Перейти к содержимому


Фотография

Морриган

dragon age morrigan dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Морриган (32 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Морриган?

  1. Отлично. Красивая женщина, таинственная ведьма, да и вообще её влияние на мир интригует (19 голосов [59.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.38%

  2. Нормально. В бою полезна, сама по себе довольно интересна (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.38%

  3. Проголосовал Плохо. Скрытная стерва, которая пытается использовать ГГ (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Кем для вас стала Морриган?

  1. Матерью сына моего героя (15 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Возлюбленной (12 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  3. Подругой (16 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

  4. Проголосовал Соперницей (2 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

Вы согласились на тёмный ритуал?

  1. Проголосовал Да (29 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Как вы поступили с Морриган в DLC Охота на ведьм?

  1. Ушёл вместе с ней (19 голосов [51.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.35%

  2. Морриган ушла одна (15 голосов [40.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.54%

  3. Проголосовал Морриган получила кинжалом в живот (3 голосов [8.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.11%

Вы дали Морриган испить из Источника Скорби?

  1. Проголосовал Да (23 голосов [71.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.88%

  2. Нет (9 голосов [28.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525086775__.png

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть»


pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: маг (контроллер)

pre_1475586236__4.png Специализация: оборотень

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DAO Охота на ведьм, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с МГГ

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Клаудия Блэк

pre_1475586256__6.png Биография:

Морриган - одна из дочерей легендарной колдуньи Флемет. Она живёт вместе с матерью на болоте в диких землях Коркари, где её в первый раз и встречает Серый Страж. Морриган и Флемет спасают последних выживших членов Ордена от гибели при Остагаре, после чего мать приказывает дочери следовать за Стражами и помогать им в борьбе с Мором. У Морриган колкий, стервозный характер. Она весьма цинична и очень откровенна в своих симпатиях и сомнениях, чем иногда вызывает у собеседника неловкость. Морриган - одна из ключевых фигур истории вселенной Dragon Age. Спойлеры о её участии в сюжете можно прочитать в интересных фактах.

Интересные факты

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#62 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Приличные? Секс в благодарность за помощь это для тебя приличные отношения? 

СС спас ей жизнь, завоевал ее доверие. И между прочим- если сс не крутил с ней роман до встречи с Маржолайн, то секса не будет.



#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

СС спас ей жизнь, завоевал ее доверие. И между прочим- если сс не крутил с ней роман до встречи с Маржолайн, то секса не будет.

Однако секс только после того как он ей поможет. До этого ни ни. И она еще на СС какие та там свои права предъявляет в случае если он пойдет к Мори. Разве не лицемерка? Из за какого та там поцелуя мимолетного она уже накладывает на него свои права. Как будто он ее личная вещь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Морриган тоже нехило ревнует к Лельке и даже называет СС "своей вещью", в одном из их диалогов.

И вообще, антох, это не очень достойно - обелять своего любимого персонажа, пытаясь очернить всех остальных. мне вот за Зеврана обидно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#65 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Морриган тоже нехило ревнует к Лельке и даже называет СС "своей вещью", в одном из их диалогов.

Но у Мори та есть повод для этого. Они спали. А какие претензии у Лельки при условии что они с СС не проводили вместе не одной ночи? Какие у нее на него права? Он ее только потому что украткой одарил ее поцелуем и пару комплиментов сделал? Это же глупо. 

 

И вообще, антох, это не очень достойно - обелять своего любимого персонажа, пытаясь очернить всех остальных. мне вот за Зеврана обидно.

Я это знаю. Но что мне еще остается если она пытается очернить персонажа только из за возможности того что она при романе может переспать с другим мужчиной по воле СС? Я лишь напомнил ей что и Зевран с Лелькой в этом плане не лучше. С ними тоже есть возможность устроить груповушку. Я не в коем случае не хотел тебя задеть или обидеть, но когда Резчица называет Мори шлюхой и при этом забывает о том что Лелька может пойти утолять свой зов плоти в компании Изи, а в некоторых случаях еще и в компании Зеврана. Как то не правильно обвинять Мори в том что она шлюха только из за того что СС не оставил ей выбор ей пришлось пойти и лечь с другим мужчиной в постель. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 февраля 2014 - 13:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#66 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему они все готовы поступиться чем-то в обмен на то, что желают заполучить. Морриган - ради ребенка с душой ДБ, Лелиана - ради достижения своих целей и просто ради фана, Зевран - просто потому, что он так был воспитан и тоже ради фана. Так что тут нельзя говорить, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Даже моя ГГ во втором прохождении позволила Морриган переспать с Алистером ради того, чтобы сохранить ему и себе жизнь. Это сделка с совестью, да, и грань тут весьма зыбкая. Каждый игрок сам решает, готов ли он на такое пойти и готов ли терпеть такую готовность в других.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#67 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я против жесткой модерации, но к чему это было сказано, если только не для того, чтобы нанести бессмысленное оскобление опонентам, я не понимаю. Давайте попробуем без этого обойтись, а?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

— Н-да... пасть от руки архидемона или переспать с Морриган. Нелегкий выбор. (Алистер)

Вообще-то Алистера самого тянет к Морриган. Просто он сам с собой нечестен.


В диалоги со Стэном они просто троллили друг друга.

Я бы не идеализировал, что это был чистый троллинг. Но не без этого, конечно.


По-моему они все готовы поступиться чем-то в обмен на то, что желают заполучить. Морриган - ради ребенка с душой ДБ, Лелиана - ради достижения своих целей и просто ради фана, Зевран - просто потому, что он так был воспитан и тоже ради фана. Так что тут нельзя говорить, что кто-то хуже, а кто-то лучше.

Т.е., для тебя все равно, делается ли "это" ради удовольствия или ради сохранения чьей-то жизни (и не факт, что одной - но это уже не просчитаешь)?

Сообщение отредактировал Accolon: 12 февраля 2014 - 14:39


#69 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я против жесткой модерации, но к чему это было сказано, если только не для того, чтобы нанести бессмысленное оскобление опонентам, я не понимаю. Давайте попробуем без этого обойтись, а?

1)оскорбил что обвинил одну в двуличии и лицемерии и написании чуши и тем что второй пытается оправдываться на эту чушь написав непойми что, далекое и ничего значащее, воду

 

2)второе было уже конкретнее и по пунктам зачем удалять его надо было непонятно...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 февраля 2014 - 14:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#70 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Даже моя ГГ во втором прохождении позволила Морриган переспать с Алистером ради того, чтобы сохранить ему и себе жизнь. Это сделка с совестью, да, и грань тут весьма зыбкая. Каждый игрок сам решает, готов ли он на такое пойти и готов ли терпеть такую готовность в других.

А я делаю это не ради сохранения собственной жизни и жизни Ала, а для того что бы от моего СС хоть что то осталось в мире. Что бы его хоть кто то помнил не героем и лидером, а человеком и отцом. Ведь для его сына он будет не герой, а в первую очередь отцом. Да и к тому же что самое главное в жизни? Деньги? Власть? Женщины? Нет! Это дети. А кто еще сможет понести от него? Для меня дело в самом ребенке, а то что он еще станет подобен богу, то при правильном воспитании можно вырастить нового бога для Тэдаса на замену бога который их бросил и которому Тэдас не нужен. Бога который будет справедливый. И даже если не в этом его предназначение и он будет жить среди людей, то от него по наследству будет передаваться частица бога. На мой взгляд Это шанс облагородить человечество. Изменить саму его природу. И лично для меня было бы преступлением не воспользоваться шансом. Ведь человеческое общество разлагается. Оно несет в себе только смерть для всех окружающих в Тэдасе. И у нас есть шанс изменить это. К тому же никто не отменял того что он сможет остановить моры. 


Вообще-то Алистера самого тянет к Морриган. Просто он сам с собой нечестен.

Тянет его или нет, но она ему нравится на чем его можно поймать в одном из диалогов. 

 

Я бы не идеализировал, что это был чистый троллинг. Но не без этого, конечно.

Это был троллинг. Я еще слышал что  Гайдер на социалке писал что они троллили друг друга. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#71 Ссылка на это сообщение Ванька Арстайл Антонов

Ванька Арстайл Антонов
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

1)оскорбил что обвинил одну в двуличии и лицемерии и написании чуши и тем что второй пытается оправдываться на эту чушь написав непойми что, далекое и ничего значащее, воду

 

 

Вроде некто за это уже получил бан в одном месте...



#72 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде некто за это уже получил бан в одном месте...

cool story)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 13 февраля 2014 - 18:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#73 Ссылка на это сообщение Ванька Арстайл Антонов

Ванька Арстайл Антонов
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

cool story)))

По теме, интересно сколько экранного времени Морри займет в ДАИ.



#74 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 А какие претензии у Лельки при условии что они с СС не проводили вместе не одной ночи? Какие у нее на него права? Он ее только потому что украткой одарил ее поцелуем и пару комплиментов сделал? Это же глупо.

Вот вы все такие - поматросил и бросил.

leliana.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вы все такие - поматросил и бросил.

leliana.jpg

А я вот возьму, и не соглашусь с вами :sleep:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#76 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем одаривал комплиментами и лез целоваться?

DragonAgeKiss.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем одаривал комплиментами и лез целоваться?

DragonAgeKiss.jpg

Человек ошибку совершил. С кем не бывает :dirol: Они же не спали вместе. Вот если бы спали, то тогда бы все выглядило так, будто он помотросил, и бросил. А так была просто психологическая разрядка. Я вот не понимаю чего это Лелиана так навязывается :ermm: Понятно почему Мори навязывается если они уже спали. Это и в самом деле странно с начало с ней, а потом лесть к Лельки. не очень красивый поступок с его стороны. Как будто ему одной женщины мало. И претензии Мори более чем обоснованны в этом случае. У них уже была близость. А вот у Лельки какие претензии? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#78 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Человек ошибку совершил. С кем не бывает :dirol:

А вот у Лельки какие претензии?

Она, наверное, думала, что он совершил ошибку, переспав с Морриган.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Она, наверное, думала, что он совершил ошибку, переспав с Морриган.

А какая разница что она там думала? Лелька как женщина не чем не примечательна. Таких как она в Денериме и Орлее толпы ходят. Учитывая то что о ней сказал Страж урны мне кажется что чувство СС для нее не имеют никакого значения и ей просто нравится то внимание которым СС ее одарил в случае романа или флирта. А такая как Мори, одна на весь Тэдас. Где он еще встретит столь дикую, непокорную и при этом прекрасную женщину? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 февраля 2014 - 13:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#80 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А какая разница что она там думала? Лелька как женщина не чем не примечательна. Таких как она в Денериме и Орлее толпы ходят.

Ну не знаю... на вкус и цвет, как ты знаешь, фломастеры разные...

Мой СС например Лелиану боготворил, и был с ней пока... пока не открыл в себе такие наклонности, о которых на ТЕСОЛЛ не говорят ;)

И тут уж, понимаешь...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#81 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю... на вкус и цвет, как ты знаешь, фломастеры разные...

Мой СС например Лелиану боготворил, и был с ней пока... пока не открыл в себе такие наклонности, о которых на ТЕСОЛЛ не говорят ;)

И тут уж, понимаешь...

А вы пробовали когда не будь фломастеры на вкус? Я вот когда был маленький, то пробовал. Авторитетно заявляю как человек который пробовал на вкус фломастеры разного цвета что все фломастеры на вкус одинаковы :ermm: А на счет этого скажу что дикий страстный секс после битвы это лучший способ снять напряжение и расслабится :-D Мой Кузя на Лельку даже внимание не обратил. Ну ты понимаешь почему... А потом после смерти Архи искал ее очень долго. Даже в Орлей бегал и нашел ее в Охоте и они ушли вместе. 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, morrigan, dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых