-
Постов
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Grinder
-
-
-
Всё, помог откат DirectX до 10. (Где-то читал что в пакет 11 входят и 9, и 10....)
-
Ссылка, увы, потеряна безвозвратно. Настраивал графику через SKSE, конечно. О, перед этим обновил DirectX (до 11), больше ничего.
-
Не помогло, картина та же.
-
Суть не в том. Этот репак у меня стоит уже около полугода без переустановки, никаких проблем не возникало, а тут такое.
-
Может, в порядке исключения кто-нибудь что-нибудь посоветует)
-
Такая проблема: Skyrim не хочет работать на полный экран. То есть, игра запускается, слышна музыка, можно даже меню поклацать, но изображения нет. Только если поставить в окне, а так играть неудобно и вообще. Что характерно, раньше такого не было, это точно не связано с модами, между тем, как игра работала и как перестала, я их не ставил. Просто один раз перезагрузил комп - и привет. Помогите, что делать. Не на одном форуме такой проблемы не видел. Версия пиратка (надеюсь, не побьют), 1.9.32.0.8; SKSE (модов 10-15).