Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#182 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Зал.

- Тогда же, когда я стал для тебя цветочком, полагаю? - зеркально приподнял бровь Эрих. - Но я умоляю, не при даме! Что она подумает обо мне.. о нас.. о мужчинах, в конце концов?!

- Цветочком называешь себя ты, а не я. Просто я решил не запоминать, каким именно. И что же такого происходит в твоей прекрасной голове, чего нельзя при дамах? - Рихард сделал большие глаза и картинно прикрыл рот. - Неужели...??? О, да ты маленький негодник. - Лорд засмеялся - Леди Илона, так что вы думаете о мужчинах?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#183 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня Адамом звать. Что-как у вас? - Поляк начал подходить к небольшому скоплению людей в зале.

- И ты здоров будь. Дарк Архон, Тарус. Все ОК. Поляк? - польский язык Архон слышал только от своей знакомой, но произношение запомнилось сразу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня Адамом звать. Что-как у вас?

 

- Винсент, будем знакомы, - представился поляку англичанин.

 

- Винсент .Я Илона. Не надо вскакивать. Чувствую себя неловко.

 

- Илона, прекрасное имя. А мы тут с Эрихом и Рихардом обсуждали сущности бытия. В частности: ожидающие нас развлечения и, если повезет, приключения. Приключения любого характера сойдут, - сказал он и подмигнул девушке.

 

- Ребят, ну и акустика здесь. Хоть шепотом разговаривай - все равно повсюду слышно.

 

- Идеальное место для концертов. не думаете, господа?


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 марта 2014 - 20:00

Закрой глаза и смотри.


#185 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- Я уже знакома. А в чем проявляется  его привередливость? Поинтересовалась  девушка

 Приятно познакомится солнышко, а нет все опять путаю  Редкий черный эдельвейс.

 

- Я не могу сплетничать о старом другие в его присутствии - не позволяет кодекс чести, - признался Эрих. - Вот однажды останемся наедине и, не тратя времени.. до самого утра.. будем обсуждать Лорда! А пока что он сам расскажет о себе.. правда, Лорд? Познакомься, это.. это.. О, а я ведь выложил про себя всё без остатка, а сам даже имени не узнал! Как вас зовут, о, божественная прерывательница мужского обмена любезностями?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#186 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, у нас уже уветочки завелись... Много же я припустил! Да, Илона, что же вы думаете о гашем беспардонном племени?
Привет, Адам!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#187 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Трапезная

 

Ирина вышла к парадной лестнице, и увидела в зале премилую картину. Внизу собралось человек пять, кто-то жевал, кто-то пытался флиртовать, но в целом все это выглядело как-то вяло, или это она ещё до конца не проснулась. Так или иначе, но она легкой походкой спустилась вниз при этом незаметно изучая присутствующих. Внизу, она сразу же направилась в сторону ароматно пахнущего кофе... К сожалению, его уже кто-то выпил, и остался только запах. Ну что же, придется обойтись каким-нибудь соком. Взяв первый попавшийся бокал, она направилась к одному из свободных стульев, и сев на него неспешно стала потягивать напиток, наблюдая за происходящим...

 

Её не оставляло ощущение нереальности всего происходящего, словно перед ней был театр, а все кто маячили перед глазами были актерами, играющими странную сюрреалистическую пьесу. Незаметно для себя она полностью ушла в свои мысли...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А пока что он сам расскажет о себе.. правда, Лорд?

- А куда же делась приставочка "мой"? Все уже? Так что ты хочешь знать? И уверен - что хочешь? - Рихард уставился на наглеца, склонив голову, как будто кот, увидевший что-то интересное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-- Ты меня в панике еще не видел... Я спокоен. Но за свое спокойствие не ручаюсь.

 

Парень посмотрел в глаза собеседнику.
- Скажите. Если бы на сесте меня на вас сейчас бы смотрела огромная облезлая пантера. Желавшая вас разодрать. Злая и голодная....Каков был бы ваш страх?
Тихо это проговорив парень сам вернулся в библиотеку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#190 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Илона, что же вы думаете о гашем беспардонном племени?

 

- Почему это сразу "беспардонном"? Вполне естественная реакция самцов на самку джентльменов на леди. Кстати, мы не знакомы, я Винсент.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#191 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- К слову, Лорд. Ничего, из чего можно было бы извлечь хоть одну ноту, мы не встретили.- Дарк начал загибать пальцы. - Призраков, зомби, вампиров, геену огненную...Этого навалом, а вот музыкальных инструментов что-то не видно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#192 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад познакомиться, Винсент.

- Оригинальные у вас вопросы, Чешир. В этом случае я бы испугался. Во мне заговорил бы инстинкт самосохранения. Да и вообще, мне довольно сложно представить подобную ситуацию...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#193 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зал.

 

- Цветочком называешь себя ты, а не я. Просто я решил не запоминать, каким именно. И что же такого происходит в твоей прекрасной голове, чего нельзя при дамах? - Рихард сделал большие глаза и картинно прикрыл рот. - Неужели...??? О, да ты маленький негодник. - Лорд засмеялся - Леди Илона, так что вы думаете о мужчинах?

 

- Не такой уж маленький, - недовольно и обиженно пробурчал Эрих, - сто семьдесят шесть и шестьдесят.. почти пять. Девушки считают, что я изящен. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#194 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Её не оставляло ощущение нереальности всего происходящего, словно перед ней был театр, а все кто маячили перед глазами были актерами, играющими странную сюрреалистическую пьесу. Незаметно для себя она полностью ушла в свои мысли...
- Простите, что прерываю ваши мысли, но мы с вами не знакомы. Позвольте представиться, Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#195 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не такой уж маленький, - недовольно и обиженно пробурчал Эрих, - сто семьдесят шесть и шестьдесят.. почти пять. Девушки считают, что я изящен.

 

- И это сказал человек, который буквально несколько минут назад утверждал, что при дамах не стоит говорить лишнего? Если уж на то пошло, у меня больше


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 марта 2014 - 20:13

Закрой глаза и смотри.


#196 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А куда же делась приставочка "мой"? Все уже? Так что ты хочешь знать? И уверен - что хочешь? - Рихард уставился на наглеца, склонив голову, как будто кот, увидевший что-то интересное.

 

- Я не собираюсь тебя баловать слишком часто, - без запинки заявил Эрих. - И вопрос задала Илона. Но похоже.. мой Лорд, к девушкам ты и правда невнимателен. 

 

Нет, Эрих не показал язык, но это казалось даже странным.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу сплетничать о старом другие в его присутствии - не позволяет кодекс чести, - признался Эрих. - Вот однажды останемся наедине и, не тратя времени.. до самого утра.. будем обсуждать Лорда! А пока что он сам расскажет о себе.. правда, Лорд? Познакомься, это.. это.. О, а я ведь выложил про себя всё без остатка, а сам даже имени не узнал! Как вас зовут, о, божественная прерывательница мужского обмена любезностями?..

- Да перемоем всем косточки я не против Вечиринка тольтко для изящных цветочков.

- Энтони  я ненавижу обобщать. Пока  я только знакомлюсь с вами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#198 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк только и успевал переводить взгляд с одного участника разговора на другого, запоминая имена.

- Быть готом - весело, - сказал Архон по-русски и рассмеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Умывшись, причесавшись и сколов волосы справа над виском изящной заколкой-бабочкой, Аманда надела шелковое черное платье, с открытыми плечами, свободное ниспадающее от пояса до колена, подвела глаза темной тушью, вдела в уши ярко-алые серьги-рубины и спустилась в зал.

Подойдя к фуршетным столам, она налила себе стакан сока и улыбнулась окружающим:

 - Всем привет, кого не видела! Я Аманда, или Льесса, как вам будет удобнее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Всем привет, кого не видела! Я Аманда, или Льесса, как вам будет удобнее.

- Я Илона, а то  это наши мальчики, правда они так увлечены друг другом.                           


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 - Всем привет, кого не видела! Я Аманда, или Льесса, как вам будет удобнее.
- Привет! Энтони или Габриэль, к вашим услугам!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых