Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Немного об Инквизиторе

bioware dragon age dragon age: inquisition dai

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Мы по-прежнему не знаем ничего об Инквизиторе, кроме того, что он будет «единственным выжившим» после какого-то катаклизма, но даже с чем он связан, так толком и не известно. Надеюсь, что до даты релиза этот вопрос так и не прояснится — должна же в игре оставаться хоть какая-то загадка? Судя по картинке, которая просочилась в сеть немного раньше, стало понятно, что играющих за Инквизитора ждет широкий выбор рас, в том числе можно будет выбрать дварфа или кунари (или коссита, как игроку будет угодно его называть). Еще раньше говорилось, что Инквизитор может быть человеком и эльфом.

Изображение


Выбор оружия, которое можно получить для Инквизитора за предзаказ игры у наших друзей: посох, кинжалы, двуручный меч и боевой молот, также намекает на четыре специализации. Будут ли они привязаны к четырем расам? Поживем — увидим.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

автор, а ты сам переводил блог про кунари?

сама .


Сообщение отредактировал TSCH: 04 мая 2014 - 17:04

d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

сама .

я к Cutter задал вопрос, а не к Юми.


Сообщение отредактировал Понирождённый: 04 мая 2014 - 17:40


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

я к Cutter задал вопрос, а не к Юми.

Резчица и есть самА , что не понятного ?


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Резчица и есть самА , что не понятного ?

яснопонятно



#46 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Дык занавески в ДАО были ма-а-аленькие, а тут вона какие большие. Нет такого меча. Будем плясать вокруг, крутить руками, петь похабные частушки про Флемет и тогда может закроем.

Ну насчёт запинывания завесы мечами это вообще бред был из серии выдувания радиации вентилятором, а вот насчёт БМ, говорите занавески большие? Не беда закупаемся в обычном хозяйственном магазине Тэвинтера пару сотен рабов и приносим их в кровавую жертву и закрываем занавеску усиленной БМ и все счастливы...ну кроме рабов.a1b2253f7f85679e6fa3b742c1d9a179.gif

 

Хм недавно смотрел списки специализаций (которых на удивление оказалось ничтожно мало) и обнаружил, что там у мага нет специализации БМ.....WTF???!!!...но при этом появился какой то некромант...да безусловно фанаты Орден Черного Червя одобряют 99f7ca6926caa3bde05361b87380dc62.gif...но как же ДА без БМ???? b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif
 

 

Собственно, незакрывание Завесы—не отыгрыш Темной стороны, а клинический идиотизм

Да кстати вроде где то упоминалось, что мы не только умеем закрывать занавески, но и открывать да да так что запасаемся заклинаниями защита от зла и начинаем призывать! И призывать! Толпы тех самых рогатых демонов с сиськами a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 05 мая 2014 - 00:54


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#47 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, незакрывание Завесы—не отыгрыш Темной стороны, а клинический идиотизм. 

Для меня как бе твое мнение, относительно отыгрыша в РПГ аксиомой не является.  И при чем тут вообще "ситхи", если под Темной стороной обычно подразумевается простое и  абсолютное зло?

 

Если ты не способен понять, что я пишу, из-за того, что любой мой пост выносит тебе моск, просто не читай их. ;)

А то ты слишком ... смешно на них отвечаешь.

 

ZEYGEN (04 Май 2014 - 23:36) писал:

Да кстати вроде где то упоминалось, что мы не только умеем закрывать занавески, но и открывать да да так что запасаемся заклинаниями защита от зла и начинаем призывать! И призывать! Толпы тех самых рогатых демонов с сиськами

 

Надеюсь, ваши слова пророческие, и в ДАИ дадут такую возможность. Ради такого можно и магом сыграть (крови, само собой).


Сообщение отредактировал Junay: 04 мая 2014 - 22:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#48 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

при чем тут вообще "ситхи"

При том, что "темная сторона"—понятие из ЗВ. Но ты права, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на глупость, тем более глупость агрессивную. Общайся с ZEYGEN, он тебе как раз пара. Out you fucking go.



#49 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ради такого можно и магом сыграть (крови, само собой).

Если конечно ты сможешь его отыскать в этом списке: Рыцарь-чародей,Теневой мудрец,Некромант. то флаг вам в руки 036e2161a3108d224768fc56a4d43a8c.gif

 

Общайся с ZEYGEN, он тебе как раз пара.

Он (Она) нам не пара вот такая вот запара, а Maraas не сват, а ZEYGEN не продавец консультант 187.png

 

не отыгрыш Темной стороны, а клинический идиотизм.

Это не клинический идиотизм, а This Is MAAADNESS!  Да ты просто ничего не смыслишь в безумии! Мистер Ш вам всё обьяснит

 

И да вариант такой злой концовки где можно усторить конец света более чем имеет права на жизнь особенно если в ДА3 количество гомодрилов будет превышать все допустимые нормы и спасти такой мир поможет только тотальный экстерминатус да и в том же МЭ вариант концовки где можно было дать Жнецам всех уничтожить как раз из этой серии, так что возможно и в ДАИ что то подобное будет. А вообще такой отыгрышь я бы охарактеризовал как Chaotic Evil 58.png

 

Если ты не способен понять, что я пишу, из-за того, что любой мой пост выносит тебе моск, просто не читай их.

Ну дык Maraas на тебя обиделся, за то что ты хочешь уничтожить его любимый Тедас ая яй! 79bda263713386bc579aada39308c92f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#50 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Уничтожить Тедас, что может быть приятнее? Ни тебе мерзких остроухих тварей, ни тебе кунари, ни тебе прогнившего Орлея. "И пускай Ферелден нам немного жаль, у Тевинтера это впереди". 

 

кстати вроде где то упоминалось, что мы не только умеем закрывать занавески, но и открывать да да так что запасаемся заклинаниями защита от зла и начинаем призывать! И призывать! Толпы тех самых рогатых демонов с сиськами a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif

Призыв рогатых демонов с количеством сисек от 1 до 6... Черт, я джва года жду такую игру!



#51 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я так поняла одна специализация будет у классов скрытой, т.е. мы её должны сами найти, потому что маг крови уже не раз упоминали, что будет.



#52 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я так поняла одна специализация будет у классов скрытой, т.е. мы её должны сами найти, потому что маг крови уже не раз упоминали, что будет.

магия крови будет либо в качестве обычной ветки как и должна впринципе быть, либо ее в некромантию впихнут хотя это будет фейл


Уничтожить Тедас, что может быть приятнее? Ни тебе мерзких остроухих тварей, ни тебе кунари, ни тебе прогнившего Орлея. "И пускай Ферелден нам немного жаль, у Тевинтера это впереди". 

боюсь дадут уничтожить только прогнивший Орлей на котором потом будут раздавать территории всем кому надо..эльфам, Неварре, местным варварам и т.д


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 12:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#53 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

магия крови будет либо в качестве обычной ветки как и должна впринципе быть, либо ее в некромантию впихнут хотя это будет фейл

А почему она должна быть обычной веткой?



#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

боюсь дадут уничтожить только прогнивший Орлей на котором потом будут раздавать территории всем кому надо..эльфам, Неварре, местным варварам и т.д

Ага! Размечтался. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

 

Хм недавно смотрел списки специализаций (которых на удивление оказалось ничтожно мало) и обнаружил, что там у мага нет специализации БМ.....WTF???!!!...но при этом появился какой то некромант...да безусловно фанаты Орден Черного Червя одобряют 99f7ca6926caa3bde05361b87380dc62.gif...но как же ДА без БМ???? b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif

Со специализациями вообще мутно - боевой маг там есть, но как-то иначе зовётся. А вот почему нету приста - это пичаль-бида просто. Я любитель боевых пристов, как же так? Есть, конечно, вариант, что лечение впихнут просто как базовые навыки, но это маразм.



#56 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А почему она должна быть обычной веткой?

потому что это не что то особенное а самая что не есть обычная магия подпитки заклинаний мага которую могет любой маг, это не сложнее огненных шаров только перестараться ненадо и опыта непомешало особенно

 

чтоб без опыта в попыхах не резать себе руки когда у горла уже меч чтоб призвать сразу демонов и закономерно ошибиться и стать одержимым, хотя некоторые специально такими становятся чтоб уж наверяка отомстить и иметь шанс(небольшой в зависимости от мага и опыта но всеже) вернуться изгнав демона

 

это не какоето там редкое и сложное знание и особые способности...как например духовный целитель или аркейн варриор или долийский хранитель


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 22:12

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами bioware, dragon age, dragon age: inquisition, dai

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых