Перейти к содержанию
  • The Witcher 3: Wild Hunt — 30 минут геймплея с русской озвучкой


    pre_1379966958__image_the_witcher_3_wild_hunt-22282-2651_0014.jpg

    Далеко не все игры получают русскую озвучку. А если они её и получают, то в большинстве случаев она вызывает серьёзные нарекания как в плане подбора актёров, так и в плане их игры. Как же хорошо, что студия CD Project RED любит свой главный проект настолько, что не допускает подобного. Их игра The Witcher 3: Wild Hunt не только получит полную локализацию на великий и могучий, но эта локализация обещает быть выше всяких похвал. Недавно нам представился отличный шанс в этом убедиться — на просторы Интернета была выложена русская версия внушительного получасового геймплея «Дикой Охоты».

    Оригинальную версию видео мы вам уже показывали во время августовской выставки Gamescom, что проходила в Кёльне. Теперь же в центре внимания полностью переведённый и озвученный вариант демо. Комментарии к происходящему даёт лучший друг главного героя — поэт, трубадур и ловелас Лютик. Шарма добавляет и голос Сергея Бурунова, известного комедийного актёра, который озвучит этого персонажа. Если у вас и оставались сомнения в качестве озвучки, то этот ролик вполне способен развеять их.

    Ничего нового с геймплейной точки зрения не показали. Ведьмак возвращается после охоты на грифона в Новиград. Грифона он убил по заказу Дийкстры — в прошлом главного шпика королевства Реданского, а ныне — просто шпика и влиятельного бандита. В обмен Геральт требует информацию о пепельноволосой особе, имя которой не называется, но мы с вами прекрасно понимаем, о ком идёт речь. И так далее по сценарию. Хотите подробностей — запускайте ролик ниже и наслаждайтесь. Тем более что опробовать саму игру можно будет не так уж скоро — выход состоится 24 февраля будущего года на современных консолях и ПК. Сделать предзаказ для последнего можно здесь.



    • Нравится 28

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    zaiatzz

    Опубликовано

    Музыка фоновая доставляет, добавляет некой былинности происходящему чтоли..

    • Нравится 8
    Andral

    Опубликовано

    Мне нравится. А Геральт стал не только бородатым, но и, кажется, более упитанным)

    • Нравится 7
    Мистер Лис

    Опубликовано

    12.11.2014 10:54:45, Воин1 сказал(-а):

     А Геральт стал не только бородатым, но и, кажется, более упитанным)

    Да не. Геральт остался прежним. Это броник делает его визуально больше. Он его полнит :)

    • Нравится 2
    Dim San

    Опубликовано

    Озвучка Геральта понравилась,напомнила озвучку из первой части.

    • Нравится 1
    Andral

    Опубликовано

    12.11.2014 11:01:06, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Да не. Геральт остался прежним. Это броник делает его визуально больше. Он его полнит :)

    Нет, у него и морда жирнее стала) Или это из-за бороды так кажется. Надо будет ее сбрить, это первым делом.

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    The Witcher 3: Wild Hunt — 30 минут геймплея с русской озвучкой

    Русская озвучка....как я по тебе соскучился, после всей этой басурманской мазафакерщены.....да это ещё один толстый плюс Ведьмака3 43082b0a7e36a8f27d6a73aa144dd023.gif...в отличии от.....ну вы и сами знаете кого 2d98e0807a94a4e7327a7581ea90d314.gif

    • Нравится 5
    Sihay

    Опубликовано

    12.11.2014 11:30:07, Воин1 сказал(-а):

    Нет, у него и морда жирнее стала) Или это из-за бороды так кажется. Надо будет ее сбрить, это первым делом.

    Даешь бороду мужикам! Геральт с ней даже больше нравится.

    Скорей бы уже февраль, не терпится поиграть в эту прелесть *_*

    • Нравится 4
    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    12.11.2014 12:03:16, Sihay сказал(-а):

    Даешь бороду мужикам! Геральт с ней даже больше нравится.

    Скорей бы уже февраль, не терпится поиграть в эту прелесть *_*

    Осталось сто пять дней...

    • Нравится 4
    Sihay

    Опубликовано

    12.11.2014 12:05:11, Endgamer сказал(-а):

    Осталось сто пять дней...

    Я уже обвела дату выхода красным в календарике и теперь каждое утро зачеркиваю оставшиеся дни...

    • Нравится 2
    Zurbagan

    Опубликовано

    Постарел он, вот и все дела. С кем не бывает.

    Разиэль

    Опубликовано

    12.11.2014 12:14:39, Zurbagan сказал(-а):

    Постарел он, вот и все дела. С кем не бывает.

    С Геральтом не бывает. Он же мутант. Хотя может он и стареет, но ОЧЕНЬ медленно.

    • Нравится 5
    Lariatius

    Опубликовано

    Неплохая озвучка, мне нравится.

    LordBeleth

    Опубликовано

    Уж что-что, а за озвучку русскую в этой игре я не переживаю. Актеры все хорошие и неплохо подобраны, особенно те, которые играют главные роли. Вряд ли, например, даже польский Золтан сравнится с Золтаном, которого сыграл Андрей Ярославцев.

    • Нравится 6
    Каесид

    Опубликовано

    добротно сделано

    • Нравится 1
    VikingMC

    Опубликовано

    Просмотр оставил самые приятные ощущения. Остаётся просто ждать :smoke: :russian:

    Аверон - сын Эвенгарда

    Опубликовано

    Выглядит многообещающе, да и вообще понравилось. Вот, только, печалит тот факт, что это будет последняя из частей Ведьмака. Геральт...ты был хорошим ведьмаком..

    Izmegul

    Опубликовано

    а мне не нравится этот бриньольфов голос у Геральта.  И у Бриньольфа тоже, и в кинах всяких.  Какой-то он... вычурный, ненатуральный.  Зайцев был лучше.

    • Нравится 1
    Andral

    Опубликовано

    12.11.2014 16:22:07, Аверон - сын Эвенгарда сказал(-а):

    Выглядит многообещающе, да и вообще понравилось. Вот, только, печалит тот факт, что это будет последняя из частей Ведьмака. Геральт...ты был хорошим ведьмаком..

    А меня не печалит. Мне нравится серия Ведьмак и сам Геральт, но бесконечно это продолжаться не может, иначе игры пойдут уже скучные и сюжеты натянутые. Поэтому, трилогии о таких героях как Геральт, Шепард, Безымянный - в самый раз. Чтоб начать хорошо и вовремя, логически, завершить их историю.

     

     

    12.11.2014 16:22:49, Izmegul сказал(-а):

    а мне не нравится этот бриньольфов голос у Геральта.  И у Бриньольфа тоже, и в кинах всяких.  Какой-то он... вычурный, ненатуральный.  Зайцев был лучше.

    Нормальный голос, я даже что-то разницы не заметил, наверное давно В2 не запускал.

    • Нравится 2
    Izmegul

    Опубликовано

    12.11.2014 16:38:21, Воин1 сказал(-а):

    Нормальный голос, я даже что-то разницы не заметил, наверное давно В2 не запускал.

    Так разницы и нету - относительно 2 части.  Мне и тогда этот голос не нравился)  Чисто субьективно, но совершенно непримиримо.

    Zurbagan

    Опубликовано

    12.11.2014 13:32:15, Разиэль сказал(-а):

    С Геральтом не бывает. Он же мутант. Хотя может он и стареет, но ОЧЕНЬ медленно.

    Тут вы правы.Сезон гроз это доказал))

    skyrim91

    Опубликовано

    еще один повод прокачать свое железо

    Appollo

    Опубликовано

    Голос Лютика не понравился, совсем. Голос Геральту подобран идеально ИМХО, впрочем Зайцев так-же вписывался на все сто. 

    • Нравится 1
    Alchemist

    Опубликовано

    Сложилось впечатление, что Лютика озвучивает тот же человек, что озвучивал и Цицерона из ТБ.

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Голос Лютика не понравился, совсем.

    Да мне и сам этот персонаж никогда не нравился...Золтон рулит! уже жду с предвкушением его новых крылатых выражений fcd8d28f68dcd8ede940bd9a33ca7ffc.gif

    • Нравится 1