Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони быстро поднял коляску на второй этаж и прислонился к стене, ожидая, пока поднимутся остальные.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя  не стесняйтесь. Я не кусаюсь.Она взяла  Чешира за руку и они вместе дошагали до Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив плескаться (ванна так же не хотела отпускать, как до этого - постель) и потратив половину вечности на то, чтобы одеться и подкрасить глаза (от хорошего настроения всё время выходило что-то египетско-непристойное, что приходилось смывать), Эрих наконец вышел из комнаты. Помня о маскараде, но не будучи уверенным, что все прочие уже вовсю щеголяют в костюмах, он сам оделся.. серединка на половинку. Обтягивающие чёрные лосины, высокие сапоги на удобном каблуке, тоже чёрные, из грубой фактурной кожи, но плотно обхватывающие ногу - это всё "принадлежало" Эрлу, Королю Гоблинов, а вот вместо его широкой белой рубашки с кружевными манжетами, Эрих надел длинный мягкий свитер с высоким и широким воротом.. Ну конечно тоже чёрный, об этом можно было бы даже не говорить. Серебряное кольцо-цветок, вот и все украшения.

 

Выйдя в коридор, пустой, огромный и пронизанный иглами солнечных лучей, он ощутил совершенно безумное желание.. побегать и попрыгать. Деликатно бурчавший что-то о завтраке желудок был до отказа наполнен бабочками. Закусив губу и давя улыбку, Эрих сдержался и прыгать-бегать не стал.. но подойдя к огромной лестнице, ведущей вниз, он понял, что вот эту битву ему не выиграть. По другой стороне лестницы неспешно поднималось несколько человек, а эта была в его распоряжении.. со всей длиной своих прекрасных, чуть извивающихся, отполированных веками-руками перил. Человек слаб, человек проиграл разноцветным бабочкам в своём желудке.

 

! Хвала гладкому материалу лосин и незаурядному умению, Тёмный Эдельвейс слетел по перилам как чёрная молния, не будучи даже уверенным, что друзья-товарищи, поднимавшиеся по другой стороне лестницы, его заметили.. да просто не думая об этом. Финиш прошёл на полной скорости и, вылетев с перил на добрые полтора метра, он только неимоверным усилием и кошачьим равновесием не растянулся на полу. Но всё равно по инерции пробежал вперёд ползала и сумел притормозить только у кофеварки, едва не опрокинув столик.

 

- Mein Gott, как же я хочу кофе! - воскликнул Эдельвейс, не потому, что на самом деле хотел кофе, а потому что именно такой финал собственного появления ужасно рассмешил его. Вот он и воскликнул, и рассмеялся, одновременно пытаясь отдышаться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#105 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - - Женя  не стесняйтесь. Я не кусаюсь.Она взяла  Чешира за руку и они вместе дошагали до Энтони.

 

Парень ничего не ответил. Лишь сел в коляску и кивнул в знак благодарности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мимо по коридору в направлении другой лестницы прбежал какой-то парень в лосинах и свитере. Судя по всему, парень старался проскользнуть незамеченным, так что Энтони не обратил на него внимания. Илона, Чешир и Дарк уже поднялись и они вместе пошли к предполагаемой библиотеке.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд краем уха слышал возню, эхо доносило до него голоса, но мозг никак эту информацию не воспринимал. Рихард глубоко задумался, вместо нотных строк разум его блуждал по виденным городам, их углам, сырым и темным, древним стенам, старинным украшениям, очарованный, он вспоминал странные маски Венеции, мостики над каналами Петербурга, одетыми в гранит, старые городишки Франции. Он страстно любил города, коллекционировал их, как любовниц, города старые и новые, с обликом древним или футуристическим - все это было ему близко. Их дороги-артерии, их тропинки к злачным местам, их безразличные дома и животные сердца...

... Что-то - или кто-то - метнулось как черная молния, вырвав Рихарда из его блужданий так резко, что он вздрогнул. При ближайшем рассмотрении нечто, напугавшее его, оказалось молодым человеком, атакующим кофеварку.

- Mein Gott, как же я хочу кофе!

"Похоже, еще один из наших."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#108 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Mein Gott, как же я хочу кофе! - воскликнул Эдельвейс, не потому, что на самом деле хотел кофе, а потому что именно такой финал собственного появления ужасно рассмешил его. Вот он и воскликнул, и рассмеялся, одновременно пытаясь отдышаться.

- Да-а-а... - протянул Дарк с улыбкой. - Вот что значит "гот в своей тарелке". Сомневаюсь, что там, за стенами своих "Замков", кто-то смеет вести себя так в таком прикиде. Все же для остальных готы - это "смерть, кладбища, черное, очень черное, депрессия, грусть-печаль-тоска, суицид". Но нет, вон посмотрите! Гот - оказывается тоже человек.

"Что за чушь я несу!?" - ухмыльнулся сам себе Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Перед девушкой промелькнул серебряной молнией , какой- то мужчина, сначала ей показалось. что Илоне это померещилось. НО судя по реакции от сальных, это кто - то из гостей.

- Итак Энтони пойдемте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из аэропорта, Аманда взяла такси. Время близилось к полудню, но дорога утомила девушку, а поспать в самолете так и не удалось...Аманда вздохнула, и, откинувшись на сиденье, задумчиво посмотрела в окно. Интересно, долго ли до Замка?.. И много ли народу собралось?..

 

Похоже, она задремала. Потому что разбудило ее настойчивое потряхивание и голос таксиста:

- Мисс, мисс, мы уже на месте, мисс..

Подавив зевок и улыбнувшись таксисту, Аманда вышла из машины... и застыла, пораженная громадностью и великолепием Замка. Расплатившись с водителем и закинув на плечо сумку с вещами, она еще некоторое время стояла перед величественным сооружением, разглядывая башенки, арки, лепнину.. Наконец, с трудом оторвавшись от созерцания, Аманда вошла внутрь.

 

Сначала ей показалось, что она попала в какой-то древний храм - высоченные потолки, цветные витражи на узких окнах.. но наваждение быстро рассеялось: в огромном гулком зале стояли фуршетные столы, сервированные по высшему классу, а эхо игралось с отголосками звонких голосов. 

 

Двое парней стояли у стола, и еще несколько человек, переговариваясь, поднимались на второй этаж по мраморной лестнице с резными колоннами перил. Она поправила локон, выбившийся из заплетенной косы, надеясь, что не выглядит слишком помятой в черной кожанке и приталенных джинсах:

- Всем привет! А кто-нибудь подскажет мне, где тут гостевые комнаты? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По-моему, здесь, - указал Энтони на новую лестницу в конце коридора. Она была слегка поуже и чуть менее роскошной, чем предыдущая. - Проверим?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#112 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

К замку (тут надо бы вставить "с опозданием", но настоящие готы не опаздывают, они появляются всегда вовремя) подъезжала такси, когда машина остановилась у ворот (сам факт того, что это может ездить, удивлял зато дешево)
Уже скоро Адам вошел в замок, пожалуй, единственное что стоило отметить, это наклейку розового цвета кролика с кровавым ножом на сумке.

- Однако. Ну и здароовый zamek! Пше, есть тут кто-нибудь? - кое-кто явно или потерялся, или хотел привлечь к себе внимание, а может все вместе.



#113 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет! А кто-нибудь подскажет мне, где тут гостевые комнаты?

- Как где? Естественно в подвале, в склепе. Готика же. - многозначительно покачал головой Архон. - А если серьезно, то вам, милая леди, сюда, на второй этаж. А там разберетесь, поверьте.

 

- По-моему, здесь, - указал Энтони на новую лестницу в конце коридора. Она была слегка поуже и чуть менее роскошной, чем предыдущая. - Проверим?

 - Конечно. Не хотелось бы потом, бродя тут одному, заблудиться и стать одной из местных легенд.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 марта 2014 - 18:23

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против.  Хотя я надеюсь найти тут огромную библиотеку с удобными диванчиками и креслами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Разбор вещей прошел куда больше, чем должно было. Винсент поймал себя на том, что он стоит у окна и осматривает примечательные окрестности, попыхивая сигарой. Мужчина все еще думал о том письме, которое он получил себе на телефон, когда блик солнца отразился от серебряного волка у него на пальце и ослепил его.

"Должно быть пора познакомиться с другими безумцами, такими же как и я, которые приехали в место, знакомое только по интернету, по первому зову."

Продолжая кукарекать, (как любили называть это дело его друзья, ох уж эта игра слов), сигару, Винсент направился вниз, попутно внимательно рассматривая многочисленные гобелены и картины. Стиль замка ему, определенно, нравился и он поймал себя на мысли, что хочет остаться тут жить. Спустившись вниз, он, чтобы привлечь внимание и заодно проверить акустику, крикнул.

- Is anybody here?!

 

! Всем-всем-всем


Закрой глаза и смотри.


#116 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь комнаты, в которой изволил почивать Уоллес Вайс, скрипом разбила нависшее стекло тишины, закончив образ мрачного старинного замка. Эх, если бы еще не куча размалеванных кукол, которые пожаловали сюда из Большого Мира, в сопровождении с почитанием гробовой доски, "готически чёрного" кофе и плакатов Мэрлина Мэнсона, то это место стало бы поистине великолепным...
Но мечтать, конечно же, не вредно, хотя особо сильные чаяния имеют особенность сбываться. Решив, что нужно поглядеть и познакомиться с ложками дёгтя в его медовой бочке, он пошел на шум, который раздавался аккурат из библиотеки. По крайней мере, ему так казалось.

#117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

... Что-то - или кто-то - метнулось как черная молния, вырвав Рихарда из его блужданий так резко, что он вздрогнул. 

- Да-а-а... - протянул Дарк с улыбкой. - Вот что значит "гот в своей тарелке". Сомневаюсь, что там, за стенами своих "Замков", кто-то смеет вести себя так в таком прикиде. Все же для остальных готы - это "смерть, кладбища, черное, очень черное, депрессия, грусть-печаль-тоска, суицид". Но нет, вон посмотрите! Гот - оказывается тоже человек.

 

 

Эрих цедил кофе из кофемашины, выравнивал дыхание и утихомиривал беспардонно развеселившихся бабочек. Наконец чашка была полна, а широкая улыбка загнана в приличные рамки: только серые глаза блестели да уголки губ всё ещё кривились.

 

- Я.. прошу прощения за такое вторжение, - он картинно поклонился, и хотя рукава свитера - не то что кружевные манжеты, но какая, в сущности, разница, - и разрушение благородной кладбищенской атмосферы. Я Тёмный Эдельвейс.. ээ.. привет!

 

Отхлебывая кофе, поверх чашки он рассматривал двоих длинноволосых блондинов, гадая, кем именно они являются - рассматривать реаловые фотки на форуме он не любил, и потому представления не имел, кто они.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#118 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир, позвольте... - попросил он, - Так, что тут у нас? Все верно, библиотека.
Библиотека действительно соответствовала остальному Замку. Она живо напомнила Энтони таковую в униаерситете, только здесь атмосфера была поуютнее. Высокие стеллажи поднимались до потолка, украшенного искусной лепниной. Посреди комнаты стояли уютные кресла и пара диванчиков. На небольших столиках стояли серебряные пепельницы.
- Выше всяких похвал!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Я Тёмный Эдельвейс.. ээ.. привет!

- Я - Bloodlord, просто Лорд, короче. Из Гамбурга. - Рихард поприветствовал вновь прибывшего легкой улыбкой. - Ты только глянь, как народу прибыло.

Он посмотрел вслед леди в черной кожанке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#120 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Выше всяких похвал!
Чешир проехал в библиотеку и принялся искать книги.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони тут чудесно. Девушка не скрывала восторг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых