Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Ранний доступ в Морровинд


    horse-riding-west-region-mayo-640-high-res.jpg


    Пришло время вернуться в Морровинд, и сегодня вы узнаете, как это можно сделать в The Elder Scrolls Online.

    Запуск новой главы в истории TESO не за горами, но для тех, кто приобрел цифровое издание игры, и при этом играет на платформе PC или Mac, Вварденфелл откроется чуть раньше, а именно в понедельник, 22 мая! Это уже не бета тест и даже не альфа тест, это — ранний доступ, то есть, вы сможете начать играть чуть раньше на основных серверах, но — уже своими персонажами и с сохранением прогресса. Кроме этого, 22 мая выйдет и 14-е обновление игры, и долгожданный патч, в котором у нас в очередной раз все отнимут.

    Ранний доступ будет доступен автоматически для все игроков, кто приобрел цифровое, коллекционное или обычное, издание игры в любое время ДО начала запуска раннего доступа. Так что если вы этого еще не сделали, отправляйтесь прямиком к нашим друзьям, в магазин Gameray, где вы можете приобрести издание вместе с игрой, или в виде апгрейда ранее установленной игры. Ранний доступ к игре могут получить и обладатели коробочного коллекционного издания — для этого им надо будет зайти на форум технической поддержки, там заполнить анкету и приложить копию квитанции на заказ игры. В ответ им вышлют код доступа, который надо будет активировать в течение 24 часов, иначе сгорит, предупреждают разреботчики!

    К сожалению, бедные консольщики опять не получат ничего. Зато у них управление удобнее.

    Кроме этого, к вящей радости домовладельцев, в Морровинде их коллекция недвижимости пополнится еще двумя объектами:

    Среднего размера дом Ald Velothi Harbor House, расположенный на побережье к северу от Гнисиса. Выполнен в стиле дома Редоран, имеет три этажа и выход к двемерским руинам.
     

    средний.jpg


    Большой дом Amaya Lake Lodge — шикарное поместье в стиле дома Хлаалу: 4 этажа, открытая площадка на крыше, обширная кладовая, конюшня и место под сад (или огород.)
     

    Большой.jpg


    Домики будет продаваться за золото для всех, кто приобретет издание The Elder Scrolls Online: Morrowind. А те, кто предпочел остаться в Тамриэле без Морровинда, смогут все же получить эти дома за кроны. Интересно, найдутся такие?

    • Нравится 12

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Laion

    Опубликовано

    но для тех, кто приобрел цифровое издание игры, и при этом играет на платформе PC или Mac, Вварденфелл откроется чуть раньше,

     

     

    то есть, у кого уже есть предзаказ?   :olen:   у мну есть!    Но ключ, они написали, вышлют 6 числа:

     

    Теперь вы получите лицензионный ключ для игры The Elder Scrolls Online: Morrowind (Morrowind Edition) в день ее выхода 6 июня 2017 года в промежутке с 12:00 по 12:30 по московскому времени.

     

     

     

    Или я чего-то не понимаю?  Мне нужно куда-то идти еще заполнять анкету?

     

    А вот домики, это хорошооооо  :rolleyes:  Красота!  

    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Как же клёво чёрт подери! Мне пожалуйста тоже самое, но в офлайне :laugh:

    • Нравится 4
    Юми

    Опубликовано

    11.05.2017 06:51:07, Laion сказал(-а):
    Или я чего-то не понимаю?  Мне нужно куда-то идти еще заполнять анкету?

    Нет, всем у кого цифровое - просто 22 все закачается. Ну, у тебя, как водится, аккурат к 6 июня, как обычно 

    :cray:

    Laion

    Опубликовано

    а ключ все равно 6 июня выдадут? 

    Gorv

    Опубликовано

    Интересно, найдутся такие?

    Найдутся определенно. Лично я к настоящему моменту не определился. Правда, дом тем, кто не будет покупать Морровинд, скорее всего, уже не понадобится.
    Terros32

    Опубликовано

    ТЕС онлайн жива что ли ещё!?!?!

    Laion

    Опубликовано

    11.05.2017 07:34:16, Terros32 сказал(-а):
    ТЕС онлайн жива что ли ещё!?!?!

     

    Жива. жива.  Как говорил один старый еврей:  "Не дождетесь!" :)

    Terros32

    Опубликовано

    11.05.2017 07:37:12, Laion сказал(-а):

    Жива. жива.  Как говорил один старый еврей:  "Не дождетесь!" :)

    Я думал это было на счёт фритуплея ТЕСО xD

    stalker3

    Опубликовано

    Ждемс фанатского перевода.Надеюсь,что будет......

    Юми

    Опубликовано

    11.05.2017 07:20:57, Laion сказал(-а):

    а ключ все равно 6 июня выдадут? 

    Ключ дадут чтобы получить плюшки за предзаказ. :)

    Laion

    Опубликовано

    11.05.2017 07:56:17, Юми сказал(-а):
    Ключ дадут чтобы получить плюшки за предзаказ. :)

     

    а вот с этого места, пжлст, поподробнее  :angel:

    Итак, у меня есть оплаченный предзаказ, ключ на который пообещали выслать 6 июня примерно в полдень.  На ранний доступ я все равно не попаду, даже если у меня все скачается быстро (предположим, случится чудо и мой интернет понесется сломя голову) ?

    Lord RZ

    Опубликовано

    11.05.2017 07:34:16, Terros32 сказал(-а):

    ТЕС онлайн жива что ли ещё!?!?!

    Это типа такая удачная шутка? :laugh:

     

    Домик Хлаалу! (влюбилса)

    Юми

    Опубликовано

    11.05.2017 08:53:10, Laion сказал(-а):
    Итак, у меня есть оплаченный предзаказ, ключ на который пообещали выслать 6 июня примерно в полдень.  На ранний доступ я все равно не попаду, даже если у меня все скачается быстро (предположим, случится чудо и мой интернет понесется сломя голову) ?

    Да почему же? у тебя будет ранний доступ как у всех, кто предзаказал. Я та кпонимаю, они просто передвинули релиз обозвав это предзаказом.  Но может быть, если сразу не выдадут, то 6 июня мы получим собачку и плащ и что там еще было с предзаказом

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    но ключа-то ведь еще не будет? Или его тоже раньше выдадут?

    Юми

    Опубликовано

    11.05.2017 09:34:48, Laion сказал(-а):

    но ключа-то ведь еще не будет? Или его тоже раньше выдадут?

    Я не знаю, про ключ ничего не говорилось, но

     

    Early Access is automatically available for players who purchase the Digital Upgrade or Digital Collector's Edition Upgrade

     

    Из этого я делаю вывод что ключ или не нужен или понадобится чтоб получить собачку.

    Laion

    Опубликовано

    наверное, тем, кто на оффсайте купил - не нужен. Я на Gameray взяла, мне ведь надо будет как-то активировать дополнение?

    Cassidy

    Опубликовано

    Красота. Жаль, что онлайн.
    мшз

    Опубликовано

    Что-то путаете меня на офисном написано что кто купил диджтл только тем дадут доступ 22, а то что продают у нас за 1,4к это ведь не диджтл.

    SimpleRay

    Опубликовано

    Jaddman

    Опубликовано

    11.05.2017 09:34:48, Laion сказал(-а):

    но ключа-то ведь еще не будет? Или его тоже раньше выдадут?

    Все ритейлеры тоже скорее всего будут выдавать заранее. Может быть не сегодня, но до 22-го. По крайней мере об этом сообщили Green Man Gaming и Гамазавр.

     

    11.05.2017 13:32:58, мшз сказал(-а):

    Что-то путаете меня на офисном написано что кто купил диджтл только тем дадут доступ 22, а то что продают у нас за 1,4к это ведь не диджтл.

    Диджтл значит цифровое, то есть просто ключ, а не физическая коробка с диском.

    • Нравится 1
    Omegon

    Опубликовано

    Эх... меня понерфят еще раньше.  :sad:

    • Нравится 1
    Shepard Jane Vakarian

    Опубликовано

    как бы супер пупер сделано не было, я поддержу оригинал

    Solwing DS

    Опубликовано

    Чёрт, а скрин Ald Velothi Harbor House мне так захотелось на Раб.Стол запилить - уютненько так  :heart:

    Гамазавр -
    MORROWIND UPGRADE

    В день выхода игры, оформив предзаказ The Elder Scrolls Online: Morrowind Upgrade, вы получите на e-mail лицензионный ключ

    Дата выхода игры: 22 мая 2017

     
    Хотя тут я ща спалил
    TESO + MORROWIND

    Дата выхода игры: 6 июня 2017

    Не проследили за страницей товара, Или не собираются
    werr

    Опубликовано

    >>>Домики будет продаваться за золото для всех, кто приобретет издание The Elder Scrolls Online: Morrowind. А те, кто предпочел остаться в Тамриэле без Морровинда, смогут все же получить эти дома за кроны. Интересно, найдутся такие? <<<
    Это как если купить дом где-то в Америке, но не иметь визу и возможность приехать в США?
    • Нравится 2
    Solwing DS

    Опубликовано

    Хорошая интерпретация =) Я эту строку, правда, воспринял, как надежду на то, что MW с течением времени можно будет купить как и остальной DLC - за кроны. Откуда, ток, такая уверенность.. Чёт, не вяжется