Перейти к содержанию

unrecognised

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unrecognised

  1. Заработало после создания патча в Wrue Bash. Видимо конфликты модов. Всем спасибо!
  2. мод скачан с этой страницы 2 дня назад, Алтарь просто не активируется, меню не открывается. Остальные объекты рядом работают.
  3. OBSE и Loader последние, отсюда: http://obse.silverlock.org/ Но алтарь не работает (( Какие еще будут варианты решения?
  4. Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный мод! Помогите решить следующий вопрос: Не работает алтарь зачарования в башне мага. При попытке активации ничего не происходит ((( Или нужно произвести еще какие-то действия?
×
×
  • Создать...