Перейти к содержанию

sdfsdfs

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sdfsdfs

  1. sdfsdfs

    Двемеры и фалмеры

    По-моему, достаточно не плохо то, что другие NPC не узнают двемера перед ними, ведь насколько известно они пропали очень давно и мало кто знает как они выглядят, тем более в скайриме в военное время и возвращение драконов... Это нормально. Но, с другой стороны, было бы неплохо, если бы люди задумывались  о том, какая же странная внешность у существа перед ними. Не похожая ни на одну другую расу. (это как про фалмеров, так и про двемеров) :))
×
×
  • Создать...