Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1082 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Принесем еду , термос с кофе, и теплые одеяла. Рассмеявшись не такая плохая идея.

Тихо-тихо над ухом илоны прозвучало.
- Мадам еда уже здесь


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1083 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно над плечом Илоны выросла фигура пантеры.
— Чешир, ты как всегда неожиданно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1084 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты вздрагивал от страха - не будешь

- Нет, от мысли, что сейчас мне начнут задавать вопросы про ревность.

- Но он всё таки стал вороном. Хотел помочь ему отмыться, но, думаю, он сейчас просто выклюет мне что-нибудь жизненно важное.

- А что у тебя жизненно важное? - Лорд уставился на Эриха.

 

- Я ни о чём не спрашивал! Я очень даже чётко утверждал, что ревновать ты права не имеешь.. А жизненно важное у меня всё. У тебя разве есть неважные части? Даже если ты что-то не особо часто используешь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— И рояль затащим, мы ж вампиры, чего нам стоит, — рассмеялся Энтони. — Но предполагаемому духу романтизма вполне соответствует, — он притворно задумчиво наморщил лоб. — А что, можно... Не рояль, конечно, но...

- Можно еще похить Рихтера со скрипкой.

Илона вздрогнула

- Женя ты тоже здесь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1086 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Надо таки разориться на его покупку...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1087 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Чешир, ты как всегда неожиданно.

- ню....... этожь я.......Сегодня у нас в меню
Кот надел очки и стал на задние лапы.
- Кофий латиноамерканский. Есть еще французкий с молоком. Вино английское Британское.......First Contact Птыц жаренный под соусом вишневым.
Кот укрыл парочку  пледиком и зажег свечи.
- Паста Колгейт зимняя свежесть. Итальянская.
Все это он поставил перед парой а сам отошел.
"Может надо было им сказать, что они могут есть одну и ту же макаранину только с разных концов. - Кот очень хитро улыбнулся- Это ж я, а значит..............Нееееееее и так сойдет."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1088 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- права не имеешь

- Ох ты, какие мы. Ты меня еще не купил. - Лорд усмехнулся.- Поэтому про права мы рассуждать не будем. Тем более, что я не понимаю, о чем ты говоришь.

Даже если ты что-то не особо часто используешь.

- Некоторые части лучше использовать редко, но метко. - Лорд рассеянно поглаживал гравированную пряжку ремня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1089 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

И все спасибо здравому смыслу и тому, что мы тоже люди, хоть и отчасти, а не страху перед тобой и твоими железяками, которыми ты так любишь похвастаться. Тебя здесь никто не боится и нужно быть самонадеянным глупцом, которому собственное эго загораживает взор, чтобы этого не понимать.

- Я не читаю ваших мыслей, ликантроп, и мне плевать на то, боитесь вы меня или нет, - половина сигары уже была в пепельнице, догорала оставшаяся часть. - Хвастать своим положением я не собирался, но как-то странно скрыть свою принадлежность к определенному ордену, когда компания, в которой ты будешь крутиться следующие несколько дней, состоит из упырей и оборотней с юношеским максимализмом и отсутствием реального взгляда на положение дел, - сверкнул глазами Доминик. - Ты специально пропускаешь мимо ушей неудобные для себя фразы, продолжая с неистовым упорством повторять свою песню, не желая признавать проблему. После этого ты спрашиваешь: отчего ты, высокомерный инквизитор, решил, что я буду убивать людей? Ты - ублюдок, если знаешь, что на твоих руках или лапах может появиться кровь невинного человека, но ничего с этим делать не собираешься, - Малковиан начинал распыляться, это чувствовалось в голосе, в каждом слове. - Почему человек, больной чумой и отвергающий лечение, может в скором времени умереть? Потому что он отвергает ответственность, возложенную на него судьбой. Почему пьяный не должен садиться за руль автомобиля? Потому что, кроме собственной погибели, он может унести жизнь других людей. Но ему, как и тебе, плевать на ответственность, ведь вы можете оперировать только своими правами, конечно! И для того, чтобы не дать случиться катастрофе из-за безалаберности подобных личностей, я топчу эту землю.
Кофе. Еще одна сигара. Спокойствие не приходит, но Доминику оно уже без надобности.
- Хочешь, чтобы я убил тебя уже после того, как ты раздерешь несколько человек? Конечно, в этом есть зерно рациональности, прямо бочка с логикой!

#1090 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаешь, ты все больше напоминает мне персонажа Кэрролла. Он вед себя примерно схожим образом. За плед спасибо, начало холодать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1091 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаешь, ты все больше напоминает мне персонажа Кэрролла. Он вед себя примерно схожим образом. За плед спасибо, начало холодать.
- Но я есть я.
Кот уже опять бы невесть где оставив парочку наедине.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1092 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кофе. Еще одна сигара. Спокойствие не приходит, но Доминику оно уже без надобности.
- Хочешь, чтобы я убил тебя уже после того, как ты раздерешь несколько человек? Конечно, в этом есть зерно рациональности, прямо бочка с логикой!

 

Поляк усмехнулся, наблюдать за словесной перепалкой этих двух было крайне увлекательно.

- Хэй, хлопаки! Я тоже хочу драться! - не вставить острое словечко в такой ситуации - грах чистейшей воды

 

смотреть до 0.36. Весь смак в первой сцене :з



#1093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Женя.

 Кот растворился в темноте.

- Романтика с доставкой на крышу. Усмехнувшись. Грех не воспользоваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1094 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да... — Энтони приобнял Илону

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1095 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох ты, какие мы. Ты меня еще не купил. - Лорд усмехнулся.- Поэтому про права мы рассуждать не будем. Тем более, что я не понимаю, о чем ты говоришь.

- Некоторые части лучше использовать редко, но метко. - Лорд рассеянно поглаживал гравированную пряжку ремня.

 

- А как можно ревновать, отказавшись? - с искренним недоумением воззрился на Лорда Эрих. - Не понимаешь - почитай Лопе да Вегу, "Собака на сене" называется вещица.

Стрельнув взглядом на "рассеянную" руку Рихарда, Эрих усмехнулся:

- И этот человек говорит мне "ох ты, какие мы". Можно подумать ты - сплошь феерия и небо в алмазах.

 

Он фыркнул и потянулся, закинув руки за голову.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1096 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тем времени солнце окончательно скрывалось за далеким горизонтом. Небо усыпали искорки звезд, а на востоке, низко над горизонтом, висела полная луна. «Самое время для темных личностей», — с усмешкой подумал Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1097 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, чтобы я убил тебя уже после того, как ты раздерешь несколько человек? Конечно, в этом есть зерно рациональности, прямо бочка с логикой!

Архон, негромко шурша плащом, спускался в зал: сегодняшние изыскания в библиотеке практически не принесли результатов.

- Доминик, здравствуй. Во-первых, много ли человек ты видишь здесь? Так что если оборотень задерет вампира - тебе только на руку. Во-вторых, сомневаюсь что вся эта чертовщина работает вне Замка.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- А как можно ревновать, отказавшись?

- А я собирался ревновать? Что это за Kindergarten, право слово.

- И этот человек говорит мне "ох ты, какие мы". Можно подумать ты - сплошь феерия и небо в алмазах.

- Нет, конечно. Было бы так, я бы уже запродался тебе за один цент. Чесслово. И не надо смотреть на мой ремень.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

— Да... — Энтони приобнял Илону

Солнце окончательный село. На темном небосклоне висела полная луна. Самое время для оборотней.

Девушка тесней прижалась к Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1100 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот тем временем перебрался  на дальнюю сторону крыши. Повыше немного  чем сидела сладкая парочка.

Глаза его залились некой тоской и болью, непонятно почему. Он тяжело вздохнул......
"Не думай об этом"
Он отвернулся и стал смотреть на луну.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1101 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, чтобы я убил тебя уже после того, как ты раздерешь несколько человек? Конечно, в этом есть зерно рациональности, прямо бочка с логикой!

 

Годфрой вылил остатки виски себе в бокал, но пить пока не стал. Он посмотрел вокруг, не появилась ли Аманда, и продолжил разговор с Домиником.

- Ты все также упрямо твердишь, что мы заслуживаем смерти только потому, что мы скверна, как ты любишь выражаться. Но также, как на моих руках может появиться кровь человека, на твоих может появиться кровь невинного монстра, как бы комично это ни звучало. Взять к примеру Илону, она не жаждет крови, не спит на потолку ногами вверх. Совсем наоборот: она умеет сопереживать и чувствовать боль других, может разобраться в первоисточниках проблемы. Может то, чего ты не умеешь. Не умеешь потому, что тебя этому не научили. ты - бездушная машина для убийств, созданная для того, чтобы убивать и это все, что ты умеешь. Пешка Церкви, не более. 

Винсент выпил виски, протер платком губы и, взъерошив волосы, продолжил.

- Тебя должно быть обучали с самых малых лет, да? Тогда откуда ты можешь знать, что правильно, а что нет. По твоему мнению, вампир или оборотень по определению быть хорошими не могут. Ах, нет, не по твоему мнению, а по мнению Церкви. Ты напичкан чужой идеологией, словно утка, набитая приправами, на праздничный стол в честь Дня Благодарения. Все, что ты умеешь - это убивать. И словно нахохленный петух гордишься этим умением, высокомерно расхаживая по замку и тыкая в нас пальцем только потому, что мы те, кого тебя так усердно научили убивать. Но сделать ты ничего не можешь. Впервые в жизни ты оказался в ситуации, когда не знаешь, что делать, да? И тебе не остается ничего другого, кроме как петь, хоть и красивую, но однообразную песню о своем призвании.


Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых