Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Три судьбы


    В преддверии анонса The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, официальный сайт игры прямо-таки разрывается от различных обновлений. Теперь нам предлагается 23-минутный ролик «Три судьбы», повествующий об истории трех «Лиц с обложки» The Elder Scrolls Online. В принципе, для тех, кто внимательно следил за нашими новостями, ничего нового в этом ролике нет, ибо он представляет собой «режиссерскую версию» скомпилированных четырех кинематографических трейлеров к игре.

    Но если кто-то забыл, был невнимателен, или просто хочет посмотреть красивый кинематографичный ролик про представителей трех рас от трех разных альянсов — альтмерку от Альдмерского Доминиона, норда из Эбенгардского Пакта и (как сошлись игроки на официальных форумах после долгих дискуссий) бретонца, представителя Ковенанта Даггерфолла — то располагайтесь поудобнее у ваших мониторов. Ролик, действительно, красивый.

    • Нравится 29

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    RenoVV

    Опубликовано

    23 минуты... много же затратили, но молодцы.

    Katraxis

    Опубликовано

    А я думал это гном. В центре который
    • Нравится 1
    LordBeleth

    Опубликовано

    Маннимарко подцепил хворь Трандуила.

    • Нравится 7
    arsen44k

    Опубликовано

    Кто-нибудь может объяснить, какого хера случилось с бретонским рыцарем,  почему он превратился в зомби и возглавил армию нежити и почему вся эта хворь с него слетела перед смертью?!?!

    Smeridy

    Опубликовано

    22.01.2015 22:47:35, arsen44k сказал(-а):

    Кто-нибудь может объяснить, какого хера случилось с бретонским рыцарем,  почему он превратился в зомби и возглавил армию нежити и почему вся эта хворь с него слетела перед смертью?!?!

    клинок скорее всего был проклят, а хворь слетела возможно по тому, что альтмерка перерезала ему горло и злые чары ослабли(это только догадки)
    Трейлеры у бетезды на высоте ))
    • Нравится 2
    JaRRa

    Опубликовано

    Видимо продолжение следует.

    Arianor8

    Опубликовано

    Класс!Ну что-что а у беседки трейлеры реально красивые.
    Пару эпизодов, диалогов, да и фильмец выйдет.)
    shupa

    Опубликовано

    что-что а у беседки трейлеры реально красивые. Пару эпизодов, диалогов, да и фильмец выйдет

    Ага, часто "Скайрим: За стеной" пересматриваю. Такая правдоподобная игра актёров, с Говардом во плоти :)

    Iden

    Опубликовано

    Ну люди и мрази, я кароч снова убедился в этом. Теперь я за босмеров.

    • Нравится 1
    SKAT

    Опубликовано

    Убили игру, зато ролики шикарные. Пусть кино снимают лучше.

    • Нравится 3
    TSCH

    Опубликовано

    Убили игру

    Кто ? Какую ? Чем ?

    • Нравится 5
    Solwing DS

    Опубликовано

    и (как сошлись игроки на официальных форумах после долгих дискуссий) бретонца

    Ещё и срач из-за этого развели?! Пффф, много там было вариантов...
     
    23.01.2015 03:16:44, JaRRa сказал(-а):

    Видимо продолжение следует.

    Да ну - стали бы они тогда объединять

    23.01.2015 07:54:49, TSCH сказал(-а):

    Кто ? Какую ? Чем ?

    Зачем, Дагон его побери, вообще было отвечать на этот набор символов
    • Нравится 1
    Юми

    Опубликовано

    23.01.2015 07:59:24, The#13 сказал(-а):

    Ещё и срач из-за этого развели?! Пффф, много там было вариантов...

    Срача не видела - видела только финал) Решили что это должен быть бретонец.
    Intellegent

    Опубликовано

    Великолепно. Им можно целый фильмец снять  :hi: 

    До меня только так и не доперло, что с нордом-то произошло?

    MrJS

    Опубликовано

    Какой фильм,о чём вы???
    Ролик неплохой да и ладно.
    Кинематограф- это не набор спецэффектов и компьютерной графики!

    Smeridy

    Опубликовано

    23.01.2015 07:02:20, Iden сказал(-а):

    Ну люди и мрази, я кароч снова убедился в этом. Теперь я за босмеров.

    О да, я тоже такого мнения после прохождения битвы за Скайрим под знаменем Братьев Бури...

    LordBeleth

    Опубликовано

    23.01.2015 08:30:26, Intellegent сказал(-а):

    До меня только так и не доперло, что с нордом-то произошло?

     

    Маннимарко порешал его. Душа Норда попала в Хладную Гавань или же в камень душ Короля Червей. Первый вариант вероятнее.

     

    23.01.2015 08:53:00, MrJS сказал(-а):

    Какой фильм,о чём вы???
    Ролик неплохой да и ладно.
    Кинематограф- это не набор спецэффектов и компьютерной графики!

     

    003.jpg.jpeg

     

    Действительно.

    • Нравится 9
    TSCH

    Опубликовано

    Лорд , ты ещё слишком добр , Джексон , всё-таки , неплохое кино снимает , а вот 

    Спойлер
    hjvf1

    Опубликовано

    Купил тесо, поиграл... забил, скайрим лучше.

    TSCH

    Опубликовано

    Купил тесо, поиграл... забил, скайрим лучше.

    Ну Даггерфолл ещё лучше и чо ?

    • Нравится 4
    Жека

    Опубликовано

    23.01.2015 08:30:26, Intellegent сказал(-а):

    Великолепно. Им можно целый фильмец снять  :hi: 
    До меня только так и не доперло, что с нордом-то произошло?

    В хладную гавань как топливо для вратотправили
    Andral

    Опубликовано

    23.01.2015 11:58:47, Жека сказал(-а):

    В хладную гавань как топливо для вратотправили

    Можно представить что наш персонаж таким образом туда и попал, если нордом играем. А потом спасся и вернулся отомстить Маннимарко, который его туда отправил.

     

    Но бретонца он все же избил сильно и вампиризм тому не помог.

    G_Foks

    Опубликовано

    Причем тут вампиризм, если из бретонца сделали нежить.

    • Нравится 5
    JaRRa

    Опубликовано

    23.01.2015 07:59:24, The#13 сказал(-а):

    Да ну - стали бы они тогда объединять

     

    Х.з. что у них на уме.

    The_Илья

    Опубликовано

    Трейлер хорош, периодически пересматриваю, особенно ради некоторых моментов (9:43).   :good:  

    Можно узнать что эльфийки-волшебницы носят чёрное кружевное.

    • Нравится 1