Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не в курсе, что затеял Мейстер, так ведь? Я правильно догадываюсь? - Лорд вопросительно оглядел маленькую компанию.

- Нет . Но я надеюсь на бал -маскарад . Было бы чудесно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, никто. Но компания подобралпсь что надо... Так что зависнуть тут на неделю вполне можно. Хотя бы ради такого Замка стоило прокатиться!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не в курсе, что затеял Мейстер, так ведь? Я правильно догадываюсь? - Лорд вопросительно оглядел маленькую компанию.

 

- Может что-то и затеял. Давайте поразмыслим....Мы притащились кто откуда в этот замок. Правильно? Правильно.......В замке есть жилье правильно? Правильно....Отсюдова вывод, что мы тут будем долго. Значит мы тут будем отдыхать.....Да только знаете что я вам скажу. Парень улыбнулся поглаживая усы.. - Бесплатный сыр он сами знаете где.
Будет нам в какой-то степени аупфидерзейн. Вот только в какой этого я еще понять не успел......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#45 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет . Но я надеюсь на бал -маскарад . Было бы чудесно.

- Я не такой... романтичный, леди. Вам, наверное. лучше не знать, на что я надеялся бы.

"Маскарад? А куда еще больше масок? Как будто мы не живем под ними годами".

- Бесплатный сыр он сами знаете где.

- Бесплатный? Я бы не сказал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#46 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Илона, вы правда из России? Я обожаю эту страну. Не раз там бывал.
- Ну, господа, чего вы такие пессимисты? Посмотрим, может все будет не так уж плохо...
"А про сыр верно сказано. Не нравится мне это", - додумал он про себя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#47 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Бесплатный? Я бы не сказал.

- Билет не в счет. Как вы думаете - Он стал загибать пальцы. - Еда, питье, спальня. Сколько это все стоит наверное - Он нарисовал пальцем в воздухе число с десятью нулями.
Я не против веселья. Господь меня упаси, но тут два варианта либо у админастрации форума ну прям очень крутые спонсоры. В чем я лично сомневаюсь. Либо с не знаю.......Мы будем платить за все, что тут: съедим, выпьем, пролежим. И если второе то мне жизни не хватит что бы расплатиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#48 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, господа, чего вы такие пессимисты?

- А что делать, кому сейчас легко. Ты веришь в филантропию? Вроде не малыш уже. - Лорд осматривал стол в поисках чего-нибудь привлекательного для своего желудка. - Времени уже немало, а я кроме кофе еще ничего не закинул в топку. Прошу меня извинить.

Рихард засел с тарелкой в тень, куда добегали лишь солнечные зайчики. Где-то снаружи, за витражами, ветер в горах раскачивал деревья, и ветви дробили солнце. Здесь, в зале, воздух был свеж, хотя так же тонкая пыль играла в лучах. В таких местах рождаются легенды о богах и великанах. Эпосы, романтические поэмы... "И прочие цветуечки для девушек" - оборвал он сам себя. Такие мысли всегда появлялись у Рихарда, когда он подолгу перебирал старые ноты на развалах, проигрывая в голове отрывки, представляя, как виолончель рождает звук под его руками, а звук, в свою очередь, вызывает к жизни картины, полные движения и мощи. А здесь они смущали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир нельзя быть таким пессимистом.

 

- Илона, вы правда из России? Я обожаю эту страну. Не раз там бывал.

-Правда могу паспорт показать. А где вы там бывали?

- Я не такой... романтичный, леди. Вам, наверное. лучше не знать, на что я надеялся бы.

И на что  же надеялись?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А где вы там бывали?
- Два раза в Москве, один раз в Санкт-Петербурге. Последний мне, кстати, больше понравился. В нем есть что-то неповторимое, свой дух. Лорд, верю. Но всегда хочется верить в нечто лучшее. Хотя отчасти я с вами согласен. Все это... странновато. Но поживем - увидим. У нас впереди неделя, чтобы понять, что к чему.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#51 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  И на что  же надеялись?.

Рихард улыбнулся в своем углу.

- Позвольте мне смолчать. Пожалуйста. Я прагматик, иногда слишком.

- Лорд, верю. Но всегда хочется верить в нечто лучшее.

- Верьте, пока хочется. Не переставайте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Два раза в Москве, один раз в Санкт-Петербурге. Последний мне, кстати, больше понравился. В нем есть что-то неповторимое, свой дух.

-  Петербург чудесный город. О нем не даром гооврят Северная Венеция. Надеюсь посетите Россию третий раз. А я вам покажу свой родной город Владимир.

 Пусть он маленький и провинциальный. но у него богатая история. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду рад! Если честно, то провинциальные города мне даже больше по нраву, чем столицы. Именно там и чувствуешь дух народа.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард улыбнулся в своем углу.

- Позвольте мне смолчать. Пожалуйста. Я прагматик, иногда слишком.

 Илона улыбнулась ему.

- Прагматичность не самая плохая черта характера.

- Буду рад! Если честно, то провинциальные города мне даже больше по нраву, чем столицы. Именно там и чувствуешь дух народа.

- Ну тогда я вас жду. Там много чудесных памятников, а об истории родного города я могу говорить часами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И одна из самых полезных. Здоровый прагматизм - именно этого мне в жизни не зватает...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Прагматичность не самая плохая черта характера.

- Иногда я так думаю, иногда нет. Но она - просто данность. И я просто с этим живу. Со своими грубыми скотскими мыслями. - Рихард усмехнулся. - Если вы меня по форуму помните, мысли Дейна - прежде всего мои мысли. Я не хочу втягивать в этого кого-то еще, если он сам не такой же до мозга своих костей. Надеюсь, что Дейн не возьмет верх однажды так, что я не смогу вернуть себя. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда я так думаю, иногда нет. Но она - просто данность. И я просто с этим живу. Со своими грубыми скотскими мыслями. - Рихард усмехнулся. - Если вы меня по форуму помните, мысли Дейна - прежде всего мои мысли. Я не хочу втягивать в этого кого-то еще, если он сам не такой же до мозга своих костей. Надеюсь, что Дейн не возьмет верх однажды так, что я не смогу вернуть себя.

- Чуточку  прагматизма мне не помешает.. Мне знакомо это Рихард. Мой персонаж Гаэтан если вы его знаете, может победить меня. Иногда мне хочется закрыться в архиве и выпасть из реальности.

-Но в отличие от вампира у меня нет в запасе несколько сотен лет. Поэтому надо брать от жизни все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир нельзя быть таким пессимистом.

 

- Это не пессимизм, а здравый смысл. Знаете один немецкий писатель. Герман Гессе, писал. Что человек который слишком по жизни предается наслаждениями. От них же и умирает.

И сдается мне.......Впрочем только один из начал мыслить как его тут окрестили пессимистом. Но знаете сквозь розовые очки, тоже не на все вещи смотреть надобно. Все мы приперлись сюда сами не знаем почему.....Всем нам независимо от нашего стояния дали этот замок. Я верю в сказки, но не в таких масштабах. Очень надеюсь что вы придете в себя....И освободитесь от сладкого дурмана радостей который затуманил вам глаза и занял язык в вашем рту сладким упражнением под названием поцелуй. И надеюсь вы придете в себя рано........или..........поздно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех, вот поэтому Габриэль так на меня похож. Если в один далеко не прекрасный день Энтони уйдет в долгосрочный отпуск, а Габриэль его заменит, окружающие этого не заметят...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Поэтому надо брать от жизни все.

- И вы говорите, что вам недостает прагматизма? Бросьте.

- Хех, вот поэтому Габриэль так на меня похож.

- Мы с Дейном не просто похожи. Он - это я, с которым я же не всегда в согласии. Прискорбно, но это факт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы с Дейном не просто похожи. Он - это я, с которым я же не всегда в согласии. Прискорбно, но это факт.
- Спорить с самим собой бывает полезно. Можно придти к неожиданным и полезным выводам. Пожалуй, в этом смысле вы правы, у меня с Габриэлем такие же отношения...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых