Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#222 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, это еще что за звук?
- Как будто кошку зарезали.

 

Винсент повернулся к Эриху:

- Что я тебе говорил о веселье? предлагаю сбегать и посмотреть.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#223 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, в прямом смысле? - рассмеялась девушка.

Услышав этот смех, Рихард невольно повернулся к его источнику. Новоприбывшая леди была хороша собой, ообенно глаза. Но что-то в ее чертах мгновенно встревожило Лорда. Как будто она была ему уже знакома, но очень смутно и при обстоятельствах, которые не хотелось вспоминать. Этого точно не могло быть. Но...

- Оххх, - Ирена, немного манерно вздохнула, - Извините мальчики, вы так подходите друг к другу, что я вас перепутала, - и девушка лучезарно улыбнулась...

- Вроде еще не подходили. Он убежал прятаться под юбку - Лорд откинулся на спинку дивана, но тут же подскочил. Откуда-то донесся ужасный, гадкий звук, в котором можно было мгновенно опознать терзания струнного инструмента. Лорд содрогнулся, как будто кто-то провел вилкой по стеклу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#224 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони поспешил за Дарком. Перед ним предстала роскошная комната с кучей прекрасных инструментов. Посред и комнаты сидел потрепаный субъект, держащий в руках скримку так, что становилось понятно: играть он не умеет.
- Здравствуйте. Позвольте представится, Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#225 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не собираюсь тебя баловать слишком часто
- Но все таки собираешься?
- Но похоже.. мой Лорд, к девушкам ты и правда невнимателен.
- Тебя это не радует? А мне почему-то показалось, что да.
- Не такой уж маленький, - недовольно и обиженно пробурчал Эрих, - сто семьдесят шесть и шестьдесят.. почти пять. Девушки считают, что я изящен.
- Я не девушка - широко улыбнулся Лорд. - Я скотина. Заруби это на своем миленьком носу.

 

Что-то в улыбке Лорда заставило Эриха притормозить. Не то чтобы испугало, но он вдруг очень чётко ощутил все свои 176/62 как недостаточные для вольготного продолжения беседы. "В реале проще доказать слова, в реале проще за них расплатиться", - подумал Эрих и..

 

- Королева, но не твоя, красавчик! - Аманда вновь рассмеялась, осматривая парня. - Хотя можешь за мной поухаживать.. и принести мне багряного вина, к примеру. 

 

.. удачно переключился на просьбу красавицы-готессы, словно бы не расслышав слов Рихарда.

 

- С радостью, о не моя королева! Налью заодно и себе. Время бежит незаметно, и вот уже ни одна строгая домохозяйка не обвинит нас, что мы слишком рано начали бухать.. - конец фразы он уже пробормотал, осматривая ряд бутылок и мысленно удивляясь качеству и дороговизне вина. 

 

Выбрав, наконец, бутылку красного сухого, он открыл её лежащим здесь же штопором и, прихватив бокалы, вернулся к общему столу.

 


- Знаете, я понял одну вещь. Вам надо идти в театр. Вы сделаете оглушительную карьеру.

 

- Выпьем за мой успех? - улыбнулся Эдельвейс. - А лучше за всеобщий. Когда люди успешны, с ними гораздо интереснее, правда ведь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#226 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте. Позвольте представится, Энтони.

 

- А я Винсент, - бросил вслед за Энтони Годфрой.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#227 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир сидел читал книги.
- Чеширик.........
-  ай чего, стоп кто тут?!
Парень  оглянулся никого. 
- Видать померещилось.
- Чеширик.........

Парень в холодном поту поятился к выходу и посмотрел на стол что б забрать книги как увидел нечто странное сидящие на столе.

 

- Япона мать! Вы еще кто.....
"Говорил же я не надо читать до поздна, вот вам пожалуйста"
- Чеширик........позволь я тебя выпущу из клетки.
Парень удивленно посмотрел
- Ребята!...........
Девушка закрыла рот чеширу и просто достала нож и проткнула им руку насквозь.
- Сучья тварь!!.........
Парень заорал как ненормальный.. .
- на маскарад тебе нужен костюм............
Чешира всего трясло от боли и злости.....
"Боль......БОЛЬ............БОЛЬ!!!!!!!!! Я не могу ее контролировать мне больно......"
Дерзкая боль заполонила все тело и ударила в голову.. Парень увидел руке черную шерсть и полуметровые когти.....
- Что за Хрень!!,,.......
Но разум помутнился его захлестнула боль и гнев........
Парень сбил ударом свечи, а в темноте загорелись два зеленых огонька ищущих наживы.....и того на кого выплеснуть гнев.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#228 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- "Мой Лорд", "моя Королева"... Вейс, ты всем знатные титулы раздаешь? Могу претендовать хотя бы на князька какого-нибудь?

 

 

- Таурус, ты - Ваше Зверство, конечно, - отсалютовал своим бокалом Эрих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#229 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, поднимай свою готическую задницу: мы нашли музыкальный зал! - крикнул Архон с лестницы и устремился назад.

Дарк бережно поднял крышку рояля, сел, попробовал пару нот, наслаждаясь звуком. Потом глубоко вздохнул и заиграл одну из немногих мелодий, которые он знал на фортепиано:


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#230 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вау, Дарк, ты меня удивляешь!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#231 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Привлеченная звуком, и смущенная довольно бесцеремонным "отходом" человека, с которым она только что познакомилась, не совсем осознанно, девушка последовала, за ним...

 

Когда перед её взором открылась приличных (а чему она удивляется) размеров гостиная, она с трудом сдержала изумленный вздох.

 

Опять она опоздала, Дарк, так кажется зовут того парня, что уже сидел за фортепиано, и наигрывал незамысловатую мелодию, но играл он красиво и хорошо, тут не поспоришь. Хотя возможно у неё получилось бы лучше, все таки её дорогой папаша в свой время запихнул любимую доченьку в музыкальную школу... Но ещё была скрипка, которая находилась в руках весьма мерзкого типа, не понятно почему Ирине так думалось об этом человеке, но интуиции она старалась доверять...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 марта 2014 - 20:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#232 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребята!...........

 

Крик прозвучал не так громко, как скрипичный звук до этого.. Он донёсся издалека. 

 

Эрих, отставив бокал, молча рванул через зал к лестнице и, перепрыгивая через ступеньки, помчался наверх, в библиотеку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#233 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони выскочил из музыкальной гостиной и помчался в направлении слабого крика.
Когд так кричат, ничего хорошего это не предвещает...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#234 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент моментально отреагировал на крик, доносившийся из библиотеки, и побежал туда, вместе с Энтони.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В библиотеке была пустота.
Лишь свечи испускали вялый дым и стула были перевернуты, на столе горела алым пламенем кровь. И было темновато без света. И покинутый том с мифологии говори о том что тут был кто-то пару минут назад кто-то был


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#236 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Подбегая к библиотеке, он заметил, что туда же влетел Эрих.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все куда- то побежали Илона скрылась в библиотеке.

- Мальчики вы что - то тут забыли?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир, что случилось?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд встал. Надо было поискать источник давешнего звука, может, там окажется что-то подходящее. Пальцы чесались от желания взять в руки виолончель, но врядли такое сокровище тут найдется. Пианино тоже было бы неплохо.

На лестнице его застал крик, мимо пронесся Эрих. Не раздумывая, Рихард прибавил шагу, отправившись за ним. Народ, не сговариваясь, собирался возле библиотеки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- С радостью, о не моя королева! Налью заодно и себе. Время бежит незаметно, и вот уже ни одна строгая домохозяйка не обвинит нас, что мы слишком рано начали бухать.. - конец фразы он уже пробормотал, осматривая ряд бутылок и мысленно удивляясь качеству и дороговизне вина.

 

- Ну конечно же, себя нельзя обделять! - Аманда проводила парня взглядом. 

Через некоторое время он вернулся с бутылкой вина.

 

 

- Знаете, я понял одну вещь. Вам надо идти в театр. Вы сделаете оглушительную карьеру.

 

- Выпьем за мой успех? - улыбнулся Эдельвейс. - А лучше за всеобщий. Когда люди успешны, с ними гораздо интереснее, правда ведь?

 

 - Не все и не всегда. Но концепция мне нравится.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#241 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь свечи испускали вялый дым и стула были перевернуты, на столе горела алым пламенем кровь.

 

Оценив обстановку, Винсент пришел к, как ему казалось, единственному верному выводу.

- Парень пытался покончить с собой?


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 марта 2014 - 20:52

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых