Перейти к содержанию

AHDPEI

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AHDPEI

  1. AHDPEI

    Лилит Мерунес

    Боже, сколько не качаю этот мод, все одно. А именно баги, баги и еще раз баги. Боже, более забагованного мода не видел еще. И я не про саму девушку, а про локацию где ее нужно найти. Начиная от коридора, где у тебя забирают управление и ничего не происходит, заканчивая войнами в клетке, скрипты которых ломаются через раз, сколько нервов я убиваю каждый раз, что бы просто до нее дойти, божечки, а про дикие лаги, на моем, не слабом ПК, я вообще молчу. Легче было бы просто добавить тебе компаньйона на какой нибудь локации, а не эту забагованну парашу
×
×
  • Создать...