Эй други вы мусор разводите, причём тут поколение некст, причём тут регистрация на нексусе?? Я там зареген ещё хз когда, у меня почему то имерсив кричерс вообще не находит в поиске, только языковые модули, по ссылкам из этой темы error. Вот и всё, а то привыкли штампами мыслить.