Перейти к содержанию

stinspb

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stinspb

  1. Эй други вы мусор разводите, причём тут поколение некст, причём тут регистрация на нексусе?? Я там зареген ещё хз когда, у меня почему то имерсив кричерс вообще не находит в поиске, только языковые модули, по ссылкам из этой темы error. Вот и всё, а то привыкли штампами мыслить.
  2. На нексусе страница Ошибку выдаёт. не скачать.( На народ такие вещи заливать надо. будет счастье.
×
×
  • Создать...