А что это может символизировать? )) Кулак? Не, мне ближе указующий перст. Направлять новых участников в тёмном лесу незнакомых правил - разве не в том заключена основная задача нашего куратора? :)
Но, чтобы уберечь себя от дальнейших горячих и сокровенных шепотков, я всё-таки спрошу: уважаемый куратор, как мне тебя величать-то следует? Считай это частью означенного FAQ. :-D
И не говори. Одна красавица себе в лифчик сердца всякие подкладывает (причём в единственном экземпляре, не заботясь о симметрии), вторая в сплошной доспех себя упаковала, третья вообще с головой не дружит, а только на лютне тренькает... Эйрин, на твою бретонку вся надежда. ))