Перейти к содержанию

Alex1239

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex1239

  1. Alex1239

    SkyUI

    Установил всё, что нужно, использовал и wrye bash, и loot, всё, вроде как, нужных версий, но проблема не решилась, и вообще - никаких изменений я не заметил. Разве-что стало вылетать периодически. Не пробовал только skyui away, т.к. не хочется лишаться интерфейса
  2. Alex1239

    SkyUI

    Люди, требуется помощь. В МКМ есть только сам SkyUI, другие моды он не видит. SKSE версии 1.07.01. Что делать?
×
×
  • Создать...