Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - лайв-стрим с EGX 2013

the witcher 3 rpg open world next-gen cd project

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Буквально через пол часа, на ежегодной выставке Euragamer Expo, студия CD Project RED презентует next-gen RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Подробности и видео под катом.
Разработчики игры обещают геймерам огромный открытый мир, около 100 часов геймплея, нелинейный сюжет и многое другое. The Witcher 3: Wild Hunt является заключительной частью истории о Геральте из Ривии, который после событий предыдущих двух игр полностью восстановил свою память и стал матерым ведьмаком.

Релиз игры намечен на 2014 год, на PC, Xbox One, PS4.
Напоминаем, что через пол часа будет прямая трансляция, если вы не успели - не переживайте, по окончанию лайв-стрима мы выложим записанную трансляцию. Приятного просмотра!


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Jakir

Jakir
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ждём.



#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

На EGX как правило стримят геймплей, но если вдруг его не будет, помидоры и тухлые яйца держите при себе. =)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Jakir

Jakir
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Через ютуб запустилось а здесь нет



#5 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Через ютуб запустилось а здесь нет

Да, у меня тоже так, видать Eurogamer постарались. Ну, думаю, на ютуб перейти не трудно. )

 

Началось, еще несколько минут и покажут ведьмака.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#6 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Когда я пишу этот комментарий, прямая трансляция уже идёт. Я посмотрел. Геймплея не увидел, хотя уже шла 36 минута. И всё говорят. Говорят. Говорят. В общем моя оценка: game-play 0\10. Хотя чувак за стойкой толкает иногда шутки и махает руками. Ладно, 1\10. Спасибо за новость. Первый раз смотрю в эфире.)



#7 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

С геймплеем у них как-то не случилось(((( Говорил чел долго,красиво,правда я мало что понял,но всё равно-красиво)) Того что ожидал я не увидел.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#8 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Жду с нетерпением, пожалуй из всех гам что я жду, самые ожидаемые у меня в списке это Видзмин, Вор, и адон для Диаблы.



#9 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вор

Скоро будет лайв-стрим игры, вот там, думаю, геймплей покажут. =)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Геймплея не увидел, хотя уже шла 36 минута. И всё говорят. Говорят. Говорят. 

Видно о чём то очень важном....да вот только нам от этого как то не тепло, не холодно....да про что хоть говорят? Что то новое или опять включили бояниста? d93dce62c4301b79ff00ec22d5d555f9.gif

 

 и адон для Диаблы.

 

А у него ещё аддон какой то будет? Интересно его надо будет покупать или для обладателей Д3 сразу на халяву  b915f48cc46599cbc45aa61e26b6ab5c.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 сентября 2013 - 19:08


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение alpha18022

alpha18022
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

мне понравилась фраза геральта к тому бандиту: "killing, monsters" так и надо с этими ублюдками и геральт теперь думает не только о наживе как в 1 части а потом о людях(как я понял)


Сообщение отредактировал alpha18022: 28 сентября 2013 - 18:01


#12 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Нет, теперь он будет принимать заказы на убийство "людей-монстров" и брать деньги))



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

студия CD Project RED презентует next-gen RPG The Witcher 3: Wild Hunt

Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?

Поживем увидим! А вообще по словам авторов третий ведьмак кардинально отличается от пред идущих частей.


76561198058766873.png

3847297354.png


#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ни в одном из их роликов кардинальных отличий не увидел .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено


 

Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?

Это значит скайрим с крутой графикой и красивой боевкой. Последних двух в скайриме нет (по крайней мере на сегодняшний момент), потому и next-gen. Тупо, но точно. А еще "next-gen" - это не революция в жанре, а просто обозначение того, что игра для консолей нового поколения и современных ПК.

В отличие от первых двух частей здесь будет реально открытый мир, без скриптовых дорожек и т.п. Не будет всяких невидимых стен, хотя предыдущим частям они не мешали - я и не думал о нелинейности, когда проходил ведьмака.
Кстати, не надо думать, что это проходняк типа колды или АС. У этих ребят есть планка качества.

 

мне понравилась фраза геральта к тому бандиту: "killing, monsters" так и надо с этими ублюдками и геральт теперь думает не только о наживе как в 1 части а потом о людях(как я понял)

 Это был не бандит, а солдат армии Нильфгаарда. И его друзья такие же "рыцари". Вот вам частичка средневековья в свете.


Сообщение отредактировал tiquelol: 29 сентября 2013 - 07:06


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Это был не бандит, а солдат армии Нильфгаарда. И его друзья такие же "рыцари".

А чё они не при форме тогда? или у этих Немецких Нильфгадцевских солдат принято  ходить в костюмах гопников? 12.png

 

Последних двух в скайриме нет (по крайней мере на сегодняшний момент), потому и next-gen.

Уж с чем а с графоном в Скайриме всё нормально, даже сейчас мне он показался куда более приятным на глаз чем тот же новый Биошок и Вичере 2 с их свето-мыльными эффектами 176.png

 

это не революция в жанре, а просто обозначение того, что игра для консолей нового поколения и современных ПК.

Короче тупо для понтов, ибо просто Witcher-3 как то скучно звучит, ну witcher, ну 3, ничего такова, а так Witcher-3 "next-gen RPG" типо Ооо! там какая то новая мего крутая финтифлюшка 223.png

 

З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик? Stupidity-AreYouKiddingMe.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 29 сентября 2013 - 09:25

  • TSCH это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик?

Минимум в конце года, я так думаю.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#19 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

 

 

Короче тупо для понтов, ибо просто Witcher-3 как то скучно звучит, ну witcher, ну 3, ничего такова, а так Witcher-3 "next-gen RPG" типо Ооо! там какая то новая мего крутая финтифлюшка 223.png

 

З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик? Stupidity-AreYouKiddingMe.png

 

словосочетание "Next-gen" скорее чаще употребляется в обзорах. У самой же игры название Witcher 3: Wild Hunt. Честно, не стоит так предвзято относиться к ведьмаку. Там вселенная хоть и небогатая, но интересная. Можешь почитать книжки Сапковского на досуге - именно по ним делали игру. Так же, что писатель, что разработчики - земляки-поляки и автор книг принимает непосредственное участие в создании игры.

 

Толковый геймплей, хотя бы до беты, вряд ли получится увидеть, ибо разрабы очень педантичные люди и пока игру не вылижут, мало что покажут.



#20 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Там вселенная хоть и небогатая, но интересная.

Вполне богатая вселенная у ведьмака.


  • TSCH это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif






Темы с аналогичным тегами the witcher 3, rpg, open world, next-gen, cd project

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых