свою ошибку уловил бес должен быть в башне алхимика но я один фиг её найти не могу. в общем такая проблема бес не призывается хоть ты тресни, Люциан тоже не призывается а если я беру его в замке то больше не могу начать с ним диалог он просто бегает за мной и валит всех моих врагов но поговорить с ним нельзя.
так-с мод отличный замок великолепный. НО! Когда люциан превращается в волка у него проподают диалоги и кроме как призвать его больше ни чего не могу, и беса ни где нет в замке а призыв просто на просто не робит.