Marabuz
Пользователь-
Постов
48 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Marabuz
-
Привет. Есть ли мод дающий возможность подогнать ранее найденый артефакт, предмет или оружие к выросшему уровню ГГ? Включая добавляемые модами. Большинство доспехов, оружия и артефактов полученные на первых уровнях, включая награды даэдричеких принцев перестают быть полезными уже через пару уровней или изначально имеют слишком слабые характеристики. Есть ли моды позволяющие исправить это? Напомните, - перековка/улучшение через кузницу позволяет, например, использовать железный доспех на 40+ уровне? Очень давно играл, сейчас собираюсь заново пройти. Из модов только Морровиндская система лута и несколько доспехов. Есть смысл для вышеозвученных целей ставить какой-то геймплейный ребаланс?
-
Мод крашит мой Скайрим LE 1.9 При подключении мода, игра не запускается, мигает лого основного меню и сворачивается. Ошибка только с этим модом от автора. Скайрим чистый, вообще без модов.Из-за чего такое может быть? То есть игра, при подключении конкретно данной модификации не запускается вообще. Текстуры от Кабала установлены.
- 73 комментария
-
- armor replacer
- skyrim armor
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как консолью добавлять предметы из модов? с ID типо 0200С412, "02" меняется на то место, которое мод занимается при загрузке?
-
-
Вот не знаю, кто тут кого порешит, в честно-бесчестной драке, но из всех героев, Чемпион самый-самый говнюк. :crazy: Вспомните квесты в Обливионе - столько бед принести, не то что незнакомым, невинным, людям, не смогли ни Нереварин, ни Довакин. Чего только стоят задания принцев даэдра. :good:
-
-
Хочу узнать, кто какие ребалансы совмещал с "Морровиндской системой лута" и что из этого вышло.
-
Треш - основа. Война, чума, кровькишкихардкор. Сюжеты есть, только охватить их все или большую часть за 2-3 часа нельзя. И если сюжет вар3 еще может сойти за драму, принц все же, весь такой храбрый, старался спасти всех, резню в стратхольме показать под колоритное ву-у-ум--ву-у-ум, тут да, из этого что-то может получится. В WoW же слишком много всего и это "все" не очень то и оригинальное(главное хобби драконов в warcraft - прятаться в телах людей и строить козни) и не имеет цельного сюжета. Хотя, вот если сказать по правде, если действие будет в Штормграде, то я бы очень хотел посмотреть на деятельность Братства, очень мне интересно, кого покажут молодцом, а кого не очень.
-
Ну давай, расскажи нам об этом невероятном мире. Нет, я не спорю, что наверняка дельный человек сможет показать как тяжко живется рыцарям и прочим добрякам среди чумных лесов и в окружении кучи мертвецов, только тут, скорее всего, никто этого показывать не будет, будут орущие бородатые мужики и треш-треш-треш. А уж если воспринимать фильм, именно как фильм, отдельно от игры, то я сочувствую тем, кто незнаком с warcraft, от обилия чудиков на один квадратный метр глаза сбегутся в кучку и долго не захотят расставаться.
-
Слишком пафосная сказка, в которой очень много разномастных чудиков, бегующих друг за другом, вангую блевотный пафос, эпичные речи, а ля "караю во имя великой хрени!", тонну спец-эффектов и как итог - посредственный трешак и 8 мл. зрителей в первую неделю.
-
В Скайриме Шеогорат говорит про Мартина, называет его последним Септимом и еще парочку "спойлеров", которые знал только Чемпион. ЧС уверенно лидирует в этой эпичной схватке 1vs1vs1.
-
Таки грубиян, не годно, не годно. Пыще.
-
Один из них гей. 99%.
-
Нет, в обеих частях они ходили, разговаривали, пили, ели, спали по ночам. Точно так же как и в Скайриме, в лучших традициях Gothic. Единственный минус - нпс похожи друг на друга, во второй части не так сильно, но в первой было заметно. Строго фиксировано? Там концовок больше, чем в Скайриме интересных квестов.
-
Тоже верно, можно и Готику 3 вспомнить.
-
На данный момент, рассуждать о Ведьмаке можно примерно так: Берешь значит Скайрим, населяешь его эльфами, краснолюдами и мерзко-гадкими средневековыми людьми, убираешь немого болванчика - довакина и ставишь на его место продуманного персонажа со своей историей, мнением и виденьем мира, все, больше мы ничего сказать не можем. Но даже в таком виде - это win. И да, ждем выхода, там уже будут эпические сражения на форумах.
-
И где такое было, чтоб пообещав открытый мир, разработчики выдали три комнаты с двумя окнами? У них там с сюжетом/квестами/анимацией и прочим могут быть проблемы, но не с этим. Да и Проджекты пока еще выполняют свои обещания.
-
И.. где в твоем посте логика? Если сказали что там будет открытый мир, подобный Скайриму, значит он там будет, зачем об этом всюду заявлять и в итоге не сделать? Сам-то понимаешь, что написал? Про первую и вторую часть подобных заявлений не было, про третью есть.
-
Нет! Можно будет делать маленьких франкенштейнов, и не очень маленьких.
-
Ведьмака со Скайримом сравнивают лишь потому, что обе эти игры с открытым миром. Скайрим последняя качественная игра подобного плана. Это как графику будут мерить по Кризису 3. А так, ну, Ведьмак может задвинуть Скайрим в глубочайшую бездну, но лишь через год, когда выйдет.
-
А если бы гиганты ударили айледов?
-
А вдруг это будет хоррор с открытым миром! D:
-
В Свитках же совсем нет насилия, только головы отрубают, ага, и хоррора нет, только мертвецы и некроманты, ага.
-
D: Tropical Skyrim - ретекстур. Чувак, ты о чем? Попей чайку.