Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#342 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Меня занятно удивляет, что Орлесианец интересуется мнением низкого сословия....  

- Какое бы презрение не испытывал я по отношению к простолюдинам, они могут быть использованы как в пользу одной стороны, так и в пользу другой. Нас, дворян, мало, а их много.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#343 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Магией крови внушит им нужные мысли.

*ехидно* Почему же не сделает то же с кунари?


На одной силе и магии не продержишься долго. Со здравомыслием у магистров всегда была беда.



#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое бы презрение не испытывал я по отношению к простолюдинам, они могут быть использованы как в пользу одной стороны, так и в пользу другой. Нас, дворян, мало, а их много.

-  Мегрен, совершил такую ошибку в Фелредене. До этого Орлей мудро правил этой странно и не было не каких восстаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Магией крови внушит им нужные мысли.

- Маги не всесильны, хотя и не отказались бы от такого. И они всячески пытаются убедить мир в собственном могуществе. А народ легко в этом убедить. Хотя достаточно будет искры, чтобы народ вспыхнул, особенно против магов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#346 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гном злился на себя за такое бессилие. Еще больше его злило то, что теперь этот великан наверняка перестанет воспринимать Ботарда как воина.

- Ррраз! - гном отпустил молот и, повернувшись вокруг своей оси, поменял хватку, намереваясь ударить снизу вверх.

 

12 хп


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#347 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Какое бы презрение не испытывал я по отношению к простолюдинам,

Мои родители всегда говорили- твои привелегии твой дар тебе от Создателя. Вот и нечего нос задирать. Вспомните Мегрена.



#348 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Отец всегда учил, что мнением просто го народа  нельзя пренебрегать.

 

Ваш отец был мудр - медленно произнес Солден.

 

Солден обратился к собеседнякам:

- Помните, маги не выигрывают войны. На поле боя обретают славу или забвение солдаты, а не они. Не так сложно внушить народу нелюбовь к тому, кто от них отличается чем-то. Неужели вы верите, что маги Ордена безумны?

Всем!


Сообщение отредактировал Askelad: 26 мая 2014 - 18:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#349 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем. наблюдал за дракой гнома. с воином.
- Гном.
"Воин"

- гном

"А я говорю воин"

 

- А магу начистить репу слабо?
Видли поправил свою виноградную робу.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мои родители всегда говорили- твои привелегии твой дар тебе от Создателя. Вот и нечего нос задирать. Вспомните Мегрена.

- А мне мой отец говорил, что порой простолюдины могут стать такой силой, что никакие замки не спасут. Толпой, тем более малообразованной, легко управлять. Поэтому надо не дать врагам это сделать, - Гаскар ухмыльнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

А мне мой отец говорил, что порой простолюдины могут стать такой силой, что никакие замки не спасут. Толпой, тем более малообразованной, легко управлять. Поэтому надо не дать врагам это сделать, - Гаскар ухмыльнулся.

- Мудрые слова мой отец всегда поддерживал Тайвина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- А мне мой отец говорил, что порой простолюдины могут стать такой силой, что никакие замки не спасут. Толпой, тем более малообразованной, легко управлять. Поэтому надо не дать врагам это сделать, - Гаскар ухмыльнулся.

Разумно. 



#353 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прибытие

 

Герр Йодер не хотел ни с кем знакомиться на первых порах. Он знал, что все они избраны и что у каждого есть шанс стать королем. Рыцарь, может быть, и нашел бы себе подходящую компанию, но не мог. Он просто занимался осмотром достопримечательностей дворца. Они здесь задержатся надолго, насколько он понимал.

"Простолюдин, думал он, а оказался в королевском замке. Никогда бы не подумал, что смогу оказаться здесь и претендовать на престол наравне с аристократами, магами и прочими-прочими."

Он сам не заметил, как вышел во двор, где несколько человек бурно обсуждали политику. Герр Йодер остановился и с некоторое время понаблюдал за ними. Решив, что он не станет с ними знакомиться, он развернулся, чтобы уйти, но в этот самый момент медальон на шее сильно завибрировал, словно принуждая его подойти к ним. Глубоко вздохнув, Герр Йодер направился к людям...


Закрой глаза и смотри.


#354 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

У нас гость.



#355 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Помните, маги не выигрывают войны. На поле боя обретают славу или забвение солдаты, а не они. Не так сложно внушить народу нелюбовь к тому, кто от них отличается чем-то. Неужели вы верите, что маги Ордена безумны?

 

- А ты еще кто? Лучше пойди и принеси новые закуски. - Жак кивнул на пустую сырную тарелку.



#356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты еще кто? Лучше пойди и принеси новые закуски. - Жак кивнул на пустую сырную тарелку.

- Еще один возможный, будущий король Неввары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#357 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар смерил взглядом подошедшего довольно мрачного рыцаря. Чем-то он напоминал бастарда: тот же пряный взгляд серийного убийцы, тело, приученное у оружию... Но выглядел прибывший представительно, так что он все же решил представиться.
-Вы только что приехали? Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур, орлесианец.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#358 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне мой отец говорил, что порой простолюдины могут стать такой силой, что никакие замки не спасут. Толпой, тем более малообразованной, легко управлять. Поэтому надо не дать врагам это сделать, - Гаскар ухмыльнулся.

 

- Уланкуры всегда платят свои долги, да?



#359 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Удар гнома наконец достиг цели, и Хекс пошатнулся, хватаясь одной рукой за бок.

- Это... уже совсем неплохо, - прохрипел он, сплевывая кровью и оскаливаясь. Улыбочка у него была более чем жуткой.

 

ХП=23


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 18:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#360 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард стоял на берегу озеро. Прохладный воздух бил ему в лицо. Эдвард некоторое время вглядывался в водную гладь. Спустя несколько минут он начал раздеваться. Сбросив с себя оковы в виде одежды мужчина погрузился в прохладную водную гладь. Отплыв немного от берега Эдвард нырнул под воду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм- Анри деБрие   Серый Страж из Орлея. Представился он  вновь вошедшему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых