Перейти к содержанию

sidodji

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sidodji

  1. ребят, я только сейчас скачал мод и он разархивирувается в папку DATA. так вот, в архиве не было папок с текстурами, так нужно? просто я боюсь, что у мобов не будет моделей.
×
×
  • Создать...