Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#822 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы это видели? - гном скатился с лестницы чуть ли не кубарем и принялся скакать по таверне с развевающейся бородой и сверкающими глазами. - Чтоб меня Призрачный Наземник забрал, но я хочу выпить! - он грохнул на стойку один из своих многочисленных кошелечков.

- Всем выпить! - дурачась, гном заорал пиратскую песню, некогда подслушанную им в неприличном заведении на побережье:

 

Пират в весёлой джиге скачет,
По клюзы пьян и весел он.
В каюте тесной дева плачет,
А в море тонет галеон.

Нам повезло сегодня в драке.
Так что же ты, приятель, сник?
- Шесть смельчаков лежат на баке,
К ногам привязан колосник.

Тащи же юнга ром скорее!
Ещё есть время петь и пить,
Пока не вздернули на рее...
Гулять и пленницу любить.

Забьём ядро, пальнём из пушки -
По флоту «шпанских» кораблей.
Добыча ждёт и ждут подружки,
Так, что гляди, друг, веселей!

С Фортуной в непрерывном споре
«Веселый Роджер» реет гордо.
Пиратский бриг утюжит море...
Живём же раз! Промочим горло!


  • FOX69 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

-Герин только заказывайте наш таверна куда- то пропал. Вы можете остаться без выпивки до утра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#824 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Страж! - гном сфокусировался на давешнем собутыльнике и плюхнулся на стул. Достав свой фантастический носовой платок, Гертин принялся обмахиваться. - Зови меня просто Герт. Этого вполне достаточно. А что касаемо трактирщика.... Возьмем сами, потом вычтет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотите ли сыграть в кости?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#826 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 20:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#827 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотите ли сыграть в кости?

- Нет. прости, Страж, я пока воздержусь. У меня дела! - гном важно наморщил лоб. - Мне надо разослать корреспонденцию.

Герт поостыл, подумал, еще немного выпил и отправился наверх писать множество писем. раз уж он решил пожить здесь, не грех привести в порядок кое-какие отношения, освежить пару контактов и всласть посплетничать.

 

Х жаль что-то некогда посидеть пока что.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Гном ушел по делам. Страж то же  лечь решил пораньше. Завтра ему предстоял визит в город и надо было предстать перед главой местных Серых Стражей.

Гарнизон был маленьким и тесным и Ансель надеялся, что ему и дальше разрешат жить в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#829 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  этот  маг он скорее женскую юбку оденет.

 

*фыркая*Юбка косситки ему за плащ сойдет.

 

-Он сможет сшить из него платье.Я даже могу подсказать фасончик.

 

Тут и роба всполе получится. Все же лучше того ужаса, который они носят

 

С невозмутимым видом Марк слушал диалог двух орлесианских портных. В то что они воины, верилось с трудом. Что ж, Орлей он и в Сегероне Орлей. Кружева, подвязки, шёлковые панталоны, бриолин и гульфики с вышивкой. Ах да, ещё фунт косметики на мордах и они первые парни в борделях. Куда там тевинтерцам с их строгой классикой - тёмными мантиями, скрывающими лицо капюшонами и воротами под горло. У этих мудозвонов всё ярко и всегда празднично. Как цветастые петушки на Сатиналиях.

 

Марк лишь улыбнулся в сторону двух сэров и продолжил пить вино. "Игра на раздевание" его впрочем тоже не удивила. Орлей он и в Ривейне Орлей. Удивительно, что лихие вояки не отправились в спальню сразу же после игры с их-то свободными нравами. Конечно, тевинтерцы со своей вседозволенностью и безнаказанностью могли дать фору любому орлесианцу, но рекламировать собственные "прелести", обрамляя кружевами, не стал бы ни один имперец.

 

"Кстати, у парней недюжинный интерес к моей персоне, - проползла в голове назойливая мысль. -  И это мне совсем не нравится. Не в плане знакомства поближе, а в плане привлечения внимания они оказывают мне медвежью услугу. Не хватало, чтобы кто-то из этих двух разукрашек узнал о моей кровавой практике на хозяйских овцах. И это я ещё не одну рабыню не израсходовал. Держались бы вы от меня подальше, портные. И  не западали так скоро на симпатичных малефикаров".

Он отвернулся от парочки и заказал ещё вина. 


Сообщение отредактировал FOX69: 07 марта 2014 - 03:20

5429c2bce814.jpg


#830 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф сидел практически неподвижно, сохраняя недюжинный баланс - его глаза были прикрыты, и со стороны казалось, что он о чем-то размышляет. На самом деле, "пройдоха" и "кидала" просто спал, не дойдя до кровати, комнаты и вообще не поднимаясь из-за стола. Звание "Ленивейший ублюдок Тедаса" могло бы по праву достаться ему, причем в кратных количествах.
Но вот незримый баланс нарушен, и под воздействием неизвестной силы голова Веспара медленно, но верно пошла вперед. Еще десяток секунд - и эльф глухо стукнулся лбом о столешницу, тут же проснувшись.
- Оаумфхч, - издал Весп, не поднимая головы. Стоило дать ему время, чтобы разум вернулся в свою материальную оболочку.

#831 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Куда там тевинтерцам с их строгой классикой - тёмными мантиями, скрывающими лицо капюшонами и воротами под горло. У этих мудозвонов всё ярко и всегда празднично. Как цветастые петушки на Сатиналиях.

Я тут недавно прочитал как это... коммикс о Тевинтере. Хм ну что вам сказать? Эстетика садомазохизма там выражена абсолютно ясно. Все эти кожи и ошейники. У нас так не принято и слава Создателю.

И, да я за жизнерадостные краски. Всегда был и никто меня с этого не сдвинет.

 

Кружева, подвязки, шёлковые панталоны, бриолин и гульфики с вышивкой. Ах да, ещё фунт косметики на мордах и они первые парни в борделях.

А, где где у меня все это? Пить надо меньше, молодой человек!

К примеру я видел магистра вот в таком наряде. Как из борделя сбежал.

 

И  не западали так скоро на симпатичных малефикаров".

Ну молодой человек вы же знаете- когда мы, шевалье, ежедневно рискуем жизнью на войне, то быстро приучаемся радоваться любым мгновениям жизни. Иначе говоря: Орлесианцы никогда не отказываются. Орлесианцы берут все, что им предлагают.



#832 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен вернулась под утро. Поставив коня в стойло, она некоторое время стояла на крыльце таверны, глядя на тонкую полоску розовато-рыжего света на горизонте. Через час солнце встанет и разгонит зябкий туман, ложащийся на плечи косситки невидимыми ласковыми прикосновениями. В такое время здесь царила блаженная тишина, только доносился шум ветра в листве лежащего неподалеку леса и тихие разговоры тех, кто уже не спал, но боялся говорить громко, чтоб не разбудить остальных.

Через некоторое время магесса отворила большую дубовую дверь и вошла в сумрак таверны, наполненный запахом готовящейся на завтрак еды и пива. В зале она заметила Стража и орлесианского шевалье, но они перестали вызывать у нее отвращение. Как оказалось, не все из них так уж отвратительны и агрессивны. Хотя и от этих двоих она в любую минуту ожидала проблем. Любой маг, который сейчас оказался бы рядом, почувствовал бы, как эфир вокруг косситки наполнен темной, таинственной, искрящейся силой. Кто-то совсем недавно использовал мощную магию крови, возможно, принес человеческую жертву. Но ни на одежде, ни на руках Шен не было видно никакой крови.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 марта 2014 - 06:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#833 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица


Молодая косситка привлекла его внимание равно на столько, чтобы ощутить тёмную субстанцию Тени и почуять такой сладкий и знакомый запах крови.

"А говорила, что святая", - усмехнулся Марк.


5429c2bce814.jpg


#834 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Хотя и от этих двоих она в любую минуту ожидала проблем.

*кислое орлесиаснкое лицо* Даже если бы я и захотел вам устроить проблемы, то ваш маленький невидимый демон почистил бы мне память. Так что расслабьтесь. *тост* За невидимых друзей!



#835 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Блинчики! - вскочил, как ошпаренный, Веспар, широко раскрыв глаза и принюхиваясь. - Черт побери, это же запах блинов! Или мне ка... - он осекся, поглядев на мага и косситку. - Доброго утреца, господа и миледи, - беспечно улыбнулся эльф, после чего потянулся и сладко зевнул.
- Какие планы на сегодня? - поинтересовался Эйвори, посматривая на посетителей. - Игры, работа или что-то еще? И да, - Весп изменился в лице, втянув ноздрями воздух и заметно напрягаясь, - Шен, ты случайно не?..
Эльф неожиданно ясно понял, что сейчас ему лучше заткнуться. Это было сродни просветлению или удару по голове серьезного размера бревном, а знаки судьбы Веспар читал ясно.
- Так, ладно, проехали, - эльф в смущении почесал висок.

#836 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Резчица


Молодая косситка привлекла его внимание равно на столько, чтобы ощутить тёмную субстанцию Тени и почуять такой сладкий и знакомый запах крови.

"А говорила, что святая", - усмехнулся Марк.


  • FOX69 это нравится

#837 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Случайно не что? - спросила магесса, метнув на эльфа быстрый взгляд. Никто из них не видел ее спутника, посему не мог понять, что ощущение это исходит именно от него, а не от косситки. Хотя и она порой не брезговала магией крови, ей не нужно было регулярно приносить жертвы. А вот Коулу - нужно. Пока что он не хотел показываться на глаза обитателям таверны, и Шен частенько подшучивала над его застенчивостью. Застенчивый бог из Тени - это было нечто неординарное. Впрочем, о том, кто такой Коул на самом деле, косситка лишь смутно догадывалась, но поручиться за это не могла. Для нее он был просто... Коул.

Увидев мага, она помахала ему рукой и принюхалась. С кухни доносились чарующие запахи, и Шен услышала, как заурчал у нее живот. Где же трактирщик?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#838 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие планы на сегодня? - поинтересовался Эйвори, посматривая на посетителей. - Игры, работа или что-то еще? И да, - Весп изменился в лице, втянув ноздрями воздух и заметно напрягаясь, - Шен, ты случайно не?..

 

А планов на сегодня не было. Хотел бы он отыграть у этого лопоухого пройдохи свои монеты, но связываться с профессиональным ворьём, у которого на роже написано "я безболезненно избавлю вас от материальных излишков", тевинтерскому отступнику как-то не особо хотелось.

 

Увидев мага, она помахала ему рукой и принюхалась. С кухни доносились чарующие запахи, и Шен услышала, как заурчал у нее живот. Где же трактирщик?

 

Он сдержано кивнул серокожей девице и улыбнулся на отзвуки голодной какофонии в её внутренностях. 

"Значит, убивать мы умеем, а кровь пить ещё не научились? Фиговый у тебя был учитель, прямо скажем".

- Проголодалась? - спросил он девицу.


5429c2bce814.jpg


#839 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Проголодалась? - спросил он девицу.

 

- Немного, - призналась Шен, подходя поближе и вспомнив их вчерашний разговор. Но напоминать об этом Марку казалось ей неуместным. Да и вообще весь вчерашний вечер выдался для косситки не слишком удачным. Не стоило испытывать судьбу. - Я, эм... нашла несколько монет, пока ездила по делам, - она едва заметно запнулась, - на еду и выпивку сегодня хватит, а потом, наверное, наймусь тут поработать, пока долг не уплачу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#840 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Случайно не что? - спросила магесса, метнув на эльфа быстрый взгляд.
- Случайно... Случайно... - забегал по своим чертогам разума Весп, желая отвести тему. - Случайно не принесла мои деньги? - спохватился Эйвори, радуясь, что смог выкрутится из капкана, в который сам полез мягчим местом. - Империалы, они, знаешь, вещь нужная.

#841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Страж спустился к завтраку.

- Доброе утро Николас. Быстро позавтракав Страж накинул плащ и зашагал по направлению к конюшни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых