Вид двемеров явно подкачал.Фалмеры все же лучше,но меня сильно огорчает факт что двемеры в этом моде - просто данмеры,только немного темнее цвет кожи...А я кстати где-то видел концепт двемеров,и там они были сделаны в разы лучше.Но так все равно мод крутой.