Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2701 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2702 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

в пати тухляк по поводу жЛИ.

 

Да с МЛИ тоже не лучше, поверь...

 

Единственная проблема это прическа

 

Там как раз прическа это наименьшая из проблем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2703 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

вроде как проскакивал скриншот с ГГ-косситкой... это было ужасно. Я хочу вырвать себе глаза.

 

да, это было отвратительно

Ну а вы чего хотели? Баба ж рогатая :bad:  Тут привлекательностью и красотой и не пахнет. К тому же у этих скринов еще и качество было довольно плачевное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2704 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже вкусовщина. Тебе не нравится она на скрине где вся пати вместе, а мне нравится. Это отличный пример опровергающий твои слова о единых кононах красоты и что мол в DAI нет симпатичных персонажей. Кому та может нравится ее макияж. Она блондинка и блондинкам обычно такой макияж идет. пухлые губы тоже могут кому та понравится. Ее форма носа тоже может кому та понравится. Единственная проблема это прическа, но она тоже кому та может понравится. Не надо судить только со своей колокольни, мол мне виднее. 

Просто скажи: "Она мне понравилась, и мне по фиг считают ли ее красивой" - краткость сестра таланта. 

Но это не значит, что она красива априори. Красивы те, кого таковыми считают большинство людей. ;)

Если большинство игроков о Сере скажут "Фу!!11" - смирись, она - уродина.


Сообщение отредактировал Junay: 12 июня 2014 - 09:40

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2705 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ты упускаешь одну маленькую деталь. ребенок та не принадлежит тебе. Он принадлежит ей и распоряжаться им будет она а не ты. так что выходит так что это она тебя использовала для своих целей а ты только маленький бонусик в виде своей живой шкурке получил. 

 

Тупость сморозил Вектушка потому что разрабы уже за тебя все решили и насрали на то что ты ее избил. Она была с тобой и помогала тебе заслужив тем самым влияние и власть в определенных кругах и теперь она руководит целой сетью шпионов и обладает властью и влиянием. 

 

Ага. Рассказывай. Похитила она его и убежала в Тэвинтер. Ага. А ты знаешь что заказчиками кражи писания Куслена были не Тэвинтерцы? Иначе она поплыла бы в другую сторону и не попала в Кирквол. К тому же из за действий Изи Кунари могут разорвать мирный договор с Тэдасам и начать вторжение. 

 

Это ты принес ей плоды в виде оскверненного элювиана который та смогла отчистить от скверны и в будущем починив его сможет возродить культуру эльфов что позволит им начать кровопролитную войну против людей что собственно и может начаться после событий DAI. ты хоть иногда задумывайся о далеко идущих последствиях своих действий ибо не все может быть так как ты предполагаешь. 

нисколько и владыке всеравно что он будет у Морриган или Флемет или Стража важно его существование что будет нести последствия, и таки выживание Стража уже принесло и еще принесет плоды...фейл

 

она и так была со Жрицей до DAO так что не была с Стражем и ничего не получила и таки была избита ибо Гей обещал обьяснение ее выживания и сама Лели об этом в DA2 говорит...фейл

 

а ты знаешь что какбы они и были и исполнителями назначили пиратов армады что отбили его у Орлея, и спасибо с кэпом про войну с Кунари... фейл

 

спасибо капитан очевидность(правда Мерриль смогла не только очищать но и чинить/выращивать элувианы из осколков) и таки да и меня это устраивает, основное уже не изменить а мелкие детали не важны...фейл


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 09:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Баба ж рогатая :bad:  Тут привлекательностью и красотой и не пахнет.

 

ЭЙ! *праведное возмущение косситки*  :beee:


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Там как раз прическа это наименьшая из проблем.

Как я и сказал, это уже вкусовщина. Одним нравится одно, а другим другое. Мне так вообще нравятся длинноволосые брюнетки. Есть Мори, но у нее волосы убраны в пучек :cray:  Но я же не ору что все персы в игре уроды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2708 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 Мне так вообще нравятся длинноволосые брюнетки. Есть Мори, но у нее волосы убраны в пучек :cray:  Но я же не ору что все персы в игре уроды. 

А из-за того, что у Мори волосы собраны в пучек, все персы в игре автоматом превращаются в уродов? Крутая логика.  :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2709 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Просто скажи: "Она мне понравилась, и мне по фиг считают ли ее красивой" - краткость сестра таланта. 

Но это не значит, что она красива априори. Красивы те, кого таковыми считают большинство людей. ;)

Если большинство игроков о Сере скажут "Фу!!11" - смирись, она - уродина.

Знаешь, нет красивых и некрасивых людей. Они могут быть таковыми только в глазах других людей, но априори красивых и некрасивых людей нет. парень который тебе не нравится и вообще он урод, наверняка понравится какой не будь другой девушке и т.д. Есть такое понятие как "Нет предела красоты" и "Красота в глазах смотрящего" Одни будут гундеть что перс не нравится потому что он ему не нравится, а другие будут гундеть что перс им не нравится только потому что это модно. В этом случае на мнение большинства я готов класть коричневые вещества. Я не говорю красавица сера априора, или нет. Я говорю что на одном скрине она мне понравилась в то время как на другом нет. То есть тут типичный пример удачного и не удачного ракурса камеры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2710 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

про железного дровосека петросяна

Единственные, с кем он не ладит - люди, которые ищут драки с Кунари. Он не пытается обратить никого в свою веру, но он не станет извиняться за то, с какими убеждениями он живет. И такие, как Варрик, который видел Кунари с худшей стороны в Киркволле, могут воспринять это неправильно.

только тронь Варрика, с.ка!

 

конста - Варрик бро, Страж вроде тоже норм парень, ну и Солас/Дориан(если не будет чесать проповеди про плохих тевинтерских магистров и рабство/магию крови)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2711 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

нисколько и владыке всеравно что он будет у Морриган или Флемет или Стража важно его существование что будет нести последствия, и таки выживание Стража уже принесло и еще принесет плоды...фейл

 

она и так была со Жрицей до DAO так что не была с Стражем и ничего не получила и таки была избита ибо Гей обещал обьяснение ее выживания и сама Лели об этом в DA2 говорит...фейл

 

а ты знаешь что какбы они и были и исполнителями назначили пиратов армады что отбили его у Орлея, и спасибо с кэпом про войну с Кунари... фейл

 

спасибо капитан и таки да и меня это устраивает...фейл

Все что ты сказал фейл ибо твои собственные выдумки о дальнейшем ходе событий. Я же указал тебе факты. Согласно фактам Мори тебя использовала и вертела как хотела и в результате получила от тебя то что хотела и послала тебя куда подальше и то что она от тебя получила принадлежит именно ей, а не тебе. Успокойся уже. ты не властен над судьбой ребенка. Про Лелиану это выдумки. Просто очередная фанатская теория которых много. 

Все что произойдет будет устраивать тебя только в том случае если не даст тебе плюху неожиданно как это часто бывает в играх Био когда делаешь говно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2712 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

конста - Варрик бро, Страж вроде тоже норм парень, ну и Солас/Дориан(если не будет чесать проповеди про плохих тевинтерских магистров и рабство/магию крови)

 

Еще на Коула надежда. Моя последняя надежда Т_Т


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А из-за того, что у Мори волосы собраны в пучек, все персы в игре автоматом превращаются в уродов? Крутая логика.  :crazy:

Ну такая же как и у тебя. Только я не ору о том что в пати нет персов которые выглядят соответствующие моим предпочтениям и по этому она уроду просто потому что они не отвечают моим предпочтениям и личным понятиям о красоте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2714 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги - пока что нравятся только Варрик, Коул и Дориан (про которых мало что известно). Возможно что еще неплохим окажется Солас. Остальных - в топку. И да, сосисочная вечеринка :)))


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2715 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Все что ты сказал фейл ибо твои собственные выдумки о дальнейшем ходе событий. Я же указал тебе факты. Согласно фактам Мори тебя использовала и вертела как хотела и в результате получила от тебя то что хотела и послала тебя куда подальше и то что она от тебя получила принадлежит именно ей, а не тебе. Успокойся уже. ты не властен над судьбой ребенка. Про Лелиану это выдумки. Просто очередная фанатская теория которых много. 

Все что произойдет будет устраивать тебя только в том случае если не даст тебе плюху неожиданно как это часто бывает в играх Био когда делаешь говно. 

факт в том что владыке выгодно существование пацана(всеравно у кого он будет он и так априори совершит то что обернется владыке во благо ну или если пойдет против владыки избавлюсь,  невелика потеря) и страж был спасен чтоб совершить определенные действия и совершить в будующем и попасть в элувиан...3 зайцев убил сразу + Флемет отмудохал показав кто есть кто, так что ты сейчас пытаешься нести фигню и выдумывать нелепицы))) Морриган получила пацана но владыка от пешки получил гораздо больше

 

про Лелиану факт из бека и ее истории она уже была с Жрицей и стала ее правой рукой до DAO так что фейл

 

покачто все что произошло владыку устроило и не отошло от ожидаемого а ты можешь и дальше фанфики выдумывать и утверждать что мол владыка не прав и т.д, владыка уже получил то что ему было нужно и получит в будующем)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 10:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2716 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну такая же как и у тебя. Только я не ору о том что в пати нет персов которые выглядят соответствующие моим предпочтениям и по этому она уроду просто потому что они не отвечают моим предпочтениям и личным понятиям о красоте. 

Глупость.  При чем тут вообще  волосы - если для меня все персы неприятны из-за диспропорций лица/тела/грубого макияжа, которые никоим образом не совпадают с представлениями о красоте?

Губы на пол физиономии - это красиво? Только для озабоченных школьников, которые мечтают эти губени использовать "по назначению".

Вульгарный макияж ака - торговка 90-х и лицо сельской девки - это красиво?

Только для тех, у кого нет вкуса, но для некоторых "и кобыла - жена"

Здоровенное тело и крохотная голова (то, что сотворили с кунари) - это красиво? С каких пор диспропорции считаются красотой?

 

Что касается Мперсов - они мне априори  не нравятся, как женщине, соответственно - ни лысый Солас, ни хач-Страж, ни поручик Дориан, ни Бык, ни Каллен меня не привлекли. Да, на мой скромный взгляд они не красивы.  Коляна не показали, но думаю, ему тоже с внешностью не очень повезет.

 

А вот Лелька в ДАИ - красива. Хотя я ее терпеть не могу, но внешность у нее - то, что надо. :dirol:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2717 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

факт в том что владыке выгодно существование пацана(всеравно у кого он будет он и так априори совершит то что обернется владыке во благо ну или если пойдет против владыки избавлюсь,  невелика потеря) и страж был спасен чтоб совершить определенные действия и совершить в будующем и попасть в элувиан...3 зайцев убил сразу + Флемет отмудохал показав кто есть кто, так что ты сейчас пытаешься нести фигню и выдумывать нелепицы))) Морриган получила пацана но владыка от пешки получил гораздо больше

 

про Лелиану факт из бека и ее истории она уже была с Жрицей и стала ее правой рукой до DAO так что фейл

 

покачто все что произошло владыку устроило и не отошло от ожидаемого а ты можешь и дальше фанфики выдумывать и утверждать что мол владыка не прав и т.д, владыка уже получил то что ему было нужно и получит в будующем)))

Факт в том что нет никакого Владыки. Иди уже в Ваху Вект. Выдумал какого та лвого типа и теперь пытаешься его в лор игры засунуть утверждая что все что происходит, происходит по его воле. Но это не так. Есть СС. Есть Хоук. И ими обоими Мори и Флемет вертели как хотели и они выполняли все согласно их плану, а не плану какого та там Владыки которого выдумал ты. Не важно что ты сделал. все произошло так как хотели они, а не ты и ты сделал то что хотели от тебя они, а не того что хотел от них. ты всего лишь получил от них бонус в виде утешительного приза в качестве платы. 

Про Лелиану нет не одного факта что она до DAO была с жрицей. Это выдумка фанатов. Свое положение она получила уже после DAO. Вот это факт. 

Фанфики выдумываешь как раз ты. И довольно в пугающей пропорции. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2718 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Лелька в ДАИ - красива. Хотя я ее терпеть не могу, но внешность у нее - то, что надо. :dirol:

Это да. Но чем тебе Каллен и Страж не понравились? Нормальные парни. И Блекволл не хач. Он просто смуглый.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 12 июня 2014 - 10:26

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2719 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Факт в том что нет никакого Владыки. Иди уже в Ваху Вект. Выдумал какого та лвого типа и теперь пытаешься его в лор игры засунуть утверждая что все что происходит, происходит по его воле. Но это не так. Есть СС. Есть Хоук. И ими обоими Мори и Флемет вертели как хотели и они выполняли все согласно их плану, а не плану какого та там Владыки которого выдумал ты. Не важно что ты сделал. все произошло так как хотели они, а не ты и ты сделал то что хотели от тебя они, а не того что хотел от них. ты всего лишь получил от них бонус в виде утешительного приза в качестве платы. 

Про Лелиану нет не одного факта что она до DAO была с жрицей. Это выдумка фанатов. Свое положение она получила уже после DAO. Вот это факт. 

Фанфики выдумываешь как раз ты. И довольно в пугающей пропорции. 

:haha: ты сам понимаешь что за бред пишешь

 

все произошло так как мне было выгодно как я хотел и ожидал и это неоспоримый факт а ты и дальше продолжай пороть чушь неимеющую смысла и выглядящей как "изнасилованая говорит насильнику после изнасилования и кражи что хотела быть изнасилованой и ограбленой и что она мол использовала насильника оставшись нищей и изнасилованой"

 

про Лелиану учи бек и проходи длс с ней где она была с Доротеей ставшей Жрицей на момент DAO и никакой страж тут не причем воообще


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 10:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2720 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Глупость.  При чем тут вообще  волосы - если для меня все персы неприятны из-за диспропорций лица/тела/грубого макияжа, которые никоим образом не совпадают с представлениями о красоте?

Губы на пол физиономии - это красиво? Только для озабоченных школьников, которые мечтают эти губени использовать "по назначению".

Вульгарный макияж ака - торговка 90-х и лицо сельской девки - это красиво?

Только для тех, у кого нет вкуса, но для некоторых "и кобыла - жена"

Здоровенное тело и крохотная голова (то, что сотворили с кунари) - это красиво? С каких пор диспропорции считаются красотой?

 

Что касается Мперсов - они мне априори  не нравятся, как женщине, соответственно - ни лысый Солас, ни хач-Страж, ни поручик Дориан, ни Бык, ни Каллен меня не привлекли. Да, на мой скромный взгляд они не красивы.  Коляна не показали, но думаю, ему тоже с внешностью не очень повезет.

Опять судишь с точки зрения своих представлений. У кого та они могут быть другими. Я лишь на примере волос сказал что в DA нет Жперсов которые бы отвечали моим представлениям о женской красоте. У всех есть какие та недостатки во внешности из за которых я не могу сказать что вот этот вот перс мне нравится. Но я же не кричу что вот эти вот персы уроду потому что мне не нравится их макияж, прическа, уши, форма носа и губы. А на счет кунари, так они и не представлялись в виде красавиц с внешностью от которой у всей мужской половины сразу бы повставали шишки а женская половина бы сказала что вот она. Идеальная женщина. Что у нее макияж такой какой надо, нос такой какой надо и губы такие какие надо. Это фентези а кунари и не должны быть похожи на человека. Следовательно и привлекать они не могут из за сильных физических различий. Это ведь не Азари и не Эльфы Толкиена которые имеют минимальные различие во внешности с человеком  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2721 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это да. Но чем тебе Каллен и Страж не понравились? Нормальные парни. И Блекволл не хач. Он просто смуглый.

c грубым голосом и бородатый? ,болеющий скверной?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 10:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых