобна. Вот бы сейчас выпустили бы нечто подобное. только с хорошей графикой. Был бы вообще самый смак. 

    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    25.11.2014 20:26:46, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Ты видимо не играл во 2 FlatOut. Та нет не намека на автосим и вид из кабины, но игра шикарна. Из всех игр гоночного жанра для меня эта самая лучшая игра. Она отлично сочетает в себе драйв и гоночное безумие без перегибов угоду этому самому безумию. Игра бесподобна. Вот бы сейчас выпустили бы нечто подобное. только с хорошей графикой. Был бы вообще самый смак. 

    В детстве и ранней юности "гонки" были моим любимым жанром видеоигр -- тогда я кушал все, и Ваш Флэтаут 2 тоже. Теперь же, никаких аркад я видеть не желаю и драйв без реализма в игре не признаю... 

    Февраль

    Опубликовано

    25.11.2014 19:19:54, Каесид сказал(-а):

    Ну,по поводу масштаба-вряд ли 1:1-1:500...Если Даг(1:1 площади Великобритании) делали генератором,и на старой графе,то огромную США,на современной рамоедной графике,без генератора.....1:1000 небось...

    Вроде 1 в 1, но только главные дороги, им же остальное не нужно.

    Лиза Сноу

    Опубликовано

    Мне довелось пиграть в бэтку... Я не люблю гонки, но в это с удовольствием поиграю))) Крутые тачки, открытый мир, огромная карта, крутой тюнинг и музон! Я уже только ради этого готова её купить)
    • Нравится 2
    Мистер Лис

    Опубликовано

    25.11.2014 20:45:11, Blagojar сказал(-а):

    В детстве и ранней юности "гонки" были моим любимым жанром видеоигр -- тогда я кушал все, и Ваш Флэтаут 2 тоже. Теперь же, никаких аркад я видеть не желаю и драйв без реализма в игре не признаю... 

    Ты так сказал как будто 2 Флатаут-это тупой проходняк и игра для хомячков *плачет* 

     

    Это же легендарная игра. шедевр. Классика. Отличная и бесподобная игра. Единственная игра жанра которую я полюбил всем сердцем. Играл в нее целый год. Шикарная игрулька. У меня после нее даже музыкальный вкус изменился :) Эта игра меняет людей. Она шикарна. 

    • Нравится 1
    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    26.11.2014 06:24:23, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Ты так сказал как будто 2 Флатаут-это тупой проходняк и игра для хомячков *плачет* 

     

    Это же легендарная игра. шедевр. Классика. Отличная и бесподобная игра. Единственная игра жанра которую я полюбил всем сердцем. Играл в нее целый год. Шикарная игрулька. У меня после нее даже музыкальный вкус изменился :) Эта игра меняет людей. Она шикарна. 

    :haha:  :haha:  :haha:

    Не надо утрировать.))) Я не говорил, что игра плоха, просто на данный момент игры такого плана меня не интересуют...

    Мистер Лис

    Опубликовано

    26.11.2014 06:30:50, Blagojar сказал(-а):

    :haha:  :haha:  :haha:

    Не надо утрировать.))) Я не говорил, что игра плоха, просто на данный момент игры такого плана меня не интересуют...

    Зря. Старую добрую классику надо любить :)  Тем более с таким шикарным саундом :good2: Сейчас во всех гонках (которые я видел) саунд полное УГ. Приходится отключать музыку которую собственно музыкой назвать весьма сложно :dirol:  Хотя мне бы к примеру лет десять назад саунд новой НФСки вполне понравился бы :shok:

    • Нравится 1
    Tolirance

    Опубликовано

    еще не факт что все обещания разрабов соответствуют действительности

    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    26.11.2014 06:40:23, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Зря. Старую добрую классику надо любить :)  Тем более с таким шикарным саундом :good2: Сейчас во всех гонках (которые я видел) саунд полное УГ. Приходится отключать музыку которую собственно музыкой назвать весьма сложно :dirol:  Хотя мне бы к примеру лет десять назад саунд новой НФСки вполне понравился бы :shok:

    Музыка во Флэтауте отличная, как и в большинстве старых нфс. К слову, в нфс 3 хот-письют временами играю до сих пор. Русская озвучка там -- ну просто "агонь"!)))

    • Нравится 1
    lxv

    Опубликовано

    Игра обещает быть хорошей, правда, в пользу криворуких дебилов и прочих реднеков в неё запихали "нитро", помощь в вождении и "РПГ составляющую", но я думаю, скилловый пилот объедет тупорылых лохов на круг без всякого фуфла. Правда, для прокачки тачки нужно будет потратить какое-то время. Если все свистоперделки считать лишь средством для увеличения аудитории, то можно себя этим обмануть, и уже относиться к ним весьма нейтрально. В THE CREW можно будет устроить покатушки сложившейся дружеской компанией, как в TDU2. "Сесть на хвост" какому-нибудь незнакомому игроку и в открытую за ним следить тоже прикольно. Открытый мир - это же просто охренительно!!!

    Главное - чтобы на падах в ней переключение передач было бы кнопками А и В а не правым стиком без возможности переназначить, как в бете.

    А музыка в гоночках не нужна - как иначе на слух передачи переключать?

    THE CREW - более тусовочно - релаксирующая игра, нежели серьезный автосимулятор типа какого-нибудь project CARS.

    Может, конечно, грех предзаказывать игры от Ubisoft после Watch Dogs, но я уже заказал.

    Gorv

    Опубликовано

    25.11.2014 20:22:36, Blagojar сказал(-а):

    Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев.

    Я могу и без претензии на симулятор (как у них только повернулся язык произнести это слово), но хочу что-то вменяемое в плане физики. Нет, серьезно, тут она как в Асфальтах на мобилу! Это же ни в какие ворота!)

    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    26.11.2014 13:09:11, lxv сказал(-а):

    А музыка в гоночках не нужна - как иначе на слух передачи переключать?

    Как это не нужна :shok: Антошка не одобряет гоночки без музла :bad:

    Вальтер Тьерри

    Опубликовано

    26.11.2014 13:09:11, lxv сказал(-а):


    :shok: Какое к черту ручное переключение передач?! Это ведь аркада, а в аркадных гонках МКПП чувствуется куда хуже, чем на тележках в супермаркете... 

    lxv

    Опубликовано

    27.11.2014 13:56:59, Blagojar сказал(-а):

    :shok: Какое к черту ручное переключение передач?! Это ведь аркада, а в аркадных гонках МКПП чувствуется куда хуже, чем на тележках в супермаркете... 

     

    Какое ручное переключение? - На паде секвентал онли. Но вручную.

    Когда я гонял в бете, ощущался дрифт, занос в повороте, по разгону на высокой передаче видно, что не так бодро набирает скорость машина, если резко в повороте добавить газ - тачку занесет.

    Правда физика какая-то мутная, можно выписывать нереалистичные кренделя, но, как мне кажется, открытый мир всё равно лучше ограниченного набора колец.

    Насчет аркады: даже в бете THE CREW было три режима помощи в вождении, какой хочешь - такой включай и катайся. Но так как The crew разработала та же студия, которая сделала TDU2 - вполне возможно, что в многопользовательских соревнованиях будет более востребована полная помощь в вождении (наверно, именно это вы имели в виду), как это было в ТДУ2 - но это лишь моё предположение.

    Да, The Crew не идеал, но бета мне понравилась, свой выбор я сделал.

    lxv

    Опубликовано

    27.11.2014 06:44:18, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Как это не нужна :shok: Антошка не одобряет гоночки без музла :bad:

     

    Рёв покорного мотора и мятежный визг шин!!!

    Музла достаточно!!!

    Juggernaut

    Опубликовано

    26.11.2014 13:09:11, lxv сказал(-а):

    Игра обещает быть хорошей, правда, в пользу криворуких дебилов и прочих реднеков в неё запихали "нитро", помощь в вождении и "РПГ составляющую", но я думаю, скилловый пилот объедет тупорылых лохов на круг без всякого фуфла.

    Правда при использовании всяких ботов, трейнеров и прочих хаков как это было, есть и будет.  ;) Молодца пацанчик сказать нечего.

    lxv

    Опубликовано

    27.11.2014 18:56:10, Juggernaut сказал(-а):

    Правда при использовании всяких ботов, трейнеров и прочих хаков как это было, есть и будет.  ;) Молодца пацанчик сказать нечего.

     

    Вот что можно сказать о человеке, который сначала невнимательно читает сообщение, а потом гнусными полунамеками вуалирует оскорбление?

    Похоже, кто-то не брезгует использовать фуфло в многопользовательских играх и пытается обвинить в этом кого-то ещё. Зря ты так, пацанчик.

    Сразу видно, прогуливает кое-кто литературу или нет.

    Лично для меня полного удовольствия от победы не будет даже в случае, если я столкну противника с трассы, когда он проходит поворот. Хотя это очень заманчиво: сильный противник вылетает с трассы и экономится время на торможении - одним выстрелом двух зайцев, но победа должна быть неоспоримой. Даже если займешь третье место с небольшим отрывом, то противники все-равно проникнутся уважением, т.к. они эту трассу прокатали раз двести.

    Juggernaut

    Опубликовано

    28.11.2014 07:46:06, lxv сказал(-а):


    А теперь (хвастун) предоставь доказательства как ты по твоему уделываеш всяких "Тупорылых лохов" (c) Ixv на круг без всякого фуфла типа нитро и всяких хаков (нитро это же по твоему насколько я догадался фуфло).

     

    P.S. В CREW территория огромная а автомобилей мало непорядок. :nea:Хотя зачем большой выбор все равно они все управляются как утюги как верно подметили некоторые люди.