-
Постов
114 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент incvIZ
-
История одного из кланов Скайрима. В клан Штормовых Кулаков входили норды Вайтранской тундры, известные своим мастерством в битве и изготовлении брони. Родоначальницей клана была Огра Штормовой Кулак — могучий матриарх, которая пробыла у власти почти пятьдесят лет. Участие Штормовых Кулаков сыграло решающую роль во многих конфликтах, таких как битва при Вайтране и резня в Дьялмарке. Тем не менее, осада Виндхельма во время второго вторжения Акавира в 572 г. Второй эры закончилась для них поражением и изоляцией. До акавирского вторжения клан оказал поддержку Филдгору Сильному Принцу, сыну королевы восточного Скайрима Мабъярн Огневолосой. Позднее тринадцать самых сильных и храбрых членов клана присоединились к нему в его юношеских приключениях. Под именем отряда Штормовых Кулаков они снискали славу как свирепые искатели приключений, которые уничтожали бандитов и чудовищ и возвращались с богатой добычей. Штормовые Кулаки помогали противостоять акавирцам и поддержали Филдгора, когда тот предъявил права на трон, оставленный его сестрой королевой Нурнхильдой. Однако его брат Йорунн возражал, и, чтобы избежать гражданской войны, претенденты сразились в честном поединке. Йорунн победил Филдгора и отправил его в изгнание, запретив Штормовым Кулакам поддерживать брата. Клан отказался повиноваться новому королю и даже не признал его власть, выбрав изоляцию в своих владениях на западе. Во время войны Альянсов, в 582 г. Второй эры, Филдгор вернулся из ссылки с армией Штормовых Кулаков и орков, готовых отобрать трон у Йорунна.
-
Понял. видимо, я не слишком внимательно осматривал страницу. Спасибо! :)
-
Недавно листал нексус и наткнулся на модификацию, изменяющую звуки ходьбы. Очень понравилась броня со скринов, но нигде не могу её найти. Буду признателен любой информации об этой броне :)
-
Lamae Reinn - Grand Inquisitor of House Avernus
incvIZ опубликовал изображение в галерее в Скриншоты TESO -
-
1. Вы вообще искали? Вот 2. Не уверен, но, вроде, Morrowloot это делает 3. Опять же, вы вообще искали? Вот
-
В гугле, вот ссылка.А вот (риотпиксель вроде тут разрешен) откуда его лучше качать. Между прочим, самая первая ссылка, которая высвечивается в гугле при простом поиска слова "falskaar". Пожалуйста
-
Не знаю, как подойдет этот домик для ящера, но, на мой взгляд, вполне себе достойный! (Перевод есть на других русскоязычных сайтах с модами, но не нa tesall)
-
Шикарная "Убить пересмешника" от Харпер Ли :)
-
Сборка собственная, скорее всего. Что за "мод на геймплей" - не совсем понял, про что это. Если интерфейс - то вот этот
-
Кажется, это шлем Кейнхерста
-
Из модов на очищение предметов от чар помню только этот. Подходит?
-
Увы, но это не то. У Гламдринга гарда более тонкая, у экземпляра-же на скриншоте она более крупная, на ней присутствует гравировка. Да и лезвие, кажется, крупнее. Но все-равно спасибо за поиск :)
-
Не оно?
-
Этот мод, кажется
-
По идее, они не должны конфликтовать. Всегда их устанавливаю, когда начинаю играть в скайрим. Уже на протяжении более 3 (не помню наверняка, когда первый раз установил RaceMenu, но 3 года играю с ним точно) лет не замечал конфликтов между ними. Попробуйте программу-сортировщик, a la LOOT, если появится баг. Вполне возможно, что конфликт появился тогда из-за неправильного порядка загрузки плагинов
-
Не так давно закончил читать "Стража! Стража!" Т. Праттчетта. Очень, на мой взгляд, хороша :)
-
Этот мод позволяет надевать робу поверх брони. Может быть, оно? P.S. В следующий раз заливайте картинку или скриншот под спойлер :)
-
Разве после истечения срока подписки вещи в сумке не остаются? Мне казалось, что краска на костюмах и вещи в сумке остаются
-
Консольная команда tfc включает режим свободной камеры. Tfc 1 ко всему прочему остановит время