Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1162 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоволь наплававшись Альфред вышел из воды и только сейчас заметил что он не взял с собой полотенце. -Ладно. Можно доесть пока баранью отбивную, а за одно и обсохнуть! -подумал Альфред принимаясь за еду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойтись Линда если, что я прогоню от вас призраков. Я  ведь для этого здесь.

- Женевьева. Так труп  Криса пролежал в библиотеке там могла остаться, я слышал такое слово аура.. А возможно там остались и какие- то вещи покойного.

Возможно пуговица или еще что- то.

Спускаться на ледник Джеймсу не хотелось и грабить покойного тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1164 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Х до завтра теперь уже точно=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1165 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы на это скажете?

Антония в шоке воззрилась на собеседника - он был совершенно серьезен. От удивления у нее пропал дар речи. Она схватилась за свою чашку, но поняла, что это плохая идея. Потом происходящее вдруг представилось ей в самом комичном свете.

- Боже мой, Эдвард... Вы... Вы просто чудо!  - Тоня закрыла лицо руками и беззвучно тряслась от смеха. Потом опять посмотрела на Эдварда.

- И что вы ХОТИТЕ услышать, а? Скажите честно. - Она искренне развеселилась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1166 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойтись Линда если, что я прогоню от вас призраков. Я  ведь для этого здесь.

- Правда? - улыбнулась Джеймсу, - Хорошо, тогда я спокойна. - зевнула, прикрыв рот ладошкой. 

 

- Сегодня был такой утомительный день.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1167 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с отбивной и неким алкогольным напитком Альфред принялся одеваться. Одевшись он направился в сторону поместья через сад. Было темно и путь ему освещал только свет исходивший из окон поместья. Альфреду в голову лезли всякие скверные мыли. Разгуливать вот так вот было опасно и убийца вполне мог напасть на него. Альфред залез рукой под пиджак пытаясь нащупать кобуру в которой находился его револьвер и снять его с предохранителя что бы быть готовым, но кобуры на месте не оказалось. Посчитав что он забыл ее возле бассейна Альберт собирался вернуться назад что бы забрать ее, но потом вспомнил что когда одевался ее не было. В прочим и когда он раздевался ее тоже не было. В кармане пиджака была лишь его сделанная им бомба что в момент взрыва должна была распылить сахарную пудру и дать Альфреду время сбежать. Этого было всяко недостаточно для того что бы в случае нападения иметь преимущество над противником. Хотя это может помочь если Альфред вместо борьбы предпочтет убежать поджав хвост. Но Альфред всегда предпочитает старую добрую драку если конечно враг не имеет численный перевес! -Наверное забыл револьвер в комнате! -фыркнул детектив направившись к поместью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1168 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы ХОТИТЕ услышать, а? Скажите честно. - Она искренне развеселилась.

- Nothing. Nevermind, - а вот Эдварду, так легко попавшемуся на уловку девушки из-за своей пробившейся наивности, было не до смеха. Резко и холодно ответив металлическим голосом, Фицрой тут же поднялся из-за стола, отставил стул и подошел к одному из слуг, шепнув заказ на завтра, после чего проследовал в свою комнату, бросив на прощание сухое, почти каменное "Good night".

А через минуту на втором этаже поместья хлопнула дверь.

X Всем до завтра и хорошего настроения:3



#1169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив что Линда начала зевать

- Женевьева, покойный   может подождать,все мы устали за день

-Обращаясь к Линде

- Позвольте вас проводить до комнаты. Я заметил, что вы устали.

- Женевьева, возможно вы составите нам компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1170 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Обращаясь к Линде

- Позвольте вас проводить до комнаты. Я заметил, что вы устали.

 

- Да, спасибо. - Линда снова зевнула, - Буду вам признательна, Джеймс. Как я уже говорила - это поместье такое огромное.. 

- Доброй ночи, Женевьева, - улыбнулась вдове, - надеюсь, завтра мы продолжим нашу беседу.

 

Подождав. пока Джеймс выйдет и придержит дверь, последовала за ним. "Надеюсь, я не усну по дороге," - подумала она, зевнув очередной раз.

 

Х до завтра) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1171 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева, возможно вы составите нам компанию.

 

- К сожалению, вынуждена оставить вас наедине, - вдова делано развела руками.

"Впрочем, для молодой мисс Линды - скорее к счастью", - мысленно подмигнула девушке вдова.

- Смотрите, Джеймс - безопасность леди на вашей совести. Надеюсь лишь на то, что вы действительно отличаетесь от брата, пусть и похожи внешне.

 

Коротко кивнув попутчикам, мисс Женевьева отправилась на поиски загадочного детектива. Ей было интересно - с чего вдруг на него все так сегодня ополчились? 



#1172 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

проследовал в свою комнату, бросив на прощание сухое, почти каменное "Good night".

Антония не ответила спине Эдварда совершенно ничего, не удостоив ее даже взглядом, и с заметным облегчением откинулась на спинку стула. "Не знаю, что он подумал, но похоже, все что угодно, кроме "наверное, не стоит быть таким прямолинейным". Похоже, у молодого человека был слишком плохой воспитатель".

Антония пересела поближе к камину, прихватив свою чашку, и развернула свой блокнотик.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив девушку. до комнаты. и пожелав ей доброй ночи Ирландец  пошел искать слугу

Джеймс, попросил слугу подать в библиотеку обед.и кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1174 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред зашел в поместье и направился в курилку покурить перед сном. Пить ему уже не хотелось, да и трусы как выяснилось, он надел на мокрое тело. Так что они немного натирали и по этому Альфред скомандовал одному из слуг доставить в его комнату чистое сменное белье, а сам направился в курилку. Зайдя в курилку Альфред достал свою трубку и принялся наслаждаться тишиной и умиротворением. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено



- К сожалению, вынуждена оставить вас наедине, - вдова делано развела руками.

"Впрочем, для молодой мисс Линды - скорее к счастью", - мысленно подмигнула девушке вдова.

- Смотрите, Джеймс - безопасность леди на вашей совести. Надеюсь лишь на то, что вы действительно отличаетесь от брата, пусть и похожи внешне.

 

Коротко кивнув попутчикам, мисс Женевьева отправилась на поиски загадочного детектива. Ей было интересно - с чего вдруг на него все так сегодня ополчились? 

-Я буду оберегать ее как родную сестру.. Возможно потом встретимся в библиотеке. Может удастся найти зацепки.

 ( это как бы было до того как  Джеймс прошел провожать Линду)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1176 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Допив кофе, Антония решила проинспектировать библиотеку, и отправилась к лестнице. Она надеялась в тишине и покое прошерстить полку с самыми старыми книгами, пока это еще было возможно, а заодно обдумать все происходящее.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  просматривал  в библиотеке иллюстрированный альбом и пил кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1178 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред докурив трубку решил отправится в библиотеку взять что не будь почитать перед сном. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1179 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в библиотеку, Антония поняла, что в одиночестве побыть ей не светит. Что же, пусть так.

- Вам не спится, Джеймс? - спросила она, устремляясь к стеллажу с раритетными изданиями. Она надеялась, что это был не тот самый стеллаж, возле которого лежал бедняга Крис.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

-Заметив, что Антония , чем - то расстроенная

- Вот, решил просмотреть на ночь альбомы, вдруг не будет такой возможности. Наливать вам кофе леди?

Вежливо спросил Джеймс.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1181 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-О, сколько вас тут. Не против если я присоединюсь? -произнес Альфред войдя в библиотеку. -Не если вы конечно не считаете что я убийца! -улыбнувшись произнес Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых