Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#82 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Как приятно встретить земляка.  Славян тут не так уж и много.

- Однако отрадно, что они все же тут есть, не правда ли? - улыбнулся Дарк и повернулся к парню. - Тогда Габриэль. Стоп,Габриэль? Так ты - Габриэль Лаэда?

 

- Ладно так и быть пойду с вами.

- Думаю, никто из нас не пожалеет о прогулке. Не знаю как остальным, а мне нечасто выпадает побродить по старым Замкам.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, отправляемся?

Девушка изящно встала из - за стола и протянула Энтони руку.

- Ведите,я совершенно не представляю где она находится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони галантно принял руку.
- Честно говоря, я сам без понятия. Утром я тут побродил, но на исследование Замка нужна неделя, не меньше. Хотя подозреваю, что библиотека на третьем этаже, над жилыми комнатами. Я видел лестницу в конце коридора, - договорив, он повернулся к Дарку. - Он самый! Пойдемте?
Чешир, вам помочь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#85 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ходьба после еды полезна для здоровья, улыбнулся Энтони
- Спасибо, нет. Отправляйтесь без меня. Но если вы найдете где-нибудь музыкальный инструмент, сообщите. Я решительно не подумал об этом, а грех ведь не использовать такую акустику.
В голове, как часто бывало, теснились мысли и обрывки мотивов. Так что Лорд понемногу уходил в себя и слабо улыбался, чтобы не казаться невежливым. Ему хотелось поймать за кончик пера ту неуловимую птицу, что напевает музыкантам мелодии, а она не спрашивала, когда прилететь, была такой хрупкой и покидала его так внезапно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#86 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, я сам без понятия. Утром я тут побродил, но на исследование Замка нужна неделя, не меньше. Хотя подозреваю, что библиотека на третьем этаже, над жилыми комнатами. Я видел лестницу в конце коридора, - договорив, он повернулся к Дарку. - Он самый! Пойдемте?

- Естественно. - кивнул в ответ Дарк и начал подниматься по лестнице. Потом развернулся и с наигранно серьезным лицом добавил. - Только чур книги в кожаных переплетах на латыни не читать! Мало ли.

Парень улыбнулся, хотя возможно шутка и не удалась.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#87 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что вы, сейчас еще не полночь! - рассмеялся Энтони. - Да и луна еще не полная. Вот дня через три...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я видел лестницу в конце коридора.......

 

"Испытания никогда не кончаться"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Естественно. - кивнул в ответ Дарк и начал подниматься по лестнице. Потом развернулся и с наигранно серьезным лицом добавил. - Только чур книги в кожаных переплетах на латыни не читать! Мало ли.

- Сейчас редко кто знает латынь

- Спасибо, нет. Отправляйтесь без меня. Но если вы найдете где-нибудь музыкальный инструмент, сообщите. Я решительно не подумал об этом, а грех ведь не использовать такую акустику.

- Я с удовольствием послушала. Возможно тут есть музыкальные инструменты.


Чешир, вам помочь?

- Да я не видела тут пандусов. Мальчики вы же поможете Чеширу добраться до библиотеки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверняка тут есть орган. Который играет сам по себе в полночь. А если серьезно - что-нибудь, да найдется. Устроим вечер симфонической музыки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#91 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Испытания никогда не кончаться"

Дарк обратил внимание на лицо парня в коляске.
- Попросишь - помогут. - лаконично обронил Архон. Вполне вероятно, что гордость не позволит парню просить помощи. - Мы ж тут почти друзья, пусть и виртуальные.

 

- Сейчас редко кто знает латынь.

- В том-то и загвоздка. - поднял вверх палец Дарк. - Из безобидного описания быта монастыря с нашим "знанием" латыни может получиться все, что угодно. В том числе и какое-нибудь заклинание.

Архон еще пару секунд серьезно смотрел на Илону, а потом рассмеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я не видела тут пандусов. Мальчики вы же поможете Чеширу добраться до библиотеки?
- Конечно. Чешир, обопритесь об меня.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я не видела тут пандусов. Мальчики вы же поможете Чеширу добраться до библиотеки?

 

- Нуу........ Ходить за руку я точно с вами не буду. Хотя если кому-то не влом. Ну еще можете таскать коляску...со ступенек.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#94 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*Энтони ухватил коляску и зашагал вверх по лестнице.*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- В том-то и загвоздка. - поднял вверх палец Дарк. - Из безобидного описания быта монастыря с нашим "знанием" латыни может получиться все, что угодно. В том числе и какое-нибудь заклинание.

Девушка  в ответ  громко рассмеяться.

- Нуу........ Ходить за руку я точно с вами не буду. Хотя если кому-то не влом. Ну еще можете таскать коляску...со ступенек.

- Мы же вместе идем в библиотеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

*Энтони ухватил коляску и зашагал вверх по лестнице.*

 

_ Отпустите меня! В гималаи Я вообще и сам ходить могу. Просто по ступенькам я хожу медленно.
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#97 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но коляску-то вы мне позволите поднять по лестнице?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#98 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуу........ Ходить за руку я точно с вами не буду. Хотя если кому-то не влом. Ну еще можете таскать коляску...со ступенек.

- В любой момент можешь опереться на плечо, от меня не убудет, поверь. - Дарк оказался рядом с парнем.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир, возьмите меня за руку я помогу вам подняться. И ваша гордость не пострадает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир, возьмите меня за руку я помогу вам породнятся. И ваша гордость не пострадает.

 

"Зато пострадает моя психика. На почве стеснительности"
Парень молча взял руку и стал на свои полусогнутые в коленях ноги. И выпрямился хотя его болячка и перекосила его немного на левую сторону, но он на это внимания уже давно не обращал.
Парень шел тихо смотря себе под ноги. А за руку считай почти не держался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#101 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Простояв с минуту в замешательстве, Влад так и не нашёл слов, которыми мог бы ответить своей ночной гостье, даже будь она сейчас в комнате. Однако, внимание мужчины привлекли туфли Тейлор, которые она так беспечно оставила у его кровати. Подхватив обувь, Влад выбежал за дверь, в надежде успеть нагнать гостью, но силуэт той уже скрылся в переходах Замка.

 

- Надо будет, сама вернётся,- проворчал Влад, вернувшись в свою комнату, и отбросив туфли девушки в дальний угол.

 

" - Нет, это всё очень, очень нехорошо...", - молодой мужчина прошёлся по своим просторным покоям, уселся на кровать, обреченно запустив пальцы в свои волосы. "- Если всё это всплывёт... отцу это точно не понравится".

 

"Сын крупнейшего совладельца *** развлекается с плохой девочкой Момсен". Влад уже был готов увидеть эти заголовки газет. Но больше всего он боялся гнева отца. Ещё бы, единственный наследник, которому с детства прочили место своего предка, когда тот окончательно отойдёт от дел. Который уже приступил к исполнению своих обязанностей, ведь несмотря на молодой возраст, совет директоров доверял ему, и во многом благодаря авторитету его отца.

 

И Влад давно принял такую жизни и своё предназначение. Он любил и безмерно уважал своего отца, несмотря на всю, порой даже неоправданную строгость последнего. Но эти галстуки... Владу всегда казалось, что они душат его. Возможно, если бы не галстуки, он и дальше продолжал жить своей жизнью, которая ему вполне нравилась и вполне устраивала. Но мысли об удушье постепенно начали распространяться дальше. Ему не хватало воздуха в душных кабинетах, не хватало воздуха в узких коридорах, его душили бесконечные цифры и сводки, душили люди с серьёзными лицами, говорящие о серьёзных вещах...

 

Так он открыл для себя truegoth.net. Не то чтобы он был фанатом этой субкультуры, скорее просто это была первая ссылка в поисковике по запросу "бесконечное удушье". Возможность не быть собой, быть кем-то другим, кто тебя совсем не знает, всё это быстро вовлекло Влада в свой мир. Хотя он и ограничивался виртуальным пространством, в реальности Влад также оставался не вызывающим сомнений прилежным управленцем.

 

Но в какой-то момент удушье стало совсем невыносимым. И именно тогда он увидел приглашение в Замок. Сказав всем, что серьёзно приболел, и передав срочные дела в надёжные руки, Влад откликнулся на приглашение. "Только на неделю, и не более, никакого привлечения лишнего внимания" - решил для себя Влад. Но хотя он и не злоупотреблял вредными привычками, всё же прихватил с собой бонг с пакетиком элитных трав, которые презентовал один его знакомый из Индии. Влад решил приберечь его для особого случая, и вот, с этим приглашением возможность для этого была открыта.

 

Кто мог знать, что этот случай наступит спустя несколько часов его пребывания в Замке... Та девушка, как оказалось, отыгрывала близкого ему персонажа на форуме, и как-то незаметно для себя разговорившись, он предложил ей опробовать презент своего доброго знакомого у себя в номере. Влад сам не ожидал, что эффект будет таким...

 

"- А что если она всё же вспомнит?" - мысли Влада не находили покоя. - "Возможно, стоит сразу перед ней извиниться и объяснить всё..."







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых