Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#202 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, что прерываю ваши мысли, но мы с вами не знакомы. Позвольте представиться, Энтони.
- Меня зовут Ирена, приятно познакомится, - девушка очаровательно улыбнулась...

 

Тут её внимание привлек возглас ещё одного персонажа этого театра...

 

Не такой уж маленький, - недовольно и обиженно пробурчал Эрих, - сто семьдесят шесть и шестьдесят.. почти пять. Девушки считают, что я изящен.

 

Ирина уже не могла сдержаться...

- Рихард, а другие, - она хохотнула, - параметры, у вас тоже, по мнению девушек ... - она уже еле сдерживала смех, - изящные...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 20:17


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Илона, а то мальчики, правда они так увлечены друг другом.                           
- Нам не по силам настолько увлечься друг другом, чтобы не замечать пркрасных дам!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#204 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И это сказал человек, который буквально несколько минут назад утверждал, что при дамах не стоит говорить лишнего? Если уж на то пошло, у меня больше

 

- Виииинсент, я имел в виду рост и вес! Это были сантиметры и килограммы, а не.. миллиметры! Я свободен от предрассудков, но не могу развиртуализироваться настолько стремительно!

 

- Да перемоем всем косточки я не против Вечеринка только для изящных цветочков.

 

 

- А что же делать неизящным, пока изящные трудятся на ниве чистоты костей?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

.- А что же делать неизящным, пока изящные трудятся на ниве чистоты костей?

- Можем позвать и их. Но сначала ты мне все расскажешь про Рихтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, а другие, - она хохотнула, - параметры, у вас тоже, по мнению девушек ... - она уже еле сдерживала смех, - изящные...
Энтони прыснул в кулак.
- Рад знакомству!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#207 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина уже не могла сдержаться...

- Рихард, а другие, - она хохотнула, - параметры, у вас тоже, по мнению девушек ... - она уже еле сдерживала смех, - изящные...

 

Эрих весело и нахально улыбнулся девушке с цветными дредами: 

- Увы! В адрес других параметров я слышал слова "великолепный", "роскошный" и даже.. как же это.. "искусный", но в изяществе параметру было отказано. Я несовершенен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#208 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Всем привет, кого не видела! Я Аманда, или Льесса, как вам будет удобнее.

- Привет, Архон-Тарус. Очень приятно.

 

- Виииинсент, я имел в виду рост и вес! Это были сантиметры и килограммы, а не.. миллиметры! Я свободен от предрассудков, но не могу развиртуализироваться настолько стремительно!

- Боюсь, Вейс, так просто теперь не отговоришься, - сквозь смех сказал Дарк. - Реал - не форум, сказал - не переправишь. О как.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#209 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не собираюсь тебя баловать слишком часто

- Но все таки собираешься?
- Но похоже.. мой Лорд, к девушкам ты и правда невнимателен.

- Тебя это не радует? А мне почему-то показалось, что да.
- Не такой уж маленький, - недовольно и обиженно пробурчал Эрих, - сто семьдесят шесть и шестьдесят.. почти пять. Девушки считают, что я изящен.

- Я не девушка - широко улыбнулся Лорд. - Я скотина. Заруби это на своем миленьком носу.

 

- К слову, Лорд. Ничего, из чего можно было бы извлечь хоть одну ноту, мы не встретили

- Это плохо - Рихард вздохнул. Ну и глупо же он поступил. Надо было взять с собой хотя бы гитару - ну или купить по дороге. Но все же надо поискать - рояль здесь где-нибудь вполне мог оказаться. Пойдет и он.

 

- Рихард, а другие, - она хохотнула, - параметры, у вас тоже, по мнению девушек ... - она уже еле сдерживала смех, - изящные...

- Это сказал о себе Эрих. Мои параметры не изящные ни в каком месте, поверьте мне на слово.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Илона, а то  это наши мальчики, правда они так увлечены друг другом.

 

- Что, в прямом смысле? - рассмеялась девушка.

 

- Привет! Энтони или Габриэль, к вашим услугам!

- Рада познакомится, Энтони.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#211 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 


Подойдя к фуршетным столам, она налила себе стакан сока и улыбнулась окружающим:

 - Всем привет, кого не видела! Я Аманда, или Льесса, как вам будет удобнее.

 

- Привет! - переключился Эрих на новое лицо. - Оба имени такие красивые.. я теряюсь в выборе. Может быть просто называть тебя "моя королева"? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Увы! В адрес других параметров я слышал слова "великолепный", "роскошный" и даже.. как же это.. "искусный", но в изяществе параметру было отказано. Я несовершенен.

-Какие подробности, но мы это тоже выясним в спальне. Я как эксперт вынесу потом вердикт

- Что, в прямом смысле? - рассмеялась девушка.

- Надеюсь, что  не до такой степени. Рассмеялась в ответ Илона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Виииинсент, я имел в виду рост и вес! Это были сантиметры и килограммы, а не.. миллиметры! Я свободен от предрассудков, но не могу развиртуализироваться настолько стремительно! 

- Боюсь, Вейс, так просто теперь не отговоришься, - сквозь смех сказал Дарк. - Реал - не форум, сказал - не переправишь. О как.

 

- А что тут такого? Раз уж зашел разговор о естественных параметрах, а именно о росте и весе, кои и были главной темой, то почему бы и не побыть откровенным. Мы ведь все друг друга знаем, только теперь это мы во плоти.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#214 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! - переключился Эрих на новое лицо. - Оба имени такие красивые.. я теряюсь в выборе. Может быть просто называть тебя "моя королева"?

 

- Королева, но не твоя, красавчик! - Аманда вновь рассмеялась, осматривая парня. - Хотя можешь за мной поухаживать.. и принести мне багряного вина, к примеру. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! - переключился Эрих на новое лицо. - Оба имени такие красивые.. я теряюсь в выборе. Может быть просто называть тебя "моя королева"? 
Энтони наслаждался происходящим, от всей души потешаясь над этим артистом.
- Знаете, я понял одну вещь. Вам надо идти в театр. Вы сделаете оглушительную карьеру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#216 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, Вейс, так просто теперь не отговоришься, - сквозь смех сказал Дарк. - Реал - не форум, сказал - не переправишь. О как.

 

- С другой стороны - в реале проще доказать, и никто не скажет, что это ты просто сфотографировал коня в деревне, - пожал плечами Эрих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#217 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих весело и нахально улыбнулся девушке с цветными дредами:
- Увы! В адрес других параметров я слышал слова "великолепный", "роскошный" и даже.. как же это.. "искусный", но в изяществе параметру было отказано. Я несовершенен.

 

- Это сказал о себе Эрих. Мои параметры не изящные ни в каком месте, поверьте мне на слово.

 

- Оххх, - Ирена, немного манерно вздохнула, - Извините мальчики, вы так подходите друг к другу, что я вас перепутала, - и девушка лучезарно улыбнулась...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#218 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А что тут такого? Раз уж зашел разговор о естественных параметрах, а именно о росте и весе, кои и были главной темой, то почему бы и не побыть откровенным. Мы ведь все друг друга знаем, только теперь это мы во плоти.

- Ах, ну если о росте и весе - тогда никаких претензий, что вы, что вы, - с улыбкой ответил Дарк. - Но складывается ощущение, что остальных понесло немного не о том.

- Привет! - переключился Эрих на новое лицо. - Оба имени такие красивые.. я теряюсь в выборе. Может быть просто называть тебя "моя королева"?

- "Мой Лорд", "моя Королева"... Вейс, ты всем знатные титулы раздаешь? Могу претендовать хотя бы на князька какого-нибудь?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#219 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тор Петерссон вчера изрядно накачался и конец вечера помнил смутно. 

 

С утра он попытался было сам с собой сыграть в Петера Торссона, алхимика, но выпив залпом обжигающую смесь, которую смешал себе сам, опрометью помчался в туалет и там, радуясь, что отдельные комнаты с отдельными ванными комнатами обладают достаточно прочными и толстыми стенами. Исторгнув из себя плод алхимических изысканий вместе с недопереваренными остатками вчерашнего ужина, норвежец доплелся до кровати и уснул. 

 

Проснувшись он почувствовал себя лучше, после чего, подкрасив губы и распушив челку,отправился бродить по замку. 

 

Большинство дверей были по-прежнему закрыты. Заглянув в одну из приоткрытых, он обнаружил там парочку унылых задротов, погруженных в какие-то пыльные фолианты. "Библиотека," - понял он. - "Последнее место, где я бы стал кадрить телок, но если ничего не обломится, буду иметь в виду." 

 

А вот за следующей дверью оказалась кое-что более сексуальное. Когда она подалась, послушная руке молодого гота, он почувствовал запах настоящего воска - того воска, которым натирают до блеска крышки музыкальных инструментов, того воска, из которого когда-то, когда здесь жили настоящие готические аристократы, изготавливались свечи, который можно добавить для аромата, в зелье, усиливающее мужские качества...

 

 - Ёма, вот это обстановочка, - голос Тора, толкнувшего дверь сильней, прозвучал в тишине гостиной неожиданно громко, но зато развеял наваждение, - в какой-то момент ему показалось, что он заигрался в своего персонажа - чушь, ересь, которой он никогда бы не поверил, он вообще не верил в то, что во все эти бирюльки можно играть по-настоящему, а не тогда, когда надо затащить в постель молоденькую, наивную девочку, которая прется от всего этого антуража. Но сейчас, он на мгновение почувствовал что-то такое... что-то... 

 

А в гостиной, действительно, горели восковые свечи, отражаясь на таких разных поверхностях музыкальных инструментов - ровными полосками света на строгой крышке рояля, рваными зигзагами на нежном боку скрипки, игривыми всполохами зазывном изгибе гитары и лунной пылью на узкой грани флейты. Тор играть не умел, но уйти из комнаты не захотел и вытянулся в кресле, положив на колени скрипку, и провел по ней смычком. Звук получился премерзкий, как кошачье мяуканье. и наверняка уж донесся до посетителей замка. 

 

pre_1395861066__music_room.jpg

 

Пояснение Мастера:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 
- С другой стороны - в реале проще доказать, и никто не скажет, что это ты просто сфотографировал коня в деревне, - пожал плечами Эрих.

- Но и прокол не исправишь, даже с таким актерским талантом!
- Боже, это еще что за звук?
- Как будто кошку зарезали...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#221 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ёма, вот это обстановочка, - голос Тора, толкнувшего дверь сильней, прозвучал в тишине гостиной неожиданно громко, но зато развеял наваждение, - в какой-то момент ему показалось, что он заигрался в своего персонажа - чушь, ересь, которой он никогда бы не поверил, он вообще не верил в то, что во все эти бирюльки можно играть по-настоящему, а не тогда, когда надо затащить в постель молоденькую, наивную девочку, которая прется от всего этого антуража. Но сейчас, он на мгновение почувствовал что-то такое... что-то...

- Кажется, этот голос я еще не слышал. Пойду посмотрю.. - Архон встал и поднялся на второй этаж. Чуть дальше библиотеки оказалась приоткрытая дверь. Заглянув внутрь, Архон открыл рот и радостно улюлюкая рванул обратно в зал.

- ЛООООРД! Тут кое-что интересное для тебя! Черт, да для всех нас!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)