Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#69562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это похоже на танец деревьев. Мы все знаем его движения, - долиец воодушевился, обнаружив, что Кирион и Арви прекрасно его понимают, и что культура их племён чем-то сродни долийской. 

- Жаль, что у нас, Кирион, не было прежде возможности поучаствовать в празднике. Но если понадобится помощь в бою, зови. Это мы тоже умеем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы разных миров схожи. Да, я удивлён, - хмыкнул Неро себе под нос, с явным сарказмом. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Праздники еще обязательно будет, просто мы тут встретили мертвых сородичей и не всегда даже мы их знали при жизни, но им было приятно, что их провожают свои.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не все из вашего мира проходят через "Перевал призраков", но некоторые вас знали, - подтвердил Галло Неро.

 

Эвлар

 

- Меня сейчас больше волнуют живые. Хотел бы повидаться и поговорить с некоторыми из них. С Алистером больше всего. Может быть... с Андерсом, я знал его довольно беззаботным парнем, но видимо он очень изменился в Киркволле. Возможно, я поговорил бы даже с некоторыми бывшими соратниками. И с родственниками. Но я понимаю, что эта таверна не предназначена для встреч по заказу. Я и так очень рад, что встретил Арви и Кириона - друзей из иного мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я бы тоже, но ты тоже наш друг так что я рад видеть тебя тут.  Неро принеси нам еще вина и закусок, только не зеленого а то я от количества  этого цвета сам скоро позеленею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не зелёного так не зелёного. У меня всё равно, кажись, краска кончилась.

Подтверждая его слова, мимо протопал наг с зелёной мордой.

 

Эвлар 

 

- Хмель у меня прошёл, так что я снова с вами выпью. С большой радостью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай я налью, он не много подумал и на полу зазеленела трава и можно было устроить пикник прямо на полу. Наг начал радостно резвиться в траве.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Какая красивая магия. Давно я не сидел на траве, всё чинно, за столом. После поездки в город обязательно пройдусь по лесу. Как раз подрастёт свежая трава и расцветут цветы. Следующим праздником у нас будет весенний аннум, а у долийских эльфов - прилёт птиц. Правда, в Антиве они прилетают по-другому. Некоторые даже зимуют здесь, то есть наоборот, улетают. Но всё равно я помню все события из своей юности. Расскажи и ты что-нибудь, Кирион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так мы часто дома устраиваем такие завтраки или ужины, неужели у вас там нет своего сада?  - Нет я редко бываю в городах, чужих рас там не слишком гармонично. Правда он  начал рассказывать про разные города, где побывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Сад есть, конечно. Мы иногда там гуляем. Есть даже старая беседка, но мы почему-то там не устраиваем пикники. Может, просто у антиванцев не принято есть на улице? Хм... нет, часто едят, я видел. Даже на рынках продают разную выпечку, которую можно есть на ходу. Тогда не знаю, почему мы этого не делаем.

Довольный наг повалялся на траве и даже стал пастись понемногу с краю поляны, трава казалась настоящей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это же не улица, да и потом у нас много лужаек, чтобы вместе поесть или полежать  на траве около фонтана и на солнышке. Конечно было и куча  скамеек и  кушеток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Антиванцы любят гулять и проводить время в парках, в садах. Даже в городах много зелени. Но мы привыкли есть в домах или тавернах, за столом, как принято. Конечно, когда я хожу в походы по лесам, а иногда беру с собой Зеврана или Эллеана, то мы едим на природе. Но это потому, что иначе нельзя. А тут в приёме угощений на траве особенная красота и смысл, как будто это некое волшебство. Спасибо, что ты подсказал мне такую идею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я думал для тебя это привычно, а мне просто захотелось полежать на травке, только вот солнышка нет. - Когда ты мы наоборот нам был доступен только свет звезд, а днем мы спали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, было привычно... Теперь для меня привычно другое, - Эвлар задумался. Волшебство Кириона было приятным даром. И почему он сам стал забывать, как был лесным эльфом? 

- Оказывается, для настроения, бывает нужно всего лишь немного отступить от привычного. Вспомнить себя, вспомнить природу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

--Давай еще полежим и пойдем тогда за столь видно было, что тому не привычно. Поэтому он встал и попросил Неро принести кофе и булочек им надо было скоро вставать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заварил ещё кофе. Вместе с запахом свежей травы, это было чудесно.

- Столы им тут, стулья, скамейки. Даже диван, - поворчал пират, - А они на полу валяются, да ещё травой засеяли. Кирион, я надеюсь, ты уберёшь её за собой.

 

Эвлар

 

- А я надеюсь не забыть этот чудесный сон. Днём предложу Зеврану посидеть на травке с кофе и булочками. Наверняка ему понравится. Кирион, мне кажется, или ты улыбаешься? Я был бы рад узнать, что у тебя на это есть причины.

Но Эвлар не помнил, ответил ему Кирион или нет. Они скоро исчезли из таверны, а с ними и трава.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Привет Неро, сказал паладин, который вернулся с задания. - А где мой верный старый эльф, но сегодня он хотел посидеть с кем- то помоложе и задорнее..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Честно говоря, я удивился, что старый эльф не пришёл на праздник с поросятами. Он свиней обожает. наверное, он очень занят. Но там уже кто-то стучится в дверь, так что ты в одиночестве сидеть не будешь. Погоди, я сварганю кофе и пирожков подам.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

В самом развесёлом настроении, Зевран вошёл в таверну. Едва ли не пританцовывая и напевая.

- Привет, Неро, какие ароматы! Вот как специально я зашёл! Неси сюда всего и побольше, только не выпивки, я нынче пьян и без неё. Привет... Браска! Это же тот зловредный эльф, который призван мне испортить настроение. Эйрил, верно? Так вот, Эйрил. Сегодня ты мне настроение не испортишь, даже если будешь очень сильно стараться. Хватай кофе и пирожки и наслаждайся, и другим не мешай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я прочитаю, лекцию что убивать нельзя, но плохих ребят можно, всяких гоблинов, клоппов, кобольдов и прочих, а еще троллей которые едят людей и не только..  Хотя да нам же есть мясо в пирожках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот, - Зевран сделал одобрительный жест, - Вижу, ты начал исправляться, Эйрил, начал думать и рассуждать, а не только слушать чувств и бабушкиных сказок. Наверное тебя жизнь потрепала в пути. Ну, далеко допутешествовался? Достиг чего хотел или кобольды эти злобные мешают? 

Зевран был доволен и благодушен. Сегодня его милый друг устроил для него пикник в саду и это оказалось так мило и приятно, что Зевран до сих пор пребывал в отличном расположении духа. Да тут ещё и пирожки подоспели.

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fforum.say7.info%2Fimages%2Fpreview%2Fimg198%2F198161.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Они с мясом, ну меня тут просто хотят назначить бароном в дикие и неизведанные земли. - Представь мне надо выгнать бандитов, проложить дороги  и прочие и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)