Перейти к содержанию
  • Валентинки для поклонников BioWare


    DA_Vivienne.jpg

    В преддверии дня Святого Валентина энтузиасты из компании BioWare предлагают своим поклонникам необычное развлечение — возможность поздравить своих любимых тематической валентинкой по мотивам одной из двух наиболее популярных вселенных. Фэнтезийные и космические открытки на темы, соответственно Dragon Age и Mass Effect — разбирайте, соответственно своим предпочтениям.

    Для тех, кто любит инквизиторские допросы:
    Кассандра


    Для волшебных полетов наедине со своей половинкой:
    Дракон


    Для тех, кто считает, что лучший друг человека - собака:
    Мабари


    Для телячьих нежностей, мимими и розовых сердечек:
    Наг по имени Шмуплз


    Для тех, кто любит пожестче:
    Вам может понадобиться кольчуга и шлем


    Ну а если фэнтезийный мир вас не трогает, и Дню Всех Влюбленных вы предпочитаете День Космонавтики, пожалуйста, вам открытки на тему Mass Effect:
    Для героев


    Для отступников


    Для желающих прокатиться на быстроходном фрегате:
    Нормандия


    Для тех, кому захочется поиграть «в доктора»:
    Мордин Солус к вашим услугам


    Для романтической поездки на природу:
    Вездеход МАКО


    И, наконец, для тех, кто всем видам любви предпочитает проникновение в мозг:
    Предвестник собственной персоной
    • Нравится 18

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Siegrun

    Опубликовано

    Вам может понадобиться кольчуга и шлем

    Да, я еще помню как стэн Морриган дразнил)))) похоже, появлением бронелифчиков, которые очень странно бронируют ненужные в бою места, мы обязаны одному кусачему народу... ну и ладно, когда это леди боялись трудностей))))   :koza:

     

    Вездеход МАКО

    За такой подарок я могу и валентинчика оторвать! Эта техника мне крови попортила - целую скважину! :paladin:
     

     

    И, наконец, для тех, кто всем видам любви предпочитает проникновение в мозг:

    Церебральный секс  - это наше все, ага))) :smoke:

    • Нравится 3
    Гость Cutter

    Опубликовано

    Ну МЛИ от биовар и без того капают на мозги.

    Юми

    Опубликовано

    13.02.2014 19:10:12, Cutter сказал(-а):

    Ну МЛИ от биовар и без того капают на мозги.

    Кто???
    Кайра

    Опубликовано

    Лучше они нам бы ЛИ показали в даи.

    Гость Cutter

    Опубликовано

    13.02.2014 19:13:21, Эйрин сказал(-а):

    Лучше они нам бы ЛИ показали в даи.

    Я-то за. Но они нет.

    Кайра

    Опубликовано

    Ну по идее уже должны персов представлять

    gkalian

    Опубликовано

    Про триггеры просто божественно. Огонь.

     

    Спойлер

    ME_Renegade.jpg

     

    • Нравится 3
    Karandra

    Опубликовано

    Пожалуй эта новость повод написать что-нибудь в новостном форуме за последние... много короче. К чёрту, мне нравятся эти валентинки! Жаль что среди моих друзей нет ни одного поклонника ни ME на DA. А переманивать их очень сложно.

    • Нравится 2
    Кайра

    Опубликовано

    А ты попробуй

    Юми

    Опубликовано

    Эх, а мне придется выбрать опцию "собака друг человека". И ждать дня космонавтики.))
    • Нравится 1
    Karandra

    Опубликовано

    13.02.2014 19:39:24, Эйрин сказал(-а):

    А ты попробуй

    Я в процессе. Дело идёт медленно, показываю кусочки игры, завлекаю описанием технологий. Может сработает.

    Ather

    Опубликовано

    Классные штучки! :koza:

    Жаль, не пригодятся.

    Арсинис

    Опубликовано

    Какая милота)

    Atmer

    Опубликовано

    спасибо, пригодилось!))))

    Perfect Stranger

    Опубликовано

    Пригодилось :) Уже двух моих друзей сделала фанатами МЕ и немножко ДА. Так что спасибо!

    TSCH

    Опубликовано

    c795d9fa0167.gif

    Мистер Лис

    Опубликовано

    *Включает нытик мод* Ну какого же черта спрашивается нам нужны всякие Аришоки, Коллекционеры, наги и мабари? Лучше бы сделали валентинки с напарниками. И почему нет валентинки с Морри и Лиарой? Моя сегодня быть расстроенным :cray: *Выключает нытик мод* 

    • Нравится 1
    Verina

    Опубликовано

    Мако эпичен чуть более, чем полностью.

    • Нравится 1
    Юми

    Опубликовано

    14.02.2014 11:06:24, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    *Включает нытик мод* Ну какого же черта спрашивается нам нужны всякие Аришоки, Коллекционеры, наги и мабари? Лучше бы сделали валентинки с напарниками. И почему нет валентинки с Морри и Лиарой? Моя сегодня быть расстроенным :cray: *Выключает нытик мод*

    Антох, а ты сам бы взял и сделал пару валентинок - с Морри и с Лиаркой)
    Кайра

    Опубликовано

    А мы тебя лайками  отблагодарим.

    Мистер Лис

    Опубликовано

    14.02.2014 11:55:23, Юми сказал(-а):

    Антох, а ты сам бы взял и сделал пару валентинок - с Морри и с Лиаркой)

    Если бы умел, то давно сделал бы. А так... В общем несчастный и судьбой обиженный лентяй я :cray:


    14.02.2014 11:56:37, Эйрин сказал(-а):

    А мы тебя лайками  отблагодарим.

    Эри, я больше печеньки люблю. 

    Perfect Stranger

    Опубликовано

    Для обделенных! Валентинки всем, и пусть никто не уйдет обиженным :)

     

    Морриган:

    Спойлер
    dragon_age_valentines_2013___amell_x_morrigan_by_aimo-d5utsy6.jpg.jpeg

    Алистер:

    Спойлер
    DA___Valentine__s_Day_1_by_aimo.jpg.jpeg

    Три в одном - Алистер, Кайден и Карт:

    Спойлер
    three_valentines_by_eji-d5ugb5d.jpg.jpeg

    Лелиана:

    Спойлер
    DA___Valentine__s_Day_2_by_aimo.jpg.jpeg

    Зевран:

    Спойлер
    074d90404dc33a8d61ca5a8234ece045.jpg.jpeg

    И еще:

    Спойлер
    psc___zevran_and_cousland_by_aimo-d35u29e.jpg.jpeg
    • Нравится 5
    Юми

    Опубликовано

    14.02.2014 11:58:43, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Если бы умел, то давно сделал бы. А так... В общем несчастный и судьбой обиженный лентяй я :cray:

    Это не так сложно, на самом деле. Я бы и сама сделала, но у меня куча статей висит по нашей тематике, Резчица мне сейчас уже отрежет что нибудь)))

    Красивых фоток обеих в интернете пруд пруди. И вторым слоем на ней что-то написать)))
    Фотошоп онлайн вот тебе:
    http://online-photoshop.org/edit.html

    Ну и я вот сейчас подумала что мы проморгали с Зи, но это потому что буржуйский праздник, а на 23 февраля и 8 марта точно устроим блиц конкурс тематических поздравлялок. ммм?
    14.02.2014 12:03:41, Шен Мак-Тир сказал(-а):

    Для обделенных! Валентинки всем, и пусть никто не уйдет обиженным :)

    Ниндзя эдит. Шен, ты просто чудо))
    СПАСИБО!!!
    (забираю Лелиану)))
    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    14.02.2014 12:03:41, Шен Мак-Тир сказал(-а):

    Для обделенных! Валентинки всем, и пусть никто не уйдет обиженным :)

    Спасибо Шен. За Мори тебе отдельное спасибо. Ты прелесть :give_rose:

    • Нравится 1
    Perfect Stranger

    Опубликовано

    Для тех немногих, кому по душе ДА2, валентинки шлют тамошние любовные интересы!

    Андерс (И... Справедливость?!)

    Спойлер
    v_day_presents_by_marinelli-d39ixlj.jpg.jpeg

    Фенрис (специально для Резчицы):

    Спойлер
    dragon_age_valentines_2013___hawke_x_fenris_by_aimo-d5utt9i.jpg.jpeg

    Варрик (в другой жизни... а вдруг?):

    Спойлер
    dragon_age_valentines_2013___varric_x_marian_hawke_by_aimo-d5ux02t.jpg.jpeg

    Все скопом:

    Спойлер
    dragon_age_2_valentines_by_magemina-d5u01if.png.webp.png

    Кровавая Мери... то есть, Мерриль!

    Спойлер
    valentine_merrill_copy_by_gizemko3-d5uu3rl.png.webp.png

    И... небольшой сюрприз :)

    Спойлер
    orsino_valentine_s_day_card_by_aaminen-d5u3six.png.webp.png
    • Нравится 4