Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1062 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Рванувшая было прочь сова недоверчиво вернулась, описала очередной круг, приземлилась в паре метров от белого ворона и бочком приблизилась к нему, насторожённо и любопытно оглядывая.

 

Ворон некоторое время смотрел на сову, после угрожающе каркнул, широко открывая клюв, хотя, как известно, воронам это совершенно не нужно для того, чтобы издавать звуки. Невермор развернулся, вспорхнул на стол, щедро переворачивая приборы, и зашагал до большой чаши с водой, оставленной гостям для мытья рук. Покосившись как на сову, так и на Лорда, ворон принялся чистить крыло.


Сообщение отредактировал Звездочет: 28 марта 2014 - 20:06


#1063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем же вы так глубоко задумались, Рихард?

Лорд-вампир поднял глаза на Аманду, еще пару секунд в них светилась угасающая нежность, но потом они приняли свое обычное хищное выражение.

- О возможном и невозможном, Аманда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1064 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И тут из черных пучин ночи. Над совой нависла черная мохнатая чеширская клешня) Которая не спеша приблизилась и и постучала сове коготком по голове легонько.

- Не подскажите как пройти в библиотеку
Лапа уже сжималась что бы схватить сову
* в этом месте рецепт жаркого из совы под вишневым соусом*

 

Сова, ожидавшая подвоха лишь от ворона, который почему-то не ринулся за ней в погоню, на что рассчитывал Эрих, а отправился отмываться, подпрыгнула на добрый метр.. и Эдельвейс неизящно плюхнулся задницей о каменный пол.

 

- Биб.. что? Ох.. - он засмеялся, закрыв лицо ладонями. Потом начал подниматься на ноги, всё ещё посмеиваясь. - Все, кого я напугал за эти дни, всецело отомщены. Чешир, нет слов, ты напугал меня.. просто неимоверно!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1065 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Забудь об этом. Клянусь, я прткончу любого, кто посмеет хотя бы подумать о том, чтобы причинить тебе вред, — с этими словами он провел ее к винтовой лестнице в конце коридора и начал подниматься. «Плохо. Очень плохо», — подумал Энтони по себя, но вслух этого, понятное дело, не сказал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1066 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, кого я напугал за эти дни, всецело отомщены.

- Кто-то снял мое проклятие и теперь я не буду вздрагивать от твоего появления?


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1067 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Биб.. что? Ох.. - он засмеялся, закрыв лицо ладонями. Потом начал подниматься на ноги, всё ещё посмеиваясь. - Все, кого я напугал за эти дни, всецело отомщены. Чешир, нет слов, ты напугал меня.. просто неимоверно!

 

- Всегда пожалуйста. - Улыбнулся кот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1068 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О возможном и невозможном, Аманда.

 

- Полагаю, это дико интересно. - улыбнулась, поворачиваясь к столу и разыскивая взглядом очередную плитку шоколада.

 

Х на полчаса-час


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Забудь об этом. Клянусь, я прткончу любого, кто посмеет хотя бы подумать о том, чтобы причинить тебе вред, — с этими словами он провел ее к винтовой лестнице в конце коридора и начал подниматься. «Плохо. Очень плохо», — подумал Энтони по себя, но вслух этого, понятное дело, не сказал.

- Спасибо. Я принесла тебе много забот.. Забравшись и поднявшись на крышу.  Ветер трепал ее волосы, девушка подставила лицо теплому ветерку. 

- Энтони как тут красиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1070 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, почему появились люди такой профессии, как ты? Людям хочется верить, что они не самые страшные существа в мире. Они закрывают глаза на преступления, которые вершат сами, сваливая всю вину на монстров. Хотят верить, что во всех их бедах виноваты не они сами, а кто-то другой. Хочешь вершить правосудие, охотник? Отлично! Но, будь добр, удостоверься сперва, что караешь тех, кто это в действительности заслужил, дружок.

- А, ты еще не утратил способности адекватно мыслить? Думаешь, что много знаешь о палачах отродий тьмы и тех, кого они оберегают? Напрасно, - пламя спички чуть полыхнуло, поджигая кончик сигары. - Люди моей профессии появились потому, что они должны быть. К сожалению, не всем дано понимать древние тексты на латыни или мертвых праязыках, не все разбираются в оружии и умеют бороться с порождениями скверны. Стеной между миром людей и миром таких, как ты, являюсь я и мне подобные. Избранники Церкви, - Доминик с жаждой вдохнул дым. - Ни разу не видел простого человека, который бы использовал душу или кровь себе подобного для пропитания. Если знаком с такими примерами - удиви. И даже не знаю, кто страшнее - деревенский фермер или парень, что по ночам обращается в огромную волкообразную тварь и перегрызает по целой деревне.
Сигара была более чем приятной, освежала мышление и проясняла ум. Вкупе с кофе - источник абсолютной энергии.
- Хочу вершить правосудие. Хочу уберечь людей. Готов подписаться, что не будешь охотиться на людей при обращении? Вампиры похвастаются уникальной диетой? Демоны поклянутся сидеть в Аду смирно? Не смеши меня. Пусть я не святой, но на отправку вас домой право имею.

#1071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, это дико интересно

- Дико - да. Интересно... Не знаю. - Рихард полулежал на диване, похожий на ленивого кота. Глаза его казались влажными. Ему казалось, что он медленно тает - или поджаривается, но это ощущение не было совсем неприятным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1072 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пылающий солнечный диск уде наполовину скрывался за горизонтом. Открывающийся с крыши замка пейзаж окрасился оттенками оранжевого. Зрелище было действительно потрясающим.
— Красота... Как я раньше н догадался сюда подняться! теперь, пожалуй, каждый день сюда стоит приходить на закате и рассвете.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1073 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу вершить правосудие. Хочу уберечь людей. Готов подписаться, что не будешь охотиться на людей при обращении? Вампиры похвастаются уникальной диетой? Демоны поклянутся сидеть в Аду смирно? Не смеши меня. Пусть я не святой, но на отправку вас домой право имею.

 

- Какой, однако, злой вы человек! - расхохотался поляк.

- К чему такие резкие высказывания? Детей не режем, девственниц не осушаем я буду вечно про это шутить    и кровь не пьем, ведь так? Хех



#1074 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то снял мое проклятие и теперь я не буду вздрагивать от твоего появления?

 

- Если ты вздрагивал от страха - не будешь, - отвечал Эдельвейс, уже вполне оправившийся от всех потрясений и невозмутимый. - Скажи спасибо Чеширу, это его заслуга.

 


- Всегда пожалуйста. - Улыбнулся кот.

 

- И я тоже говорю спасибо, - улыбнулся он ответно котяре. - Это было.. острое ощущение, чёрт подери!

 

 

Кинув взгляд на всё ещё пытающегося отмыться ворона Эрих, после минутного колебания, отвернулся и отправился на диванчик к Рихарду. Присев рядом он вполголоса сказал, не глядя на соседа:

 

- Но он всё таки стал вороном. Хотел помочь ему отмыться, но, думаю, он сейчас просто выклюет мне что-нибудь жизненно важное.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1075 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты вздрагивал от страха - не будешь

- Нет, от мысли, что сейчас мне начнут задавать вопросы про ревность.

- Но он всё таки стал вороном. Хотел помочь ему отмыться, но, думаю, он сейчас просто выклюет мне что-нибудь жизненно важное.

- А что у тебя жизненно важное? - Лорд уставился на Эриха.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Пылающий солнечный диск уде наполовину скрывался за горизонтом. Открывающийся с крыши замка пейзаж окрасился оттенками оранжевого. Зрелище было действительно потрясающим.
— Красота... Как я раньше н догадался сюда подняться! теперь, пожалуй, каждый день сюда стоит приходить на закате и рассвете.

Илона присела на край крыши.. Она разделяла восторг молодого  человека

- Скоро звезды появятся- не хочу внутрь, там как в склепе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1077 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу вершить правосудие. Хочу уберечь людей. Готов подписаться, что не будешь охотиться на людей при обращении? Вампиры похвастаются уникальной диетой? Демоны поклянутся сидеть в Аду смирно? Не смеши меня. Пусть я не святой, но на отправку вас домой право имею.

 

- Домой? Да запросто! Сходи в ближайшую авиакассу и купи мне билет в Англию. Будь добр, отправь домой. Но позже, право, мне этот замок нравится и я планирую тут еще побыть. 

Винсент решил, что кофе ему будет недостаточно, поэтому налил себе виски. Сделал глоток, в один миг осушил стакан и налил себе еще. Виски сделало его более рассудительным и менее эмоциональным.

- Ну, что ж, Инквизитор, Избранник Церкви. Позволь мне тебя удивить: Я и Дарк Архон контролируем свои превращения, а ни Илона, ни Энтони, ни Рихард, ни другие вампиры и не думали покушаться на кровь Ирены. И все спасибо здравому смыслу и тому, что мы тоже люди, хоть и отчасти, а не страху перед тобой и твоими железяками, которыми ты так любишь похвастаться. Тебя здесь никто не боится и нужно быть самонадеянным глупцом, которому собственное эго загораживает взор, чтобы этого не понимать.


Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 20:42

Закрой глаза и смотри.


#1078 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Предлагаешь здесь заночевать? — полушутливо, полускрьезно спросил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1079 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем забрался на крышу. Тихо и без грохота. Он стал наблюдать за влюбленной парочкой не выдавая своего присутствия.
" Ехх дом милы дом, даже в кино ходить не надо, млодрамма аля титаник прямое включение. Ехх....А как трогательно то. Когда-нибудь и у меня такое будет"  


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Предлагаешь здесь заночевать? — полушутливо, полускрьезно спросил Энтони.

- Принесем еду , термос с кофе, и теплые одеяла. Рассмеявшись не такая плохая идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1081 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— И рояль затащим, мы ж вампиры, чего нам стоит, — рассмеялся Энтони. — Но предполагаемому духу романтизма вполне соответствует, — он притворно задумчиво наморщил лоб. — А что, можно... Не рояль, конечно, но...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых