Перейти к содержанию

Ubergeneral

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ubergeneral

  1. Прочитал Ваш комментарий насчёт 7.3.2 и понял, что она выходит получше 6.3.2. Вообще, я начал поиски GFM, чтобы обновить немного устаревшую сборку BRANSEN (там 6.3.2 GFM (но можно обновить до 5.10 или 7.3.2) и MGE XE 0.9.1 (сейчас уже есть 0.11.6), но я не знаю, можно ли без переставки всех графических модов (тела, камни душ, лица, текстуры) переставить старые версии этих двух мегамодов, да и вообще я хочу попытаться исправить проблему английской озвучки и проверить рабоспособность No-CD мини-образа вместо .mds/mdf. Ну так вот, выходит, что лучше, 7.3.2 или 5.10 и почему?
  2. А также я нашёл какую-то 7.3.2 версию ( https://www.fullrest.ru/forum/topic/40982-mfr-gfm/ ), она лучше или хуже по сравнению с 5.10 и 6.3.2?
  3. А можно быть точнее, какие изменения "ненужны"? Мне бы 6.3.2 и 5.10 версии точно сравнить по каким изменениям и почему, по Вашим словам, 6.3.2 проигрывает
×
×
  • Создать...