Перейти к содержанию
  • The Witcher 3: Свежие скриншоты и новости


    Нынешний E3 оказался крайне богат игровыми новостями. С момента публикации последних новостей одного из самых ожидаемых проектов игровой индустрии - The Wither 3: Wild Hunt прошло совсем немного времени, а щедрые разработчики уже успели порадовать нас рядом новых приятных вестей.

    Так например, исполнительный директор CD Project RED Марцин Ивиньский заявил о том, что третий Ведьмак завершит основную сюжетную линию Геральта из Ривии, но не поставит крест на мире Анджея Сапковского, в котором осталось множество неповеданных историй.
    Исполнительный продюсер игры Джон Мамаис в свою очередь сообщил, что Геральт может появиться в будущих проектах серии, но в меньшей роли.
    Это значит, что Witcher 3, возможно, не последняя игра серии, в которой будет фигурировать седовласый охотник на чудищ.

    The Witcher 3 будет поддерживать импорт сохранений из второй части игры. Сохранения, однозначно, повлияют на прохождение третьего ведьмака. Компания также постарается реализовать на консолях (PS4 и Xbox One) что-то вроде аналога импорта предыдущих сохранений в виде своеобразного выбираемого профиля. Видимо, похожую систему мы могли видеть в играх Bioware, но ребята из CD Project RED надеются обогнать в этом плане канадского разработчика.

    Замечательной новостью нас порадовал один из крупнейших разработчиков видеокарт - Nvidia.
    Кроме поддержки современных функций Nvidia - DirectX 11, GPU PhysX, FXAA и д.р, Witcher 3 будет поддерживать совершенно новую технологию Fur & Hair, которая существенно повысит детализацию волосяных покровов в игре.
    В качестве примера было выставлено демонстрационное видео, показывающее новые возможности технологии на примере волка:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JMGPKlpaIxI

    Кроме всего прочего, появились новые скриншоты DirectX 11 версии игры:
     

    03dede7c78b3.jpg6f78843ce233.jpg7afe86677940.jpg

    59e3db69f508.jpg264eed05b446.jpg82188de5cd58.jpg

    06073724ad4c.jpgd2c25cd0a8c9.jpgecdd598dd778.jpg

    ef7e926857ab.jpgfb320b1f2f30.jpg


    Спасибо CD Project RED за этот ряд положительных эмоций.

    • Нравится 14

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Vhailor

    Опубликовано

       На лесной опушке

    ведьмака я встретил

    в стёганных кальсонах

    талия в корсете.. :lol

    • Нравится 11
    lucien_lachance

    Опубликовано

    Надо обязательно фур енд хэйр увидет в действии

    646R

    Опубликовано

    Похоже надо прикупить пару балонов с фреоном, а то боюсь мой ноут задымится от функции Fur & Hairth_071_.gif

    • Нравится 1
    Half-Legion

    Опубликовано

    Мне кажется, что мой компьютер скорее трансформируется в робота и убьет меня ночью, чем потянет эту игру :D

    • Нравится 6
    5nosmoking

    Опубликовано

    14.06.2013 12:06:37, Half-Legion сказал(-а):

    Мне кажется, что мой компьютер скорее трансформируется в робота и убьет меня ночью, чем потянет эту игру :D

    Думал так же, как и вы во время выхода Witcher 2, но всё оказалось куда позитивнее. :)

    • Нравится 1
    Drelamath

    Опубликовано

    Какой странный у него меч на предпоследнем скриншоте.

    NoName333

    Опубликовано

    Ого! В Скайрим бы такую детализацию! Если это правда, то, что показано на видео, то Bethesda умрёт от зависти. Единственное, что не нравится - облегающая кольчуга.

    • Нравится 2
    Narnia

    Опубликовано

    Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).
    5nosmoking

    Опубликовано

    14.06.2013 12:36:35, Narnia сказал(-а):

    Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).

    Не стоит забывать о том, что это Open World.

    • Нравится 2
    NoName333

    Опубликовано

    14.06.2013 12:36:35, Narnia сказал(-а):

    Ну,если судить по скринам,то ничего особенного в графоне нет.(местами даже слабее 2ой части).

    Нет графодрочерам!

    • Нравится 3
    Narnia

    Опубликовано


    14.06.2013 12:45:16, 5nosmoking сказал(-а):

    Не стоит забывать о том, что это Open World.

    Да я и не забывал.
    Вообще,если посмотреть повнимательнее на природу,то видно,что детализация даже хуже,чем в дефолтном скайриме без hd паков.
    Но графон в рпг,конечно,не главное.меня больше интересует этот самый open world - насколько он будет интересен и проработан?
    14.06.2013 12:55:08, Артем Фисенко сказал(-а):

    Нет графодрочерам!

    Лолчто?ты сам тут пускал слюни на графон,а я оказался графодрочером?
    646R

    Опубликовано

    14.06.2013 13:08:22, Narnia сказал(-а):

    Да я и не забывал.

    Хоть он может быть и уступает местами в детализации, хотя толком еще нельзя сказать, мир более проработан: в плане растительности и других объектов, думаю количество полигонов будет повыше чем в скайриме.

    Hammersmith

    Опубликовано

    На лесной опушке
    ведьмака я встретил
    в стёганных кальсонах
    талия в корсете..

    что ж все так к этим кальсонам прицепились, я уверен там будет достаточно шмоток чтоб о них(кальсонах) забыть

    • Нравится 1
    Petrovich

    Опубликовано

     

    Лолчто?ты сам тут пускал слюни на графон,а я оказался графодрочером?

     

    Не парься, он сам не знает, что городит.

     

    Не нравится графика в новых играх, не хотите? Так в чем проблема? Вернитесь к старым добрым РПГ и не насилуйте свой мозг. Лучше их вы один хрен не увидите никогда.

     

    Мех отлично выглядит.

    Rick19

    Опубликовано

    До релиза еще 1 - 1,5 года, так что нельзя ничего говорить о графике конкретно. К тому же у поляков собственный движок, и уверен, что они над ним еще поколдуют, как и с остальными составляющими картинки. 

    CD Project вообще молодцы. Недавно перечитал одну тему 2011 года в которой фаны Ведьмака писали свои мечты о 3 части: и почти все поляки анонсировали. И открытый мир, и улучшенную охоту на монстров, и Весемира и прочих. Разве, что с Дийкстрой наверняка облом)

    • Нравится 1
    Siegrun

    Опубликовано

    Мех! Нет, не так - МЕХ! Ух ты!

    Vermillion

    Опубликовано

    14.06.2013 13:58:40, Rick19 сказал(-а):

    До релиза еще 1 - 1,5 года, так что нельзя ничего говорить о графике конкретно. К тому же у поляков собственный движок, и уверен, что они над ним еще поколдуют, как и с остальными составляющими картинки. 

    CD Project вообще молодцы. Недавно перечитал одну тему 2011 года в которой фаны Ведьмака писали свои мечты о 3 части: и почти все поляки анонсировали. И открытый мир, и улучшенную охоту на монстров, и Весемира и прочих. Разве, что с Дийкстрой наверняка облом)

     

    Не натыкался, да и ни к чему было, на пожелания (не совсем понятно точнее, что именно хотят от Дийкстры), но будет весело, если повествование будет идти от имени Дийкстры (как во 2м от имени Лютика) ))

    Meosen

    Опубликовано

    Господа ну согласитесь скриншоты очень впечатляющие. Особенно тот который с "летающими ведьмами(или как они в местном бистиарии кличутся)" и той страшной чудо-юдо которое из лесу вышло. Ждем, надеемся, верим.

     

    Однако единственно что меня очень смущает и пугает в третьем ведьмаке: - овер 9000 заявлений разработчиков (почти в каждом слове любого интервью что они давали) что их игра будет "в сто тысяч раз лучше чем Скайрим. Мы не повторим тех ошибок... Скайрим - не открытый мир, мы сделаем еще боле открытый мир...в Скайриме нет запомянающихся НПС - мы сделаем всех НПС запоминающимися!".Прям Бетезда чем то обидела их похоже.  

    • Нравится 2
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Но графон в рпг,конечно,не главное

     

     Тоже так считаю, но в принципе я не имею ничего против хорошей красивой графы, если она есть (исключение только чисто её стилистика.....к примеру трилогия Балдуры и Planescape: Torment где второй у меня вызывает отторжение своей странной депрессивной стилистикой) Ну в любом случае в ведьмачем докторе с этим всё в порядке. 153.png.png

     

    А вот что там с требованиями к железу, наполнением этого открытого мира и собственно изменится ли система специализации  в сторону хоть какой то свободы выбора,  вот что интересно. 74.png.png

     

     

    Мех! Нет, не так - МЕХ! Ух ты!

     

    Угу прощайте плюшевые волки и медведы 164.png.webp.png

     

    Однако единственно что меня очень смущает и пугает в третьем ведьмаке: 

     

    А чем именно тебя это  пугает? вроде же лучше, а не хуже? 78.png.webp.png

     

    в Скайриме нет запомянающихся НПС - мы сделаем всех НПС запоминающимися!".Прям 

     

    Ну я хоть и не ярый фанат ведьмачего доктора, но даже я на 100% уверен, что запоминающихся НПС там будет больше чем в Скуриме.....а вот насчёт всех всех НПС..... ну вы поняли 246.png.webp.png

    Vampire13

    Опубликовано

    "Марцин Ивиньский заявил о том, что третий Ведьмак завершит основную сюжетную линию Геральта из Ривии, но не поставит крест на мире Анджея Сапковского, в котором осталось множество неповеданных историй"

     

    Особенно порадовала ета строка))

    ldantel

    Опубликовано

    Не понравилась новая прическа Геральта. По поводу графона....мой комп даже скриншоты грузил почти минуту :)

    Наверное в Вичера 3 на максималках мы сможем поиграть где-то годиков через 2 после релиза, когда появяться  нановидеокарты с криптонитовым охлаждением и ультра процессоры на базе искуственного интелекта  :crazy:

    • Нравится 1
    Rick19

    Опубликовано

    Vermillion

    просто фаны хотели многих персонажей, чтоб из саги в игру запихнули, а Дийкстра и Изенгрим с Бореасом в игре бы шикарно смотрелись + у них так или иначе с самим Геральтом были скажем так конфликты...  В общем интересно бы смотрелось.


    ldantel

    +))

    если бабок до фига, покупай ПС тогда)

    Gonzaglo

    Опубликовано

    14.06.2013 13:37:14, Hammersmith сказал(-а):

    что ж все так к этим кальсонам прицепились, я уверен там будет достаточно шмоток чтоб о них(кальсонах) забыть

    Ну, в прошлых двух Ведьмаках эти самые кальсоны были везде)

    applepie

    Опубликовано

    Волк шикарен! Просто нет слов! :)
    Что касается сравнения графики со Скайримом. Возможно, там представлено что-то действительно более детализированное, однако, вы посмотрите на подбор/сочетание элементов окружающего мира! Люди, когда-либо вылезавшие из города, оценят значительно большую реалистичность данного аспекта (да взгляните хотя бы на растительность) - Скай в сравнении с этим - пластиковый фаллоиметатор (пардон за вольное сравнение :) ). Хотя, конечно, это всего лишь заранее подготовленные скриншоты, и окончательный вывод на их основе делать, разумеется, нельзя. Ну а новая прическа Геральта мне тоже не понравилась.

    З.Ы. И еще: у меня одного такое впечатление, что на все это добро наложен какой-то эффект? (Я про скриншоты)
    • Нравится 2
    646R

    Опубликовано

    14.06.2013 18:43:26, applepie сказал(-а):

    Волк шикарен! Просто нет слов! :)
    Что касается сравнения графики со Скайримом. Возможно, там представлено что-то действительно более детализированное, однако, вы посмотрите на подбор/сочетание элементов окружающего мира! Люди, когда-либо вылезавшие из города, оценят значительно большую реалистичность данного аспекта (да взгляните хотя бы на растительность) - Скай в сравнении с этим - пластиковый фаллоиметатор (пардон за вольное сравнение :) ). Хотя, конечно, это всего лишь заранее подготовленные скриншоты, и окончательный вывод на их основе делать, разумеется, нельзя. Ну а новая прическа Геральта мне тоже не понравилась.

    З.Ы. И еще: у меня одного такое впечатление, что на все это добро наложен какой-то эффект? (Я про скриншоты)

    Типа того ;)  Называется DirectX 11 :sweat: