Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#842 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока нет, - сжав губы, Шен мысленно рассудила о том, что долг в 12 золотых, это не ерунда. Сейчас у нее в кармане было лишь несколько серебряков. Их она вытащила из кармана того мертвеца. Судя по всему, он был из близлежащего города. Хотелось бы думать, что это мародер, разбойник, грабитель или бродяга - так можно было бы считать его убийство почти хорошим поступком. Но в этом Шен вовсе не была уверена. Лучше просто не думать об этом.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 марта 2014 - 07:04

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#843 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Немного, - призналась Шен, подходя поближе и вспомнив их вчерашний разговор. Но напоминать об этом Марку казалось ей неуместным. Да и вообще весь вчерашний вечер выдался для косситки не слишком удачным. Не стоило испытывать судьбу. - Я, эм... нашла несколько монет, пока ездила по делам, - она едва заметно запнулась, - на еду и выпивку сегодня хватит, а потом, наверное, наймусь тут поработать, пока долг не уплачу.

 

- Неужели сегодняшняя ночная прогулка не принесла успеха? - спросил Марк, обводя взглядом контур лица косситки. - И на дороге никто ничего не потерял? Или потерял, но мало?


5429c2bce814.jpg


#844 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, по-твоему, разбойница с большой дороги? - тихо, но свирепо ответила Шен, в упор посмотрев в лицо мага, но через секунду стушевалась. - Это совершенная случайность. То, что я нашла деньги. Я ехала не за этим, если ты имеешь в виду... В общем, не за этим. - Она замолчала, явно намекая, что обсуждать данную тему ей не особенно приятно. Девушка не испытывала иллюзорного преклонения перед моралью, но не считала, что магессе следует опускаться до грабежа. Убийства являлись необходимостью, но только когда это было действительно нужно. Бессмысленная жестокость претила практичному разуму косситки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#845 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да ладно, это было всего лишь грабитель. Кто станет плакать по такому?



#846 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#847 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, по-твоему, разбойница с большой дороги? - тихо, но свирепо ответила Шен, в упор посмотрев в лицо мага, но через секунду стушевалась.
- А я похож на банкира или благотворительный фонд? Брать деньги в долг - значит знать, что тебе придется их вернуть, косситка, - эльф просверлил Шен взглядом. - Какая мне разница, как ты достанешь их?
Нужны ли были Веспару эти деньги? Скорее нет, чем да. В его кармане еще звенели три монеты, которые можно было бы с успехом проиграть в карты (чем он собирается заняться), и двенадцать империалоов сверху просто умело продлили бы его удовольствие. Еда, ночлег и тридцать серебряников у него есть, так почему бы не поиграть?
- Кстати, какой там курс серебра на золото? - встрепенулся эльф, вспоминая экономику Тедаса.

#848 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Это совершенная случайность. То, что я нашла деньги. Я ехала не за этим, если ты имеешь в виду... В общем, не за этим. - Она замолчала, явно намекая, что обсуждать данную тему ей не особенно приятно. Девушка не испытывала иллюзорного преклонения перед моралью, но не считала, что магессе следует опускаться до грабежа. Убийства являлись необходимостью, но только когда это было действительно нужно. Бессмысленная жестокость претила практичному разуму косситки.

 

"Я знаю зачем ты ехала. От этого не отмыться.Я, как бладхаунд, чую кровяной след. Это не овечку прирезать. Да, ты права". Он бросил беглый взгляд на пробегавшую мимо эльфийку. Для ритуальной жертвы сойдёт. "Думат Магнус! Я-то старовер, а ты чего народ кромсаешь, Серокожая Леди? Странная девица. Кому ты сегодня приносила жертву? Уж явно не Думату и Шестерым. Или только ради денег? Ну, это пошло, миледи".

 

Тем временем молоденькая эльфийка притащила заказ имперца и поставила перед ним: дымящееся рагу, хлеб, сыр, фрукты и новую бутылку вина.

- Угощайся, - предложил Марк косситке. - Мне одному всё равно столько не съесть.

 

Да ладно, это было всего лишь грабитель. Кто станет плакать по такому?

 

Иногда ему казалось, что сэр Николя разговаривает с самим собой. Он оглядел стройную мужскую фигуру, которая была по минимуму упакована в кружева и почему-то подумал: "Интересно, а трусы у него в кружевах?"


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 07:41

5429c2bce814.jpg


#849 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено



#850 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - кивнула Шен и попыталась соблюсти приличия, выждав несколько минут и чинно взяв в руки нож и вилку. Но голод и недостаток манер все же взяли свое, и в конце концов она отбросила попытки казаться благородной дамой. Взяв в одну руку кусок хлеба, а во вторую - ложку, косситка с аппетитом принялась наворачивать еду.

Трактирщик тем временем где-то пропадал, и магесса сделала мысленную заметку позже купить у него яблочного пирога. И заодно поговорить о возможной работе. Ей было все равно, чем заниматься - уборкой, готовкой, охраной таверны, а может, выполнять личные заказы Векта и устранять неугодных ему лиц в округе... Это было бы даже выгодно. И деньги заработает, и необходимые жертвы найдет. Не придется больше рыскать по округе, словно оголодавшая пантера, в поисках легкой добычи.

- Ты вчера упоминал какое-то заклинание, - наконец Шен решилась напомнить Марку об их разговоре.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#851 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено


5429c2bce814.jpg


#852 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Упоительный запах только что выпеченных блинчиков и свежесваренного кофе разбудил бы и мертвого - а Дениза мертвой не была. Отнюдь. Поэтому сегодня девушка не стала залеживаться в кровати, вопреки своему обыкновению, а быстренько вскочила, навела марафет, и уже через три четверти часа (рекорд!) спускалась вниз при полном параде - изящные туфли на высоком каблучке, кружевное белье (скрытое от любопытных взглядов атласным платьем с фижмами), подаренный отцом по случаю помолвки с Виктором комплект из колье, серег и диадемы с монограммой Дракконов, и, естественно, искусно наложенная косметика. Ни одного, даже случайного, намека на вчерашнего воришку - разве что взгляд сапфировых глаз из под полумаски столь же невинен.

 

Девушка застыла на лестнице, выбирая к кому бы присоединится за завтраком (а попросту, кто ее накормит).


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#853 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем молоденькая эльфийка притащила заказ имперца и поставила перед ним: дымящееся рагу, хлеб, сыр, фрукты и новую бутылку вина.
- Угощайся, - предложил Марк косситке. - Мне одному всё равно столько не съесть.

Веспара никогда не следовало звать на трапезу за чужой счет дважды, даже если приглашают не его. Подскочив со своего места, он во мгновение ока оказался у подноса с фруктами.
- Фкуфнотифя, ом-ном-ном, - набил полный рот Весп, став похожим на хомяка. - Как вэ фкуфно!

  • FOX69 это нравится

#854 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- Ты вчера упоминал какое-то заклинание, - наконец Шен решилась напомнить Марку об их разговоре.

*ехидно*Знаменитая конспирация магов. Никогда еще Шенлиц не был так близок к провалу.



#855 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен подняла голову, до сей минуты низко склоненную над тарелкой, и посмотрела на Денизу. Ей всегда было любопытно, отчего люди, особенно в Орлее, так странно одеваются. Сама она любила практичную, удобную одежду, и запихнуть ее в платье можно было лишь при условии, что тряпка дает значительные преимущества в магии. Да и то...

- А я здесь вас раньше не видела, - заметила косситка, когда девушка прошла мимо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#856 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*смотрит на Денизу*Сегодня в этой таверне определнно есть на что посмотреть.



#857 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А я здесь вас раньше не видела, - заметила косситка, когда девушка прошла мимо.

 

- Я ночью приехала, все постояльцы уже спали, - на голубом глазу соврала Дениза.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#858 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вчера упоминал какое-то заклинание, - наконец Шен решилась напомнить Марку об их разговоре.

 

- "Lusus est sanguis", - припомнил Марк. - Да, но... это высокоуровненвое заклинание. А твоих способностей я не знаю. Более того, я в них не уверен. И сомневаюсь насколько ты хорошая ученица.

Он отпил из бокала мутного красного вина и сунул в рот кусок козьего сыра, весьма не дурного для этого захолустья. Откуда трахтирщик брал такие изыски - оставалось загадкой.

 

- Фкуфнотифя, ом-ном-ном, - набил полный рот Весп, став похожим на хомяка. - Как вэ фкуфно!

 

- Ну ты и козёл! - захохотал Марк и тут же добавил. - Я только девушек угощаю. Будешь моей девушкой?


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 07:57

5429c2bce814.jpg


#859 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты и козёл! - захохотал Марк и тут же добавил. - Я только девушек угощаю. Будешь моей девушкой?
- Да хоть бабушкой, пончик, - подмигнул эльф и засмеялся. - И вообще - что за феминизм? Не можешь подставить плечо для новообретенного эльфийского друга, которому вчера проиграл в кости? - с этими словами Веспар обнаглел совсем и облокотился на плечо Марка, начав чавкать прямо в ухо. - Это, знаешь ли, невежливо.
  • FOX69 это нравится

#860 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, одна косситка обратила внимание на застывшую в нерешительности девушку. Следовало срочно придумать что делать дальше - изобразить голодный обморок или все же расстаться с некоторым количеством неприкосновенного золотого запаса.

 

Вариант затянуть класическое "мадам, месье, же не манж па си жюр..." был безжалостно исключен - от него слишком отдавало карманником Дени, что навело бы присутствующих на нежелательные размышления


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#861 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*хочет поцеловать даме ручку* Мадам позвольте мне вас угостить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых