Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1122 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Увлеченная поисками ночных проказников, мисс Фицрой-Лейквуд совсем позабыла, что одна из ее новоиспеченных племянниц притащила в поместье безразмерную псину. С этим надо было что-то делать, пока животное не разгромило дом! Отметив про себя завтра же избавиться от блохастого чудовища, тетушка Агата проводила Аделаиду ядовитым взглядом.



#1123 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблема только в одном, дорогая Антония, - Эдвард огляделся по сторонам, будто кого-то искал, после чего продолжил: - За это время я ни разу не успел побывать в столовой, и куда нам идти - представления не имею. Будете моим навигатором, миледи? - поглядел на девушку Фицрой.

- Конечно - ответила Тоня, увлекая молодого человека за собой. - Если вы не опасаетесь, что я... заведу вас куда-то не туда. - Тоня поняла, что это прозвучало двусмысленно, но не подала виду и невинно воззрилась на Эдварда снизу вверх.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Уходя Джеймс заметил взгляд  тетушки. Нет  от собачки Джеймс не даст тете избавиться. С ней доверчивая Аделаида, хотя бы в безопасности.

Надо предупредить Аделаиду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1125 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта новость меня порядком подкосила - Крис был единственным... одним из пары, - чуть тёплый взгляд на собеседницу, - Тех, с кем было приятно пообщаться. В ком была видна какя-то... ребячья непосредственность, - вдова слегка смутилась. Молодой Крис успел за столь короткий срок пробить её эмоциональную защиту. Это казалось... столь непривычным.

 

- Да, когда я утром узнала.. Меня это просто оглушило.. - глаза девушки затуманились печалью. - Это все так жутко.. А если убийцу не найдут?.. - Линда подняла голову, встречаясь с Женевьевой взглядом, - Как вы думаете, этот кошмар все-таки закончится?

 

- Тем не менее, кабинет покойного, - тут Женевьева значительно понизила свой тон, - мы с вами всегда способны осмотреть и сами. Всё равно заняться в приличном обществе, - хмыкнула она, окинув взглядом пёструю компанию, - сейчас мне совершенно нечем.

 

Линда чуть заметно улыбнулась:

- Да, приличное общество здесть просто на высоте. Пожалуй, действительно стоит прогуляться, отвлечься от мрачных размышлений.. - она приподнялась с кресла, - Идем?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Может возьмете охранника. Предложил свою кандидатуру Джеймс. Все таки не стоит оставлять леди без охраны.

Линда и Женевьева


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфреду как раз принесли его курочку запеченную в собственном соку и стакан коньяка. Альфред принявшись удовлетворять голод совсем не обращал на суетливых членов семьи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1128 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно - ответила Тоня, увлекая молодого человека за собой. - Если вы не опасаетесь, что я... заведу вас куда-то не туда. - Тоня поняла, что это прозвучало двусмысленно, но не подала виду и невинно воззрилась на Эдварда снизу вверх.

- О, я не волнуюсь, миледи! - посмеялся Фицрой, шагая вместе с Антонией. "В конце концов, у меня за пазухой есть заряженный Smith&Wesson Model#22, черт побери," - подумал он, но вслух озвучивать не стал. - Ведите туда, куда вам заблагорассудится! Но если там не будет еды - я с вами не играю! - Эдвард улыбнулся, блеснув белоснежными зубами.

#1129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы думаете, этот кошмар все-таки закончится?

 

"Мой последний жизненный кошмар закончился, когда я набралась смелости и порубила мужа на мелкие кусочки. Вряд ли вам подойдёт такое решения, моя дорогая", - с горечью подумала вдова, но в слух только лишь сказала:

- Обязательно, мисс Линда. Верьте в хорошее и оно непременно произойдёт, - перед взором оказался образ Криса. Да, этого молодого человека вера не спасла. Тем не менее, Женевьева тактично коснулась плеча девушки, являя той свою поддержку.

 

Пожалуй, действительно стоит прогуляться, отвлечься от мрачных размышлений.. - она приподнялась с кресла, - Идем?..

 

- Тем более мне есть, что показать вам, - хитро улыбнулась леди, вспомнив про маленький конверт. Поднялась и с долей педантизма огладила примявшуюся юбку. 

 

- Может возьмете охранника. Предложил свою кандидатуру Джеймс. Все таки не стоит оставлять леди без охраны.

 

- О, Джеймс, вы никак боитесь оставлять мисс Линду со мной наедине? - вдова смерила мужчину взглядом. - И уже хотите взять меня под стражу? Что ж, извольте, - дама подошла и сама взяла молодого человека под локоть. - Только держите крепче. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 19:55


#1130 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ведите туда, куда вам заблагорассудится! Но если там не будет еды - я с вами не играю! - Эдвард улыбнулся, блеснув белоснежными зубами.

- Первая часть предложения звучит очень... заманчиво, сударь - отвечала Тоня, потупив глазки - но есть я тоже хочу. Поэтому - в столовую. По меньшей мере пока...

Тоня одарила спутника голливудской улыбкой - может быть, менее широкой, чем принято на Восточном побережье, но не менее дружелюбной.

- Мы ведь в общем-то уже и пришли. - Она указала спутнику на широко открытую дверь, за которой виднелся накрытый стол.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1131 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян. Приготовив себе обед.....Пошел в свою комнату.
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но если там не будет еды - я с вами не играю! - Эдвард улыбнулся, блеснув белоснежными зубами.

 

"Such a child", - неприязненно ввернула шпильку леди. Разумеется, вслух ничего не произнесла. - "Вокруг умирают люди, а ему бы только лишь играться!" 



#1133 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ведь в общем-то уже и пришли. - Она указала спутнику на широко открытую дверь, за которой виднелся накрытый стол.

- Тогда присаживайтесь! - отодвинул стул Эдвард и помог миледи присесть, после чего уселся сам. - Интересно, а кто-нибудь еще придет? Или они научились святым духом питаться? - умиротворенно вдохнул запах свиного стейка Фицрой. - М-м, какой аромат! Чего вам положить, Антония?

#1134 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда присаживайтесь! - отодвинул стул Эдвард и помог миледи присесть, после чего уселся сам. - Интересно, а кто-нибудь еще придет? Или они научились святым духом питаться? - умиротворенно вдохнул запах свиного стейка Фицрой. - М-м, какой аромат! Чего вам положить, Антония?

- Этот стейк выглядит и впрямь божественно, так что я разделю ваш восторг. Пожалуй, к нему следует добавить глоточек красного. Какое бы вы посоветовали - французское или испанское?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1135 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так что? Может искупаемся? -закончив трапезу произнес Альфред обращаясь к остальным членам семьи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс кисло улыбнулся, честно говоря лучше бы это было Линда.

- Что же  пойдемте. И они неспешно отправились в сторону кабинета покойного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1137 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, мисс Линда. Верьте в хорошее и оно непременно произойдёт, - перед взором оказался образ Криса. Да, этого молодого человека вера не спасла. Тем не менее, Женевьева тактично коснулась плеча девушки, являя той свою поддержку.

 

Это будет чудесно.. - улыбнулась краешками губ, - и мне хочется в это верить. 

 

 

- Тем более мне есть, что показать вам, - хитро улыбнулась леди, вспомнив про маленький конверт. Поднялась и с долей педантизма огладила примявшуюся юбку.

- А вы знаете, где находится кабинет? А то я до сих пор почти не ориентируюсь в этом огромном доме.. 

 

 

- Может возьмете охранника. Предложил свою кандидатуру Джеймс. Все таки не стоит оставлять леди без охраны.

 

- О, Джеймс, вы никак боитесь оставлять мисс Линду со мной наедине? - вдова смерила мужчину взглядом. - И уже хотите взять меня под стражу? Что ж, извольте, - дама подошла и сама взяла молодого человека под локоть. - Только держите крепче.

 

- Как это мило с вашей стороны, Джеймс, - повернулась к парню, - Вы действительно считаете нужным нас охранять? Или, - легкий смешок, - думаете, что я выбрала неподобающую компанию? В любом случае спасибо. Сильное плечо рядом никогда не помешает.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же должен загладить свой промах на лестнице.

Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы знаете, где находится кабинет? А то я до сих пор почти не ориентируюсь в этом огромном доме..

 

- Уверена, наш деятельный провожатый знает, - вдова своим захватом чуть сжала руку Джеймса. - А если нет - то это лишь ещё одна причина как следует узнать фамильный особняк. 

 

Сильное плечо рядом никогда не помешает.

 

- Светлая голова таким плечам лишь добавляет шарма, - и не понять, что же имела ввиду Женевьева: безвременно почившего Криса или неразумно обвинившего её Джеймса. 

 

- Я же должен загладить свой промах на лестнице.

 

Почему-то эта фраза вызвала у Женевьевы следующие ассоциации: мужчина пытается столкнуть вниз жертву. 

Образ получился настолько явным, что леди вздрогнула. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 20:14


#1140 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Какое бы вы посоветовали - французское или испанское?

- Я бы предпочел французское, но если бы выбор был более широк... - он мечтательно улыбнулся, закрыв глаза, - я бы определенно предпочел крымское, "Белый мускат красного камня". Не пробовали? - спросил Эдвард, обеспечив себе и собеседнице по сочному стейку и греческому салату. - Это замечательный напиток, поверьте мне. А вы что предпочитаете, миледи?

#1141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и хватка про  себя отметил Джеймс.

 В слух же сказал.

- Да вот же он ваш искомый кабинет. Не боитесь заходить в кабинет покойного?

Женевьеве или Линде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых