Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81367

#73842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Можно и в театр. Тогда заранее закажу вам с Аминой переводной текст. Но всё-таки в цирк надо. Это тоже часть искусства. И ещё там есть ловкие наездники, и дрессированные караббаки. Хотя, может вам и неинтересно смотреть на караббаков, когда вы видели фвиттов и лот-котов. Ладно, я всё-таки подумаю над культурной программой, чтобы мои друзья не заскучали. Или ты решил принять мою помощь и встретимся на Корусанте?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай встретимся на Корусанте  и вместе полетим, мне нравиться твоя компания, жаль что свой корабль я не могу взять он пока в ремонте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и правильно решил, - кивнул Фион, - Встретимся в том же зале порта, что и в прошлый раз. Только я надеюсь не застать тебя там у барной стойки. Всё-таки межгалактический прыжок в сектор Тарабба, а затем перелёт на Утапау - значительная нагрузка для организма. И хорошо, что мы будем вместе выбирать развлечения. Ну, может мои братья присоединятся к советам, а то я бы, пожалуй, сделал слишком плотный график. Кстати, расскажи о дракошке: какие условия ей нужны. Чтобы я позвонил брату и он сделал там для неё вольер или построил домик. Где ты её содержишь и чем она питается, сойдёт ли для неё протеиновое мясо или нужно настоящее. Надеюсь, ей не требуется живая дичь, это бы огорчило моих племянников.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей пока нужно помещение со мной, отказывается засыпать приходиться быть при ней и что - то рассказать, но так ей нужен вольер, потому что таскать по твоей ее планете вряд ли можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Если она приучена к поводку, то можно и с собой таскать. Но конечно не повсюду, в театр нельзя. Нет, давай лучше всё-таки будем оставлять её дома. Младшие внуки поиграют с нею, если ей станет скучно. А брат заранее поставит вольер прямо в гостевой комнате. И ты не стесняйся спрашивать обо всём, чего не знаешь. Не такие уж у нас строгие обычаи, многое переняли от людей, ведь это они принесли нам цивилизацию.

Они с таким удовольствием и предвкушением обсуждали поездку Риана, как будьо уже делились впечатлениями.

 

Через какое-то время они удалились, в таверне опять стало тихо.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- И что там прямого страшного если не считать пауков и бряцание цепей, которые раскачивает ветер. Эльдар вернулся вместе с Тано, прогулка по жутком месту была довольно захватывающий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Страшно не то, что сейчас. То, что было там вспоминать страшно. Эллеан мне рассказывал, что тут где было. Я же тебе показывал ту клетку, в которой его заперли рядом со страшными зверями. Ты видел там их кости, потому что долиец после пожалел их и убил, не оставив мучительно умирать от голода и скверны. Сейчас это - просто сухие останки. Но представляю, что там за смрад стоял несколько месяцев подряд! А те клочья одежды - что осталось от мага, заведующего этой жуткой крепостью. Внизу подвалы, где содержали гарлоков и крикунов. Там и пыточная, в которой едва не погиб отчим нашего Эллеана. Он туда побоялся заходить, когда мы были там. Ох, сколько там костей... А если пройти дальше, в тот подвал, там есть подземный ход. По нему, часика за два, за три, можно до города добраться. И вот там, в ответвлении ходов, содержалось ужасное чудовище. Похуже дракона, кости которого вадяются во рву. Кстати, черепа я прибрал, чтобы не испортились. Думаю, кому бы их продать потихоньку. И это мы с тобой ещё лабораторию толком не изучили, экая гадость! В общем, страшных воспоминаний там хватает. И если у меня тряслись колени, в первое посещение, то представляю, что испытывал мой воспитанник.

Короче, давай-ка закажем белого вина и запечёных мидий, надо бы сердцем отдохнуть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всего лишь призраки былого, но вот то что там надо капитально убраться это факт и эльдар даже чихнул. Наверное я видел слишком много ужасов варпа и демонов, а гомункул темных эльдар посчитает того злодея всего лишь дилетантом. Но я понимаю, что мог испытывать твой воспитанник, надеюсь он обретет мир.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- За Завесой мира я тоже повидал страшные вещи. У меня даже где-то седой волос есть. Надеюсь, ты его не заметил. И мы живём, хоть и в обычном мире, полном как зла, так и добра, и повседневности, но вот такие прогулки не каждый выдержит. Я хоть в плену не побывал, а мой воспитанник пробыл там около двух суток, пока отец его не спас. Вот где мальчишка страху натерпелся. Но он доказал тогда свою стойкость. Даже когда меня водил по этому заведению, мне было странно, как он такое испытание перенёс. А уж что там с другими бывало, даже думать не хочется. Я-то считал Велабаншель самой жуткой тюрьмой Антивы, а там просто курорт... Кхм... К счастью, мне не довелось там отдыхать. А ты, Лир, ты бывал в плену? Зевран говорит, что нет ничего хуже чем быть запертым. Но у нас разные представления об ограничениях.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Бывал ты же помнишь,как меня тут спасал и я не много работаю на Инквизицию, но  правда это устроил сам, чтобы найти так сказать союзников, они были рады, что смогли сцапать эльдара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это я помню. Ты смелый, даже если сам всё это спровоцировал. Но мне кажется, я бы со страху... Не знаю, орал бы, как потерпевший или сразу сдох. Когда Эллеан мне рассказывал про себя и своих отцов, у меня прямо коленки тряслись. Я ему не сознался, разумеется. Но всё-таки по-настоящему меня никогда не ловили.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не задумывайся. Меня раз ловили - это скверно. Принц, докажи ему, что эльфам его уровня никогда не стоит нарываться. А то, я чую, он что-то задумал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты давай в плен не сдавайся,я в другом мире живу и спасать условную принцессу не смогу из замка с драконом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ой, нет, я в плен никак не хочу! Просто сказал, что этого боюсь ужасно. Как представлю, что меня когда-нибудь поймают и начнут требовать неизвестно чего. Лучше бы ты мне всё-таки пообещал спасти. Пообещай, а?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я могу попросить Эвлара за тобой особенно присматривать или  Зеврана выделить тебе охрану?  Принц не много встревожился, ведь в чужом мире он ни чем не мог помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ох, Лир! Мне не нужна охрана. Разве что муж какой-то из моих случайных пассий решит вдруг отыграться. Но с чего бы? Я боюсь не реальной угрозы, а самого представления о плене, с тех пор, как в первый раз побывал в Крепости. Она меня и привлекает, и страшит. Вот мы с тобой туда сходили и ты не выказал тревоги. А я весь трясся. И, в то же время, мне кажется, я бы там прижился. Но там столько напоминаний о страданиях, что я стал представлять себе всё это. Зевран не станет утруждаться, если мне в действительности не грозит никто способный навредить. Эвлар спасёт, если я попаду в историю. Если Зевран скажет ему об этом. А так, мне кажется, что он меня не замечает. Да, я лечил его однажды, но вообще сомневаюсь, что он меня запомнил, он такой холодный в общении. И за что Зевран так на него запал? Нет, это не вопрос, Лир. Мне бы лишь хотелось знать, что ты придёшь ко мне на помощь, если она вдруг потребуется.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

- Если смогу то приду, конечно же, но так я бы просто забрал тебя и поселил на уютной планете с красивым домом,но понимаю что ты не согласишься оставить свою родину и это решение уважаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

-  Ещё бы! - гордо заявил маг. - Нет на свете антиванца, что променяет родные берега на лёгкую житуху. Это бы я тебя на подольше пригласил. Но видимо встречаться нам вот здесь, в таверне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Может мы проведем однажды несколько дней, я влюблюсь на время в Антиву, а ты в меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- С радостью. Мне следует выписать дорожный лист на путешествие или там на поездку в другой город, чтобы меня в Круге не сразу хватились и никто не посмел задерживать. Зевран, кажется, в городе, я попрошу его подделать для меня запрос... хотя, зачем тревожить нашего Гильдмастера, когда я могу попросить об этом Эллеана? Всё, решено, с утра займусь. Только за номера в гостиницах ты платишь. У меня с наличными проблема.

Эльф хиитро прищурил глаза и намотал на палец завитый тёмный локон.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#73861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага карету и лошадей мне тоже покупать, вряд ли я смогу притащить туда свой глайдер.  Иногда все же отсталые миры приносят некоторые неудобства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (1)