Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?


    big.jpg


    Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

    По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

    Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

    А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?
    • Нравится 48

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    dr0i

    Опубликовано

    30.08.2015 03:44:33, XinThe_pedi сказал(-а):

    70% того что игру уже сделали.


    Кто сделал, фанаты?
    serg725

    Опубликовано

    30.08.2015 03:44:33, XinThe_pedi сказал(-а):

    70% того что игру уже сделали. Фанаты выпустили свой трейлер 

     . Ну что ж... будем ждать!!

    Если геймплей не из ТЕС 6, то откуда? Не видел раньше такой игры.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Тес 6 видео

    Да и первое, что я увидел в ролике была Драгоняга3....очень толсто, даже для фейкового ролика 45.png.png

    • Нравится 2
    Сигурд Вайтранович

    Опубликовано

    Вот все говорят: Аргония, Хаммерфел, Моррик, Алинор и т.д и т.п. А они бац, и сделают в 6 части Акавир). Да и я собственно хотел бы там побывать, увидеть джунгли, непроходимую высокую траву, красивых, но в тоже время смертельно опасных Цаэски.

    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Вот все говорят: Аргония, Хаммерфел, Моррик, Алинор и т.д и т.п. А они бац, и сделают в 6 части Акавир). Да и я собственно хотел бы там побывать, увидеть джунгли, непроходимую высокую траву, красивых, но в тоже время смертельно опасных Цаэски.

    А ещё лучше на островах  в заднице мира где какие-то обезьяны живут 6635268feed486acccad6e80d5c0ce5e.gif

    • Нравится 2
    SneakBug8

    Опубликовано

    Ыгы. Если в 2016 выйдет новый TES , то мои попытки сделать РП сервак Скайрима пойдет коту под хвост.
    ( Кины ссылку на всяк случай http://www.etrt.ru )
    ZEYGEN

    Опубликовано

    The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016

    Думаю уже не актуально 48.png.png

    -Miro-

    Опубликовано

    Даже если выйдет TES VI я все равно останусь на Skyrim!

    Во 1)В новой части я уверен не будет Драконов!

    Во 2)Не думаю, что все компы потянут TES VI, если у FallOut 4 уже требует 8GB RAM!

    Иван Михайлов

    Опубликовано

    04.04.2015 20:19:02, dr0i сказал(-а):

    В Редгарде Строс М'Кай? Как он тебе? Наверное, там огромный мир-песочница, который можно днями изучать...


    Попрошу без сарказма. Ведь суть то сама по себе, есть
    25.06.2015 21:22:46, MaDu123 сказал(-а):

    Хочу The Elder Scrolls VI: Argonia and Elsweyr вместе  :hi:


    Как интересно можно совместить эти две раздельные провинции ?
    GoD

    Опубликовано

    19.10.2015 18:23:25, Иван Михайлов сказал(-а):
    Как интересно можно совместить эти две раздельные провинции ?

    наверное так же как скайрим и солстхейм

    Иван Михайлов

    Опубликовано

    19.10.2015 20:45:48, GoD сказал(-а):

    наверное так же как скайрим и солстхейм


    Во первых, Солтсхейм не провинция, а остров, поэтому отправление туда на корабле- вполне логично. Но Эльсвейр и Аргония разделены не просто водой, а Сиродилом.ты еонечно подумаешь что туда-сюда тоже на корабле можно, но согласись, на такое растояние логичнее было бц отправится пешком. А это значит что надо оторвать еще и от Сиродила большую часть
    gkalian

    Опубликовано

    22.10.2015 17:44:16, Иван Михайлов сказал(-а):

    Во первых, Солтсхейм не провинция, а остров, поэтому отправление туда на корабле- вполне логично. Но Эльсвейр и Аргония разделены не просто водой, а Сиродилом.ты еонечно подумаешь что туда-сюда тоже на корабле можно, но согласись, на такое растояние логичнее было бц отправится пешком. А это значит что надо оторвать еще и от Сиродила большую часть

    Я думаю, имеется ввиду не способ путешествий, а техническая реализация. Skyrim и Solstheim - это два разных worldspace, между ними можно сделать любого рода перемещение, будь то корабль. простая дверь, магическое перемещение или пеший тур.
    Иван Михайлов

    Опубликовано

    22.10.2015 18:15:20, GKalian сказал(-а):

    Я думаю, имеется ввиду не способ путешествий, а техническая реализация. Skyrim и Solstheim - это два разных worldspace, между ними можно сделать любого рода перемещение, будь то корабль. простая дверь, магическое перемещение или пеший тур.

    Я говорю о логике, уважаемый Администратор. Опять же. Не сильно реалистично получается, попадать в разные провинции через дверь.
    Скайрим и Солтсхейм... Да пеший тур по морю, прям как в жизни. Люди ж так и перемещаются между островами
    gkalian

    Опубликовано

    23.10.2015 09:21:01, Иван Михайлов сказал(-а):

    Я говорю о логике, уважаемый Администратор. Опять же. Не сильно реалистично получается, попадать в разные провинции через дверь.
    Скайрим и Солтсхейм... Да пеший тур по морю, прям как в жизни. Люди ж так и перемещаются между островами

    Я очень рад за вас. Из Ввандерфелла в Солстхейм я добегал по морю, благо для этого были заклинания соответствующие в Морровинде, чего нет уже в Скайриме и что технически там невозможно сделать. Единственное, что не корректно все-таки - это пеший тур в рамках Скайрима, но не потому, что по воде ходить нельзя, а потому что без "загрузки", без смены worldspace, на Солстхейм никак не попасть.

    Связать две провинции можно примерно также, как сейчас связаны различные города в Скайриме, и точно также можно использовать магию для перемещения, никаких проблем здесь нет.
    Иван Михайлов

    Опубликовано

    23.10.2015 09:36:31, GKalian сказал(-а):

    Я очень рад за вас. Из Ввандерфелла в Солстхейм я добегал по морю, благо для этого были заклинания соответствующие в Морровинде, чего нет уже в Скайриме и что технически там невозможно сделать. Единственное, что не корректно все-таки - это пеший тур в рамках Скайрима, но не потому, что по воде ходить нельзя, а потому что без "загрузки", без смены worldspace, на Солстхейм никак не попасть.Связать две провинции можно примерно также, как сейчас связаны различные города в Скайриме, и точно также можно использовать магию для перемещения, никаких проблем здесь нет.


    Нуу магия... А города в Скайриме как связаны? Вы про повозки ? Тогда я вернусь к точке зрения со стороны логики (котораяне сомневаюсь вам надоела ) Если идти из Эльсвейра в Аргонию, то почему бы не сделать остановку в Лейавине. Ведь через него все равно придется переходить. А с заклинаниями , слишком глупо
    Elymas

    Опубликовано

    Хм,,,))) А собственно части TES, всегда довольно долго делались, Я уверен на все 100, что будет ещё и Аргония и Самерсет и Акавир и всё остальное... А почему нет? Учитывая карту ВСЕГО мира TES, поля для деятельности хватает. А там глядишь лет так через двадцать? допридумывают новых материков... а то и вовсе развернут события на соседних планетах. (на тех что видны как луны на небе в TES)  Так и будут выпускать одну за другой,  и 7 и 50 частb, тем более что последние 3 части имели огромнейший успех и думаю понятно почему. 

    Swaroslaw44

    Опубликовано

    Ну если смотреть по играм, то остались коты, ящеры и лесные эльфы. Пускай котов на последнее оставят)) На tes 8)) Через 11 лет, зато с самой крутой графикой) И уж там действительно будет тупо фул сет брони в одном предмете и 3 навыка - вор, воин, маг) И еще кнопка автопрохождения игры) Нажал и сидишь на диване, кино смотришь))

    Serafim111

    Опубликовано

    Как я думаю будет чернотопье                                                                                          

    Потому что когда я играл в морроуинд там было написано что чернотопье это аргония так что скорее всего

    • Нравится 1
    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    Эта тема нуждается в живительной эвтаназии.
    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    23.12.2015 14:12:02, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Эта тема нуждается в живительной эвтаназии.

    А что? 2016 уже закончился? Пускай труп сей еще науке послужит  :D:

    джи'зарго

    Опубликовано

    Я бы в Акавир

    tankt34

    Опубликовано

    Было бы здорово посмотреть на это игру,буду ждать с нетерпением даже если она выйдет в 2017.

    StalkerKill

    Опубликовано

    28.10.2014 16:14:45, DaMHEnoX сказал(-а):

    ГДЕ МОЙ FALLOUT 4 гады? :Connie_threaten:

    Он тут, в будущем, в 2016 году
    AлисA

    Опубликовано

    28.10.2014 15:13:03, MI© сказал(-а):

    Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.


     

    Слухи не оправдались. Теперь ждёмс 6 свитки не раньше 2018.

    StalkerKill

    Опубликовано

    12.01.2016 21:19:25, tankt34 сказал(-а):

    Было бы здорово посмотреть на это игру,буду ждать с нетерпением даже если она выйдет в 2017.

    Или в 2018. Или в 2019. Короче, пока играем в скайрим