Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#642 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли завыл еще сильнее. Но сорвался и стал хрипло кашлять.
- Чертова пыль.......кхе.......кхе...
"Думай как вылезти отсюдова"
- Да думаю! Маю.......маю......маю......
Раздалось эхом по стене.
- Может пробить стену.....А хотя где гарантия того что я замок не завалю.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчего и не перекинуться парой секретиков,а, Ансельм? Может, и Вы поделитесь? Горю желанием узнать какой-нибудь секрет Серых Стражей...у вас их, должно быть, не один десяток....ведь так?

- Это не мои тайны, а с мне взяли слово не раскрывать их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#644 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дарио отвечал на приветствия и представления спокойной и тёплой улыбкой. Неискренности в ней не было, однако и ровной она оставалась для всех, в том числе и для леди Абигайл, чей недвусмысленный намёк, конечно, не был пропущен. Но внешне Амато и бровью не повёл.

 

Слуги поставили перед ним холодное мясо и печёные овощи, и, извинившись, сославшись на здоровый аппетит и пообещав, что новости из Антивы вскоре будут - вместе с вином из Антивы, он принялся трапезничать.

 

Тем временем в зал вкатили два винных бочонка, один из которых был помечен красной, а другой - золотистой краской. Установив их на столе, выбив пробки и заменив их кранами, слуги наполнили несколько кувшинов и подали их ко столу.

 

- А вот и вино! Здесь сухое красное и сладкое золотистое..  после дальней дороги и тому, и другому хорошо бы чуть подышать в кувшинах, а впрочем, ему вряд ли позволят, - Дарио отодвинул тарелку, которую тут же унесли слуги, и, подозвав всё того же мальчишку-слугу, что-то сказал ему. Тот метнулся к распорядителю стола, тот - сделал знак подавальщикам, и не прошло и пяти минут, как на стол принести огромное блюдо со свежим белым хлебом. Именно простой пшеничный хлеб, по опыту Дарио, должен был помочь оценить вкус вина во всём его великолепии.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#645 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Второй вопль из преисподней был еще громче предыдущего. Абигайл, решив, что нужно сходить посмотреть (все же она у себя дома, в отличие от некоторых, а за домом нужно следить), вздохнула и вышла из общего зала, пытаясь по звуку определить направление. Звуки точно доносились откуда-то снизу. Подвал. Брррр, там же грязно. Но переодеваться не было времени, любопытный экземпляр мог ускользнуть в любую минуту.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#646 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Либо тут есть призраки, либо кто-то уже исключают из наследования. - Николя рассмеялся и пригубил вино, но положил руку на меч. - М-м. Божественно. Антиванская кухня не хуже орлесианской я вам скажу.



#647 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и вино! Здесь сухое красное и сладкое золотистое..  после дальней дороги и тому, и другому хорошо бы чуть подышать в кувшинах, а впрочем, ему вряд ли позволят

Гаскар принял поднесенный слугой кубок и повел носом. Аромат был великолепен. Он пригубил золотистого напитка.
- Вы не соврали, Дарио! Напиток, достойный королевского двора. Вы случайно не хотите поставить большую партию вина в Орлей? Клянусь, цена вас устроит!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Либо тут есть призраки, либо кто-то уже исключают из наследования. - Николя рассмеялся и пригубил вино, но положил руку на меч.

- Не думал, что это будет посреди белого дня. Николя, давай выпьем  вина.

- За здоровье Дарио Амато. И салютовал виноторговцу кубком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#649 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Видли завыл еще сильнее. Но сорвался и стал хрипло кашлять.

 

Тем временем всеобщее внимание было привлечено странными и пугающими звуками, идущими, казалось бы, со всех сторон. В первый момент Дарио невзначай переставил посохи поближе и поудобнее к рукам.. но незаметно оглядевшись и приметив решётки вентиляции.. повнимательнее прислушавшись.. он расслабился. На память пришла сценка из юности.. как ради забавы они с другом перепугали народ на постоялом дворе.. в волчьем вое они так преуспели, что обманулись даже лошади, устроив на конюшне переполох, что уж говорить о честных путешественниках.. И как беззвучно хохотали они, убегая прочь по ночной дороге, оставляя позади испуганные крики..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#650 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Аби удалилась, втайне злорадно надеясь, что антиванское пойло отравлено. И вот,наконец, заветная дверь в склепы под замком....ключ, второй, третий. Связка выпала из ее рук, магесса тихо, но очень грязно выругалась, подняла ключи и толкнула дверь перед собой...

 

Спустя непродолжительное время....

 

Абигайл смотрела и не могла поверить своим глазам. Ничем не примечательный человек в черной робе с узорами в виде побегов виноградной лозы....простое лицо не обремененное изысканными чертами...надвинутый капюшон и нечленораздельные бормотания себе под нос...Это было не то, что она ожидала увидеть. А впрочем....

 

-Ты кто такой? - она грозно посмотрела на незнакомца.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 15:15

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#651 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли опять стал рыться в свитках.
- Ну есть ли тут что-то на человечьем. То Ну не понимаю я ваши каракули древние. Ну да я из села. А вот.
Видли развернул свиток и стал читать. 
- Что за бред....Я есть сила..Я есть дух. Силой духа своего, силой крови своей взываю! Открой мне тайны, покажи истину сокрытую в знаках! Открой, душу для познания. Взываю к владыкам знаний этих откройтесь мне, покажите лик свой! Да укажите путь к знанию праведному.....Изгоните того кто осквернил знания прошлого!
Что-то хлорунло за спиной видли. Дверь откуда он пришел закрылась. А с саркофагов упали крышки. 
- Ой.....я не то имел ввиду ей. Ой мама......Так стоп я ж маг крови, все будет нормально. Щас организуем.......
С саркофагов поднались мумии архивариусов.
- Ой ..драсте а я это тут плюшками балуюсь.......
Видли заметил у между полок дверь, но она была очень массивной. Парень навалился на нее......и под тяжестью. Она открылась. Он быстро влетел в проход. И закрыл уже не помнит как ту спасительную дверцу. И понял что оказался в библиотеке. А дверь скрывлась за массивной книжной стойкой. Точнее было одним и тем же.
- Фуух.....Видли сполз по стойке и уселся на пол.

-Ты кто такой? - она грозно посмотрела на незнакомца.

 

 Видли с ужасом прижался к полке.
- Еще демоны. Да что же за задница....
Он встал Держа ножик у руки.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#652 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Николя рассмеялся и пригубил вино, но положил руку на меч. - М-м. Божественно. Антиванская кухня не хуже орлесианской я вам скажу.

 

- А орлесианская - не хуже антиванской! - рассмеялся Дарио. - Но антиванская поострее, что делает вкусовую палитру проще.

 


Гаскар принял поднесенный слугой кубок и повел носом. Аромат был великолепен. Он пригубил золотистого напитка.
- Вы не соврали, Дарио! Напиток, достойный королевского двора. Вы случайно не хотите поставить большую партию вина в Орлей? Клянусь, цена вас устроит!

 

- Я заложил новые виноградники в прошлом году, Гаскар. А значит, вскоре будет больше вина и я могу задумываться о расширении поставок. Но вам ждать, конечно, не придётся, я готов выставить резерв, если вас интересует именно высокий класс. Вино попроще тоже есть и недурное, а молодого в этом году будет достаточно, чтобы напоить всех по дороге из Антивы до Орлея!

 

- За здоровье Дарио Амато. И салютовал виноторговцу кубком.

 

- Благодарю вас! Будьте здоровы и вы, - Дарио, опершись рукой о стол, поднялся, держа кубок красного во второй. - Господин Фабрио, - произнёс он имя мага на антиванский манер, - вчера много говорил о воле Создателя, собравшей нас здесь. Кто я такой, чтобы спорить? А коли это Его воля собрала нас здесь, значит это благая встреча. Мы не должны быть врагами друг другу, пусть корону и получит лишь один.. но всё произойдёт, как уверяет нас голос самой Неварры, по воле Создателя, а значит я желаю здравия и процветания каждому из вас! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#653 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гном сперва долго время бродил где попало, но последний час присутствовал в том же зале, что и остальные. Бодарт решил вести себя тихо и понаблюдать: хотелось чутка покоя после вчерашнего веселья. Конечно, у него было желание напиться самогона Хекса, но...

В общем, Краснобородый так и сидел тихонько в углу, пока в зал не вкатили бочонки с вином. Тут терпение его лопнуло, и гном схватил два кувшина, вылив их содержимое прямо на пол, и подбежал к бочкам. Набрав и того, и другого вина "на пробу", Бодарт радостно причмокивая, отправился к себе в покои.

- А..это..спасибо,во! - кинул Бодарт Дарио и поймал взглядом одну из служанок. - А! Ты, ага, принеси мне пожрать чего, ладушки?

Бодарт подумал, что его сегодняшнее поведение может создать больше проблем в будущем.

"Да пусть поцелуют меня в зад!" - успокоил себя такой мыслью гном и покинул холл.

 

х может позже зайду


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#654 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще демоны. Да что же за задница....

 

Абигайл и бровью не повела в ответ на столь необычное...приветствие.

 

- Простите мне мою неучтивость. Вначале я приняла вас за оборванца, но теперь вижу, что это не совсем так. Не будет ли угодно сударю представиться?


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#655 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Господин Фабрио, - произнёс он имя мага на антиванский манер, - вчера много говорил о воле Создателя, собравшей нас здесь. Кто я такой, чтобы спорить? А коли это Его воля собрала нас здесь, значит это благая встреча. Мы не должны быть врагами друг другу, пусть корону и получит лишь один.. но всё произойдёт, как уверяет нас голос самой Неварры, по воле Создателя, а значит я желаю здравия и процветания каждому из вас! 

- Прекрасные слова, достойные того, чтобы выпить за них прекрасное вино! - "Жаль вот только, что слова далеки от истины", - подумал Гаскар, но сдержался и молча пригубил еще вина.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#656 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите мне мою неучтивость. Вначале я приняла вас за оборванца, но теперь вижу, что это не совсем так. Не будет ли угодно сударю представиться?

"А она была близка к истине"

- Молчи....
- Я .

Парень долго глядел на девушку своими алыми глазами со светом. Будто изучая на клеточном уровне, рука с ножом задрожала. Он расслабился и мягко улыбнулся наклонив голову слегка набок.
- Я разносчик вин.....Не видно по мне что ли.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#657 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я разносчик вин.....Не видно по мне что ли.

 

-А позволено ли будет мне спросить у многоуважаемого разносчика вин, как он очутился в столь неподходящем ему по статусу месте, и не соблаговолит ли он его покинуть в сопровождении прекрасной особы? А заодно, может ты все-таки назовешь мне свое имя, наглая ты морда??

 

Абигайл пристально взглянула на "разносчика". А он не так прост, как кажется. Что-то едва различимое в его чертах...то ли морок, то ли....о нет. Этого не может быть. Не будь она магом с обширными демоническими познаниями, она бы, пожалуй, даже испугалась.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 15:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#658 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А позволено ли будет мне спросить у многоуважаемого разносчика вин, как он очутился в столь неподходящем ему по статусу месте, и не соблаговолит ли он его покинуть в сопровождении прекрасной особы? А заодно, может ты все-таки назовешь мне свое имя, наглая ты морда??

Парень засмеялся.
- А мне нравиться ваш стиль. Люблю женщин с характером.
Он развел руками по воздуху и спрятал нож.
- От вас так и веет чем то не таким. Как от тех придурков любящих бухать вино и рассматривать не понятные черные квадратики. И при этом строить из себя не невесть что. Пуп земли.
Имяя......имяяяяяя.....А у которой из моих личностей вы спросили имя о суровая дева хехе..........


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#659 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием сделав несколько больших глотков и усевшись обратно, Дарио принялся попивать вино, отщипывая небольшие кусочки свежего хлеба, и слушать разговоры.

 

х на часок


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#660 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Но вам ждать, конечно, не придётся, я готов выставить резерв, если вас интересует именно высокий класс.

- Подать мне карету! Выставьте пожалуйста. Если завтра убьют, то я хотя бы умру счастливым.



#661 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

...поездка в столицу Неварры была для Харелана утомительной, скучной...приехав во дворец на темной лакированной карете с золоченными колесами и аметистовым шелковым и кожанным внутренним убранством....рабыни открыли дверь и владыка приветствуемый стражей неожидавшей но после пары разговоров с солдатами владыки принявшей столь необычного гостя что вскоре оказался в пиршественном зале...зрелище там было еще то и это вызвало у владыки скупую ухмылку, хотя ему заведомо доложили о сием спектакле Мортилитаси с наследником


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 15:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)