Перейти к содержанию

Фолси

Супермодератор
  • Постов

    33 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    221

Весь контент Фолси

  1. Фолси

    НеЧат #1

    Не поверите, но я видел и обратное.  :rolleyes: Ах, этот прекрасный безумный мир!
  2. Фолси

    НеЧат #1

    Вам наплевать, кот вы или кошка? Кхм... мм... вау? )) Сразу видно, что каджит постъядерный. Небось в Чернобыле свои дни и ночи коротали?  :rolleyes:
  3. Не погонит. Более того, я тебе новость приятную скажу: ей, вроде как, новый монитор купили. А значит анкетки станут доступны в ближайшие дни. Может быть, что уже и завтра.  :spiteful:
  4. Да мы просто тебя посадим на муравейник и тортик заберём. Ты ж непись, тебе смерть - что слону дробина. Возродишься в следующем НПС... вот только тортик мы уже умнём. ;)
  5. Не ворчи. )) Места на всех хватит. Если что будем работать за хлеб место под солнцем. )   Ты только это... делись. ) А то в игре ведь продовольственный кризис намечается. Следует хорошенько утрамбовать животик перед приключением. )
  6. Фолси

    НеЧат #1

    Я смотрю, мы повышаем ставки и рейтинг популярности игры. Кто предложит больше?  :spiteful:
  7. Фолси

    НеЧат #1

    Ну да, играем же по взрослому. И ценз должен быть соответственный.  :spiteful:
  8. Ну, Дарк, ответила тебе Ширра или нет? Если что, мне она сказала, что даст тебе жирного (долговременного, в смысле)) непися. Можешь доставать тортик и начинать копить килограммы.  :spiteful:
  9. Фолси

    НеЧат #1

    Ну, я взял на себя смелость позвать ещё одного человека. Он сказал, что постарается квенту этим вечером выложить. 13 - счастливое число, мм? ))
  10. Дарк, я спросил у Ширры, сможет ли она тебя куда пристроить. Теперь жди. Пей валерьяну. Тереби платочек. И ещё тысячей разных способов выражай беспокойство и заинтересованность в происходящем. :Р
  11. Фолси

    НеЧат #1

    Есть, Контакт! *откозырял и щёлкнул каблуками*   Тёмный шоколад - зло. Брось бяку. А лучше мне отдай. 
  12. Фолси

    НеЧат #1

    А что это может символизировать? )) Кулак? Не, мне ближе указующий перст. Направлять новых участников в тёмном лесу незнакомых правил - разве не в том заключена основная задача нашего куратора?  :) Но, чтобы уберечь себя от дальнейших горячих и сокровенных шепотков, я всё-таки спрошу: уважаемый куратор, как мне тебя величать-то следует? Считай это частью означенного FAQ.  :-D И не говори. Одна красавица себе в лифчик сердца всякие подкладывает (причём в единственном экземпляре, не заботясь о симметрии), вторая в сплошной доспех себя упаковала, третья вообще с головой не дружит, а только на лютне тренькает... Эйрин, на твою бретонку вся надежда. ))
  13. FromDarkTime (хоспади, имя-то какое) Профан профану жмёт лапу. ))) Ты погоди пока. Может даже так получиться, что меня сошлют в ссылку на каторгу в далёкую Сибирь - читай, вынужденную командировку - на время действия игры. В таком случае, мой добрый сэр, вакантное место закреплю за вами. ))
  14. Вы так говорите, словно кроме группки "основных персонажей" в целом мире никого больше не осталось. ) Попросите у Ширры роль долговременного НПС да и веселитесь выживайте на здоровье в грядущем апокалипсисе. )
  15. Фолси

    НеЧат #1

    Совершенно незаметно сделав такие вот невинные глаза ,удивлённо прошептал в ответ: Забавный факт, но и этого шепотка никто почему-то не услышал. :)
  16. Фолси

    НеЧат #1

    Да без проблем, Фирст. Просто я как человек воспитанный к малознакомым дядям привык обращаться соответственно. ))) О, кстати: сам-то юную каджитку отыграть не хочешь? ;) Пока наши с Вериной дегенератки капризные мадамы всех мужиков не распугали. ) Ну и парочка вопросов, если ты не против:
  17. Фолси

    НеЧат #1

    Первый и главный вопрос: вы сами к нам присоединитесь? ))
  18. Общие черты и готовая квента (без техчасти) - вещи всё же немного разные, Эйрин.  :sweat:
  19. Ширра, игра будет иметь формат песочницы, или ты сама станешь двигать сюжет? И поддерживаю вопрос:   Ведь та же предыстория мало зависит от технических параметров персонажа. Так может уже стоит озаботиться её написанием?
  20. Имя: Джейк (Эванс) Внешность: Возраст: 21 год Занятие: Почти всё мужское население Дистрикта 12 трудится на разработке горных пород и Джейк – не исключение. В последние годы парень зарекомендовал себя довольно эффективным рабочим (насколько это вообще возможно для человека, вынужденного вкалывать в состоянии голодного полуобморока), готовым прокладывать самые неустойчивые шахты и трудиться в самых тяжёлых условиях. Многие считают, что он долго не протянет. Другие утверждают, что ему всё равно. А третьи подозревают, что молодой человек просто ищет смерти. Все они правы. Особенности: Джейк старается как можно реже оставаться наедине с собственными мыслями. Для этого он может дробить породу киркой до тех пор, пока перед глазами от усталости не запляшут разноцветные круги; днями не выходить из запоя, если появится возможность найти несколько бутылок горькой. Забвение вместо воспоминаний – только такой обмен позволяет протянуть лишний день в этой бессмысленной и жестокой круговерти насилия и опоздавших сожалений. Краткая биография:
  21. Имя: Талита Раса: бретонка Знак рождения: Любовник Религиозный культ: даэдрический пантеон, Ноктюрнал Организация: Гильдия Воров Занятие: довакин-бард-Соловей-горячая штучка-отмороженная личность Внешность: Спецспособности: Соловьиный трёп (как правило, деморализует врагов и провоцирует их на эффектное самоубийство) Снаряжение: добротный двемерский арбалет (без болтов - видимо, в Скайриме все женщины используют дальнобойное оружие как аксессуар) и лютня. Последняя наносит внушительный тупой урон (как и голова хозяйки). Ещё куда-то в одежду был зашит небольшой кинжал, но куда именно - Талита уже давно забыла. Совсем неКраткая биография:
  22. Мне кажется, что сама игра начнётся как раз позже 20-го. )) По крайней мере, игроки такие просьбы в этой теме оставляли.  
  23. Фолси

    НеЧат #1

    Да ну. Мы о своей "избранности" узнаём лишь после нападения дракона на Вайтран, а в шапке темы явно сказано: довакины знают о своей роли в спасении мира. Если же ты попадаешь в таверну до имперского плена, то ни о каких Седобородых, Криках и прочем даже не подозреваешь. 
  24. Надеюсь, что у Ширры в рукаве окажется роль долговременного НПС и вы к нам вскоре присоединитесь.  :)
  25. Фолси

    НеЧат #1

    Я глупость написал. Разумеется, ты права. Просто у меня уже голова не работает от недосыпа.  :sweat:
×
×
  • Создать...