Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82235

#82002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, ты помнишь. У меня с момим родителями тоже было не очень. Они считали меня неудачным ребёнком, тем более, что старший брат был для них желанным, сестра тоже, вроде для комплекта нужна, а я - так, поскрёбышек. Может, просто скучно было, вот и завели, а потом пожалели. Хотя, вру. Детство у меня было славное, и играли, и читать учили, и всё рассказывали. Но брат и зять были истинными сыновьями моему отцу, а я ему мешал. Мама тоже увлеклась заботой о внуках, я считался уже достаточно большим, чтобы занять себя сам. Ремесла не изучал, в армию не хотел. И вот тогда огорчил их своими подвигами в охоте на горных троллей, после чего папаша выгнал меня в лес на девять лет. Увидели они меня, конечно, гораздо позже. Впрочем, я приходил, взять свои вещи, пока их дома не было, ведь меня выгнали прямо с порога, не дав с собой ни ножа, ни тёплой одежды. 

Ну, хватит ныть. Выпьем за дружбу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Если меня выгнали то ты бы просто замерз. только магия может согреть, поэтому  я для своего отца навечно дитя, потому что могу ходить только по безопасным теплым галлериям.  Ну или закутываться во все теплое и не много погулять по ледяным пустошам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так отец дал тебе тогда немного магии? Он всё-таки хотел, чтобы ты выжил? И... он хотел, чтобы ты вернулся, да? И ещё, его вынудило к этому поступку что-то... общество, традиции, законы, верно?

Наирван хотел думать, что воли отца Олловейна в этом поступке не было. Как не было когда-то и желания отца юного Тал-ва-н-ана удалить сына прочь. Он ведь просто хотел научить его жизни, верно? Да? Это так?

- Как жаль, что мы не можем задать этих вопросов нашим пращурам. И... как хорошо, что они не дожили до этого момента.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто ушел и стал мечником, а потом меня взяла  королева  в свои телохранители. Мне пришлось стать мастером меча и стать самым лучшим чтобы меня заметили.

Но все равно мне подчеркивают, что я не владею ей, ему приходилось надеется на других в вопросах магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

- Помню, как ты радовался тому, что королева тебя заметила. Олловейн, ты по душе своей - служака и непременно патриот. Поэтому тебе подходит эта роль. Будь собой, Олли, не выдумывай проблем, ты и так знаешь, как их решать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,ну не будем о них,я вот хочу с тобой выпить и посидеть. А не говорить про своего папашку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван выпил с ним, и они ещё долго о чём-то разговаривали, облагораживая свои души высоким чувством дружбы. Таверна отдалила их от зала и случайные зрители не замечали эльфов, а потом те незаметно отправились в свои миры.

 

Галло Неро принялся хозяйничать, наводя в зале порядок и гоняя призраков, чтобы быстрее шевелились. Наг ходил за ним с важным видом, которого набрался у эльфов, конечно. Попугай командовал сверху. Таверна готова была принять новых гостей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

- Это кто такой важный тут ходит, он присел и погладил нага.  На  спине Лиса был маленький рюкзачек,   он положил себе на коленки и проверил, в нем было крупное яйцо, а его подозревал маленький магический прибор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик, а ну, не лезь! Ты, Лис, гляди. Он милый, но сожрать твои продукты - запросто. Что это, яйцо дракона? Нафига оно тебе? Продай, я уж найду, куда его пристроить. Сколько хочешь за диковинку? Хм... оно не чешуйчатое... так кто же у тебя там?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Гиппогриф вот теперь меня точно должны в Академию взять, он рассказал, что ловко смог отбить целое гнездо от хищников. Ха-ха  мне оно нужно это мой будущий боевой товарищ.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, помню, вы тут разговаривали. Что гиппогриф - это тот же грифон, только с копытами. Нет, мне такое не нужно. Только вот что я тебе скажу, Лис: яйцо просто так нельзя в рюкзаке держать. Оно протухнет и никто не вылупится. Сейчас позовём ту эльфийку, она расскажет, что делать.

 

 

Силанна

 

Эльфийка вызвалась сразу. Как будто чувствовала, что тут интересно. Она сразу же поняла, что за яйцо у Ланлиса.

- Это оно? Это грифёнок? - и тут же принялась командовать:

- Переворачивай его время от времени. А то представь, он у тебя там на одном боку лежит всё время. Сам так ночи не пролежишь, вертеться станешь. Он не остыл? Галло Неро, принеси нам разогретые полотенца, будем детёныша спасать. Да, да, попугай, я вижу, что ты готов посидеть на яйце, но... оно для тебя слишком большое. Ланлис, надо что-то придумать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть магический прибор он не дает замерзнуть. Парень заботливо укутал яйцо,и показал магический нагреватель, в нем было заключена магия,  и стоил он дорого.  Мне пришлось много чего продать, чтобы купить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как интересно... А он используется специально для обогрева яиц? Тогда яйцу ничего не угрожает. Просто хотелось бы, чтобы маленький грифон в яйце чувствовал, что его любят. И да, кажется, ты говорил, что у тебя там не такой грифон, как у меня, а лошадиный грифон. Он чем питается, травой?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное все же мясом они же хищники и им надо большую тушу. Ну конечно ему хочется тепла, о Дезна, я уже наверно его уже люблю и готов обнимать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Узнай получше. Я одолжила бы тебе свою зайчиху, которая умеет высиживать птенцов, но для такого яйца она маловата.

Оба покачали головами, наблюдая, как попугай старается усидеть на огромном яйце. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, почему бы тебе не позвать свою грифоншу? Она наверняка захочет понянчиться с яйцом. А потом, если надо, выкормит и птенчика. Ха! Представляю, каких размеров будет птенчик! Львята - ладно, они маленькие рождаются. А вот жеребята, как ноги расправят, во-от такие! Ноги-то у грифона твоего лошадиные, значит, он уже в первый день бегать начнёт. И мама-заяц за ним точно не уследит. Зови свою горластую грифоншу, Силанна.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю наверное они все же должны пастись со временем.  Хм было  не плохо если его погрела грифоница, но надеюсь что он не станет из -за  этого переживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это волшебные животные. Боги или иные силы когда-то пошутили, обьединив коня и грифа, орла и льва. Тебе надо узнать всё про своено крылатого коня. Есть ли у него зубы, чтобы жевать траву, или только клюв, чтобы рвать мясо. А вот и Лисичка.

Галло Неро был недоволен появлением грифонши, не потому что она огромная, ведь двигалась она аккуратно и ничего не сшибала. А потому, что Лииса могла издать такой звонкий и пронзительный клич, что после него приходилось вставлять стёкла. Но грифонша промолчала. Она внимательно рассматривала, что там у Ланлиса выглядывает из рюкзака.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо наверное сделать своебразное гнездо, прости он обратился к Лиисе,  но я не знаю какое оно должно быть. У нас грифонов  уже нет века, но надеюсь это краткий перерыв.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она тебя слушает. Она поняла! - обрадовалась Силанна. Но не успела она удивиться, грифонша поняла, что это яйцо. Она села, как собака, потом взяла яйцо обеими передними лапами, потёрлась о него уголками клюва, может, нюхая, а может лаская его. Потом прижала к меховому светлому брюшку и согнулась, пряча яйцо. Теперь ему точно тепло.

- Ей понравилось яйцо, она будет высиживать. Интересно, сколько времени понадобится? Лесные птицы выводят птенцов быстро. Иногда всего лишь десять дней. Домашним требуется три недели. Я думаю, раз у гиппогрифа лошадиные ноги, то он не будет сидеть в гнезде, а в первый же день побежит. Расскажешь мне об этом, ладно? Мне ведь придётся расстаться с Лисичкой на время...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же даже придумаем ему и ей имя. Блин, а что если я буду плохим родителем, я же никого не воспитывал эльф начал переживать. Неро мне ромашкового чая.  Срочно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)