Перейти к содержанию

रोमानीय

Друзья сайта
  • Постов

    5 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент रोमानीय

  1. Учет количества прочитанного - это слишком коплексная проблема, чтобы ее можно было описать только временем или количеством страниц. Разный формат страниц, разный шрифт и т.д., не говоря уже о сложности самого текста (как сожержания так и используемой лексики). У меня даже нет идей как это вообще учесть для сравнения, да и особого смысла не вижу в этом - есть возможность и желание, нужно читать, а сколько страниц прочитано особого смысла не имеет. Насчет подбора книг, то всегда можно начать читать серию "Хересь Оруса" "Ересь Хоруса", если совсем ничего приличного не осталось или что-то подобное. Хотя я в последнее время вообще сложно воспринимаю художественную литературу, но в начале зимы перечитал Ведьмака, вместе с новой книгой.
  2. Морровинд не подстраивается под игрока так, как тот же Обливион. Если пойти в в начале игры к Красной горе или в даэдические руины, или в двемерские или в гробницы, например, то, скорее всего, будет очень неприятно. Не говоря уже о дополнениях, на Солстейме даже рядовые противники очень сильны для непрокачанного персонажа.
  3. Хорошо, когда есть кого во всем винить.
  4. Недавно вспомнил про сериал Коломбо, который никогда толком не смотрел, захотелось это исправить. Однозначно могу рекомендовать всем, кому интересен жанр детективов.
  5. रोमानीय

    С новым, 2022 годом, Tesall!

    Hangman, это альфик?
  6. Бинт закончился быстро.
  7. Второй день тишина.
  8. :ca9:
  9. Всегда нравилась эта локация. Очень внушительная и атмосферная.
  10. Главное что дата красивая.
  11. Всё как надо, ничего лишнего. Спасибо.
  12. Строго у вас тут всё.
×
×
  • Создать...