Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена


    Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


    «Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

    «Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

    «Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

    «Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

    Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.
    • Нравится 23

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    verflught

    Опубликовано

    17.03.2015 07:46:41, Юми сказал(-а):

    Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. 

    Не зря её с Гамазавра и почти всех интернет магазинов раскупили. Какой я молодец, что купил её ещё больше месяца назад за 1100р  :blum:

    • Нравится 4
    Laion

    Опубликовано

    сейчас, говорят, она будет уже 4-5 тыс стоить..

    Gorv

    Опубликовано

    17.03.2015 07:58:23, Laion сказал(-а):

    сейчас, говорят, она будет уже 4-5 тыс стоить..

    На оф. сайте дерут 4 куска за стандарт и 6 за имперку.
    verflught

    Опубликовано

    17.03.2015 08:01:32, Gorv сказал(-а):

    На оф. сайте дерут 4 куска за стандарт и 6 за имперку.

    неделю назад на офф сайте имперка стоила 3490

    Gorv

    Опубликовано

    17.03.2015 08:41:06, verflught сказал(-а):

    неделю назад на офф сайте имперка стоила 3490

    Да, это они вчера-сегодня поменяли.
    Юми

    Опубликовано

    Беглый взгляд:

     

    • Моя полугодовая подписка взлетела с 2 700 до 4 995 - понятно, что тут курс $$$ и то, о чем на нашем сайте не говорят, сыграло свою роль, но что-то как-то.....ммм. не знаю,  буду думать.
    • В самой игре вообще ничего не изменилось
    • Толп школоты не наблюдается, но схожу еще в Бал Фойен (стартовая локация)
    • Обещанного тигра не дали, лошадки скучные, ездовые гуары тоже так себе.
    • Из петов забавно что теперь есть кот, да и то - нет даже сиамской, обычный Васька.
    • Расширений пока нет.
    • Народ воет по поводу чемпионской системы, превращающей игру в гриндилку, и я согласна. Неясно, как качать альтов и развлекаться, если тебе нужно набрать 3600 очков чемпионского опыта по 400 000 эксп каждое... (посчитаем?... )

     

    В общем, я разочарована. 

    • Нравится 4
    verflught

    Опубликовано

    17.03.2015 08:52:59, Gorv сказал(-а):

    Да, это они вчера-сегодня поменяли.

    Вот же-ж алчные коммерсанты, на всём бабла срубить хотят. Не на подписке, так на цене игры. Это как-то не правильно что-ли... Поэтому советовал всем друзьям покупать игру еще месяц назад. Как знал, что цену поднимут.

    NORMANDY_N7

    Опубликовано

    Объясните мне пожалуйста человеку которой вобще ни разу ни играл ни во что онлайновое, но являющемся большим фанатом вселенной ТЕS.

    Что значит отменена подписки? Теперь за игру не надо будет платить каждый месяц или как?

    Значит ли это что теперь если я заплачу за игру кровные рубли раз, мне никогда больше не придется платить за эту игру и за весь контент в ней? Или все же там остается своеобразная система доната в стиле ты можешь играть не платя реальные деньги за шмот, но без дополнительного меча стоимостью 100500$ долларов ты будешь проигрывать все рейды в этой игре. Конечно  просто побродить по миру Тамриэля ты можешь и без него, но воевать без меча ты не сможешь?

    Объясните пожалуйста что это значит отмена подписки, это хорошо или плохо???
    Уж больно хочется попробовать, еще с выхода этого спороного проекта в мире ТES, но блин жутко страшно боюсь что затянет, или разорюсь или стану задротом и тд((((

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    Предполагается ( и так обещали разрабы) , что , заплатив за игру один раз, ты уже сможешь не платить за нее вообще.  При этом остается система подписки для желающих получить какие-нибудь интересные штучки вроде магазина за кроны - будут продаваться не стандартные маунты, одежда, какие-то зелья (как предполагалось, они будут хуже скрафченных самостоятельно). Кроме того, все последующие новые локации также будут доступны подписчикам, Тем же, кто  не платит ежемесячно, будет предоставлена возможность купить за реальные деньги новые ДЛС. Как обещают разрабы, существенных отличий  между подписавшимися и не подписавшимися, в возможностях развития не будет.. Посмотрим, как это сложится на практике...

    • Нравится 2
    Юми

    Опубликовано

    17.03.2015 09:11:18, NORMANDY_N7 сказал(-а):


    Да нет, разработчики спецом много раз отмечали, что убер-мечей не будет. так что да, заплатил и играй, до ветеранских уровней ничего эдакого там не будет, а там посмотришь. До 14 вет уровня игры - как в хорошем сингле, контента много.

    Платишь кровные и можешь играть.. Но я бы подождала скидок в Стиме. Все-таки около 3 тысяч за игру.. не знаю... 

    • Нравится 6
    Black Angel

    Опубликовано

    17.03.2015 08:55:54, Юми сказал(-а):

    Беглый взгляд:

     

    В общем, я разочарована. 

    :shok:  Статья, началась с такого позитива и продолжилась этим. 

     

    Я не знаю, что сказать даже. В растерянности. 

    Юми

    Опубликовано

    17.03.2015 09:28:30, AleX-SeM сказал(-а):

    :shok:  Статья, началась с такого позитива и продолжилась этим. 

     

    Я не знаю, что сказать даже. В растерянности. 

    Понимаешь, позитив - в том, что игра сама по себе отличная. И я писала, еще до того, как зашла в игру.  Но я так ждала патча, и думала, что там будет что-нибудь эдакое.. А там.. ну... ничего прям такого чтобы выдающегося )

    • Нравится 3
    Black Angel

    Опубликовано

    17.03.2015 09:29:36, Юми сказал(-а):

    И я писала, еще до того, как зашла в игру.

    Не пугай людей так.  ;)

    • Нравится 2
    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    Дык, может, просто еще не впихнули все в один патч-то...

    Юми

    Опубликовано

    17.03.2015 09:32:25, ProfessorSeverus сказал(-а):

    Дык, может, просто еще не впихнули все в один патч-то...

    Да, но где мой тигр?

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    Я думаю, через месяц, когда у тех, кто уже оплатил сейчас подписку и будет думать - а надо ли оно ему дальше - разрабы объявят "вдруг" о новом ДЛС, которое выйдет вот-вот, скоро!, и которое будет доступно подписчикам... 

    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    Пришлют... Смотир в почте в течение скольких-то там дней)))

    • Нравится 2
    Laion

    Опубликовано

    Тигра, сказали, завтра начнут рассылать..

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    Со скептической улыбкой я ждал... Хотя и играть в это чудище не собирался

    А перлы после "зарубежных журналов", это местные задроты делятся мудростью?
    Два последних явно за авторством ТСХЦ, про 1% и форумных нытиков))))
    • Нравится 1
    hater_8

    Опубликовано

    В заголовке новости явно чего-то не хватает... Хмм, может быть, так? С:

    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена. Страдайте.

    Gorv

    Опубликовано

    17.03.2015 09:20:18, Юми сказал(-а):

    Платишь кровные и можешь играть.. Но я бы подождала скидок в Стиме. Все-таки около 3 тысяч за игру.. не знаю...

    А я бы наоборот поторопился. Ибо неизвестно, если и когда Габен решит, что хватит и пора тоже подгонять цены.
    Юми

    Опубликовано

    17.03.2015 09:59:37, foreverpanda сказал(-а):

    В заголовке новости явно чего-то не хватает... Хмм, может быть, так? С:

    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена. Страдайте.

    Так а чего страдать? По сути, ничего не изменилось =)

    • Нравится 1
    AlifeSoft

    Опубликовано

    А вот с кронами у них бардак, всем дали по 500 крон, а остальное будут начислять до пятницы.

    Юми

    Опубликовано

    17.03.2015 09:35:58, Katraxis сказал(-а):


    Нет, это я где-то на иностранном сайте про все ММО РПГ нарыла. Для наполнения заметки ;)

     

    На самом деле, все с этой игрой нормально... Кроме цены. Причем не только с учетом курса $$$

    Форбсовские аналитики подсчитали... сейчас, я найду, если английский знаешь (перeводить лень)

     

    Спойлер
    Before Elder Scrolls Online went live on April 4th of last year, I got into a email discussion with several of my Forbes Games colleagues about how the game was in trouble from day one. The problem, as we saw it, is that there was no way the company could sustain a subscription-only service; gamers would just not be willing to pay.

    First, they had to buy the software. The Elder Scrolls Online “Standard Edition” cost $59.99, but it didn’t give access to everything in the game; if users wanted to play as an Imperial, they had to buy the ”Imperial Version” for $99.99. Then they had to pay a subscription –each version came with 30 days of game time included, but after that, players were on the hook for a fee of $14.99 a month.

    That’s $224.88 to play the standard version of the game for twelve months, and $264.88 for the Imperial Version. There’s not many gamers willing to shell that kind of money out –and the few who would are probably already deeply committed to another MMO, like Activision Blizzard's World of Warcraft.

     

    I mean, EVE Online тоже для взрослых и недешева, но там хотя бы клиент бесплатный, есть две недели триала и для нищебродов возможность накарибасить на плекс. Варкрафт не играла, но там тоже, по отзывам, как-то попроще. Приятно, конечно, чувствовать себя финансовой элитой и платить по 1000 рублей за возможность в красивом платье выгуливать гуаров, но ведь не каждый может себе позволить.


    17.03.2015 10:30:13, AlifeSoft сказал(-а):

    А вот с кронами у них бардак, всем дали по 500 крон, а остальное будут начислять до пятницы.

    Мне 4700 дали. =)

    • Нравится 1
    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    500 - это только за наличие же игры только.