Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#182 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- И враг бежит, бежит..



#183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- И враг бежит, бежит..

-Придерживая юбки, чтобы не наступить на них.. Страж расмеялся, хоть вино перестанет киснуть от его физиономии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Если подробное... самоуверенное... кое-что станет королем, то мне даже немного жалко Неварру, - усмехаясь, бросил Гаскар, провожая взглядом тевинтерца. - Честное слово, я так себе представляю ощипанного индюка. Мое желание бороться за трон при уже этого только растет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Если подробное... самоуверенное... кое-что станет королем, то мне даже немного жалко Неварру, - усмехаясь, бросил Гаскар, провожая взглядом тевинтерца. - Честное слово, я так себе представляю ощипанного индюка. Мое желание бороться за трон при уже этого только растет.

- Любая кандидатура, кроме магистра является теперь разумной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Ой, что будет.


- Не желаете ли прогуляться оп замку и осмотреть картины? И эти как их муму... мумие... мумии.



#187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

-Не желаете ли прогуляться оп замку и осмотреть картины? И эти как их муму... мумие... мумии.

- На картины можно, а вот на  мумий мы и в Некрополе насмотримся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#188 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну что ж пойдем на верхние этажи. *дает служанке золотой, чтобы достать ключ*



#189 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не желаете ли прогуляться оп замку и осмотреть картины? И эти как их муму... мумие... мумии.

-Не то чтобы я жду от здешних художников высот мастерства... Но можно. К тому же мумии. Как тут отказаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж пойдем на верхние этажи. *дает служанке золотой, чтобы достать ключ*

- Они и так открыты, но если ты конечно, хочешь поближе познакомится со служанкой. Не буду тебе мешать и подмигнул Николя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Вот же шельма! *смеется* Взяла у меня золотой к открытой двери. Ни у кого нет при себе книги "Живопись и графика Неварры"? *хлопает себя по камзолу* Хотелось бы осматривать экспонаты более организованно.



#192 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот же шельма! *смеется* Взяла у меня золотой к открытой двери. Ни у кого нет при себе книги "Живопись и графика Неварры"? Хотелось бы осматривать экспонаты более организованно.

-Боюсь, забыл прихватить. Придется угадывать названия картин и имена художников. Только вот никогда я не был силен в живописи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот же шельма! *смеется* Взяла у меня золотой к открытой двери. Ни у кого нет при себе книги "Живопись и графика Неварры"? Хотелось бы осматривать экспонаты более организованно.

- Можно прогуляться до библиотеки  и взять оттуда книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Да здравствуют библиотеки. На штурм! *приносит книгу*



#195 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Да здравствуют библиотеки. На штурм! *приносит книгу*

-И пусть господа служители муз содрогнутся от наших познаний! - Гаскар направился наверх.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

-Да здравствуют библиотеки. На штурм! *приносит книгу*

- Надеюсь там нет сердитого смотрителя, который ужаснется нашим познаниям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Копия орлесианской Андрасте и Создатель

 

Очень талантливо. *хитро прищуривается*Но нас не проведешь- оригинал лучше. Неужели оно все так и было- горящий куст и сандалии? С трудом верится.



#198 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем из пучин....Сна проснулся Видли. Немного убравшись он встал....
- А что вчера было?
"Ну ты выпил немного........."

- А что? Подожди что?! Только не говори что ты........Так ану отвечай кого ты затащила ко мне в постель ?!
"Да никого.......Разве что малосольный огурец........И то как закуску.....И если бы я кого затащила то ты проснулся бы в постели с этим кто-то"
- Да, да.........Засунуть бы тебя куда нибудь да не могу......Ещё и сдохну без тебя.
" Я знала что ты меня любишь!"

- Молчи уже.......
Видли встал и пошел на поиски, а он и сам не знал на поиски чего. Тусклое свечение его глаз блуждало по коридорам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#199 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Вы ищете галерею? Вы ее нашли сир Видли.


*смотрит на Картину*

Не кажется ли вам господа, что Создатель должен быть более... более  божественным? Куст это не совсем то, о чем можно подумать когда представляешь себе явление Создателя.



#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ищете галерею? Вы ее нашли сир Видли.
-А вы кто будете?  Царь батюшка? Я вас не помню.....Я вообще мало что помню со вчерашнего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя Жюльен де ШАмпань, очень приятно. *продолжает рассматривать картину.*







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых