Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#622 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Номад,

да уйду я уже или нет


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

блин, я же во дворе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#624 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 11:47

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#625 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Шен поморщилась и взмахнула рукой. На кончиках ее пальцев на миг вспыхнуло и погасло беловатое сияние.
- Хватит болтать, словно городской сумасшедший. Ты знаешь правила, ведь ты из Империи. Выходишь ты на дуэль или нет?

 

- Думат Магнус, как всё серьёзно.  А не боишься? Я же руками махать не буду, хоть и не аристократ. Привычка, - в руке блеснуло ритуальное лезвие. - Как долго вы в Круге обучались, миледи? И, да, я с дамами не дерусь. Так что можешь изящно разбить стол о мою неизящную голову.


5429c2bce814.jpg


#626 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я за смену трактирщика.

 

 - Николя, но где я найду другого? - развела руками хозяйка, на мгновение выпустив из виду мешочек. - Да и готовит он отменно, у его кухни немало почитателей.

Как насчет Номада?



#627 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

так никто не спорит что ты уркал, ты украл и успешно что жертва не заметила это и не сжарила тебя на месте но ты украл на глазах трахтирщика с которым только что разговаривал и магесса была у него на виду, дайсы трахтирщику бросать на такой момент ненадобно и он тебя спас а еслиб ты сфейлил с воровством то навлрятли

короче умей выкручиваться как вор,




#628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Я плюсую. Короче хоть я и во дворе, то Николя выражает мою волю.


- Думат Магнус, как всё серьёзно.  А не боишься? Я же руками махать не буду, хоть и не аристократ. Привычка, - в руке блеснуло ритуальное лезвие. - Как долго вы в Круге обучались, миледи? И, да, я с дамами не дерусь. Так что можешь изящно разбить стол о мою неизящную голову.

В руках у мага появилось ритуальное лезвие.

- Маг или магистер мне лично все равно. я не разбираюсь в титулах. Надеюсь вы не хотите призвать демонов?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#629 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет Номада?



  • Юми это нравится

#630 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Думат Магнус, как всё серьёзно.  А не боишься? Я же руками махать не буду, хоть и не аристократ. Привычка, - в руке блеснуло ритуальное лезвие. - Как долго вы в Круге обучались, миледи? И, да, я с дамами не дерусь. Так что можешь изящно разбить стол о мою неизящную голову.

 

- Я в первую очередь маг и тевинтерка, а уж потом - дама, - последнее слово она выплюнула так, словно проглотила лимон. Бывает же. Оказывается, если тевинтерцы, которые неуловимо напоминают манерных орлесианцев. Сама Шен знала лишь одного орлесианца (и то, Орлей был его родиной довольно условно), который ее не бесил. - И не обучалась в Круге. Меня обучал лорд-магистр Сарим Аврелий... лично. - Она начинала терять терпение. Конечно, магесса заметила лезвие и прекрасно была осведомлена о магии крови. Ведь именно этому в первую очередь ее обучал старый извращенец Сарим. Он хорошо обучил свою рабыню, настолько хорошо, что никто до сих пор не понял истинных обстоятельств его трагической смерти.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#631 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, золотко)


5429c2bce814.jpg


#632 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 12:07

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#633 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в первую очередь маг и тевинтерка, а уж потом - дама, - последнее слово она выплюнула так, словно проглотила лимон. Бывает же. Оказывается, если тевинтерцы, которые неуловимо напоминают манерных орлесианцев. Сама Шен знала лишь одного орлесианца (и то, Орлей был его родиной довольно условно), который ее не бесил. - И не обучалась в Круге. Меня обучал лорд-магистр Сарим Аврелий... лично. - Она начинала терять терпение. Конечно, магесса заметила лезвие и прекрасно была осведомлена о магии крови. Ведь именно этому в первую очередь ее обучал старый извращенец Сарим. Он хорошо обучил свою рабыню, настолько хорошо, что никто до сих пор не понял истинных обстоятельств его трагической смерти.

 

- Я всё сказал, миледи. Драться я с вами не буду. Подчинять.. - снова улыбнулся Марк на раздражённый выпад серокожей, - пока - тоже.. Давайте найдём компромисс. 


5429c2bce814.jpg


#634 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, золотко)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 12:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#635 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Меня обучал лорд-магистр Сарим Аврелий... лично.

И от природы хорошо поставлен киий-я? Казалось бы магичка должна бить вражин с выской башни. *устраивается неподалеку, делает глоток вина.*



#636 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено


5429c2bce814.jpg


#637 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Я всё сказал, миледи. Драться я с вами не буду. Подчинять.. - снова улыбнулся Марк на раздражённый выпад серокожей, - пока - тоже.. Давайте найдём компромисс. 

*Грусно повисшие усы* Нет, тебе шоу, Нико.



#638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Страж переминался с ного на ноги. Будет драка или нет. Ничего не орлесианцы не понимаю в дуэлях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#639 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Николя они могли бы разнести все таверну.

Я люблю экстремальные развлечения.



#640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Я люблю экстремлаьные развлечения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё сказал, миледи. Драться я с вами не буду. Подчинять.. - снова улыбнулся Марк на раздражённый выпад серокожей, - пока - тоже.. Давайте найдём компромисс.

 

"А может, я просто хочу сбить с тебя эту спесь", - зло подумала косситка, но она не была уверена, стоит ли затевать драку в таверне. Не дайте боги, потом не разрешат сюда ни ногой. Но проучить выскочку все-таки следовало, а вот как?..

- И что же за компромисс? - осторожно поинтересовалась Шен.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых