*скачал, запустил, огорчился*
не, не исправили(( портал все так же бесполезно висит на стене(((
Отправить сохранки увы не могу - *вы не можете загружать файлы подобного типа*
Уважаемые разработчики. Столкнулся с проблемой - портал в Главных покоях не работает. От слова совсем. Есть сам висящий на стене портал, перекрестье прицела принимает форму двери, но не появляется список помещений. Мелочь, но очень уж неохота, если есть возможность телепорта, бегать до сокровищницы и назад... В чем может быть дело?
И с кольцом вечной тьмы баг - когда ни надену, пишет что солнце не так уж и мешает, чтобы носить кольцо, после чего жизни в голодном облике продолжают сниматься...