Перейти к содержанию

WHisKY85

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WHisKY85

  1. Всем привет! А есть ли у кого новые SIC Patch для Requiem-а? Ставлю те что на нексусе 3.1 (для SIC 6.1.3) половина монстров по англ. назвается.Странно но ставлю SIC patch 2.4 вроде по русски называются, но версия то старая... может каких монстров не увижу. Помогите Плз. Ставил SIC из разных источников, заменял *.esp для русификации как полагается... Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...