Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#702 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже маг не настолько глуп, чтобы испортить вечер орлесианцам.

 

- Ха. А это уж и подавно. Надеюсь... - Жак опустошил свой бокал.

- Особенно после Крикволла.



#703 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелану неочень нравилось что Морталитаси с которыми он должен был вести свои дела небыло и вдобавок он был вынужден терпеть вонь и кукареканье Орлессианцев, владыка не любил ждать...

 

Харелан показательно зевнул и жестом руки кликнул шемовского слугу кои для него был не лучше раба и сказал чтоб принес ему макеевского и поживее а не то сдерет с него шкуру


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 16:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#704 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха. А это уж и подавно. Надеюсь... - Жак опустошил свой бокал.

- Особенно после Крикволла.

- Будем надеяться, у наших колдунов память вмещает не только планы по захвату мира исчадиями тьмы из числа их самих.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#705 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Наверное у вас было отличное детство, раз вы выросли в таком красивом месте

- А какие дворцы у кунари?



#706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное у вас было отличное детство, раз вы выросли в таком красивом месте, - насколько дворец и прилегающие территории были красивы, касситка не знала, у каждого народа свои представления о красоте, но вежливость прежде всего.

- Я приезжал сюда не очень часто. Но я помню их. Они вышли в сад. Он был напоен солнцем и ароматом цветов.  Слуги принесли кресла и раскинули паланкин над ними  и поставили столик с закусками.

-  Тут красиво   сказал Ансельм.

 

 

Сад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#707 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда половина гостей наконец покинула зал, Хекс сумел разглядеть спину своей новоявленной знакомой, которая умудрилась его заинтересовать. На этот раз она сидела и болтала о чем-то со странного вида юношей, при одном взгляде на которого можно было догадаться. Псих. Самый натуральный. Возможно, опасный, но Вольфер полагал, что бешеных собак пристреливают.

Что ж, эту бешеную собаку он утилизирует одной из первых, дабы не вызывал проблем.

Все чаще в голове мелькали мысли о чьей-нибудь смерти. Замок походил на банку, набитую до отказа ядовитыми скорпионами. Некоторые из них были красивы и даже изящны, как Абигейл - смертоносное жало которой пряталось в обертке из шелка и улыбок. Других разглядеть было проще простого, например, Стража или Бодарта. Третьи жалили сами себя, как этот паренек рядом с девушкой сейчас, выдавали себя, капая своим ядом на других. Бастард мог бы польстить себе и убедить в том, что он отличается от остальных, но это было бы неправдой. Отличался он только одним - тем, что давно перестал быть человеком и лишь притворялся им. Пока эта игра не давала сбоев. Возможно, когда-нибудь он сможет приоткрыть дверь перед кем-то таким же искалеченным, как он сам, может быть, его даже поймут. Но разумом воин понимал, что двоих похожих на него ждет печальная судьба.

Направившись в свои покои, он по пути к ним выловил служанку и заставил сказать ему, где находится комната Абигейл. Служанка была рада сообщить что угодно, лишь бы ускользнуть из-под взгляда этих рыбьих и пустых глаз, смотрящих сверху вниз даже не как на животное, а как на инструмент.

В груди полыхало пламя, заглушить которое можно было лишь одним способом, но Хекс сдерживал себя. Он не имел права на ошибку, не мог сорваться сейчас, когда так близко к цели. Оставалось потерпеть еще несколько дней, а потом... потом он будет либо мертв, либо оторвется по полной. Неварра еще узнает своего короля.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#708 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А какие дворцы у кунари?

 

- Понятия не имею, я родилась свободным касситом, и единственное что я видела после пленения это рабочий лагерь. - напоследок ответила девушка, и вышла в сад, за стражем.

 

- Я приезжал сюда не очень часто. Но я помню их. Они вышли в сад. Он был напоен солнцем и ароматом цветов. Слуги принесли кресла и раскинули паланкин над ними  и поставили столик с закусками. -  Тут красиво   сказал Ансельм.

 

Расположившись на весьма удобном кресле и взяв бокал вина, наполненный ранее слугой, девушка не спеша отпила чудесный напиток.

- Как можно отказаться от всех этих радостей жизни ради непонятного и весьма призрачного равновесия и гармонии, - задумчиво произнесла Эш.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#709 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем надеяться, у наших колдунов память вмещает не только планы по захвату мира исчадиями тьмы из числа их самих.

 

- Конечно же хватит. Это же орлесианские маги. Они гораздо умней своим марчанских собратьев. - дворянин кинул взгляд на уходящую парочку кунари и Серого Стража.

- Монсьер Ансель увел от нас мадемуазель. Что же теперь делать? - тут то Жак нашел жертву в виде мага.

- Тебя звать как, тевинтерец?



#710 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя решил прогуляться по саду.



#711 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл заметила Вольфера, плавно и незаметно выскользнувшего из банкетной залы. "Куда это он направился, хотелось бы мне знать?" А впрочем, неважно. Не так уж она жаждала его общества, уж будьте уверены. Видли будто бы уснул, по крайней мере, признаков жизни он не подавал, хотя Абигайл и чувствовала, как бурлила в нем энергия Тени. Магесса вновь принялась разглядывать гостей, взгляд невольно остановился на уже знакомой ей темной фигуре неизвестного магуса. Человек, прежде названный в одной из услышанных ей бесед  Жаком, приблизился к незнакомцу и сказал:

 

- Тебя звать как, тевинтерец?

 

Абигайл вслушалась повнимательнее. Начинало пахнуть кровью.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 17:12

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Как можно отказаться от всех этих радостей жизни ради непонятного и весьма призрачного равновесия и гармонии, - задумчиво произнесла Эш.

- Я бы за это сражался. Неужели ради гармонии и равновесия можно уничтожить такую красоту?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#713 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя вздохнул и решил что утро вечера мудренее. Когда он раздевался, то с ужасом понял, что весь текст письма отпечатался на его спине.

Х На сегодня все.



#714 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Абигейл занималась "разведкой", Хекс приблизился к двери в ее покои. Заперто. Как и следовало ожидать... Но воин принес с собой свой сверток и выудил оттуда тонкую длинную иглу, слегка изогнутую, которой обычно зашивал собственные раны, коли рядом не оказывалось припарок. Игла прошла в замочную скважину, и бастард терпеливо принялся вскрывать замок. Этому полезному навыку он успел научиться у одного из своих ныне почивших братьев. Курт любил Хекса... и это вышло ему боком. Как только Курт перестал быть полезен, он отправился на корм крысам в канализации.

В замке что-то щелкнуло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#715 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

лицо Харелана осветила злобная ухмылка от очевидного что убежавший шем скорее всего не найдет в погребах дворца макеевского виски и теперь гдето там он вскоре станет дрожать от страха и впадет в истерику опрашивая других таких же как он страшась за свою жизнь муравья...

 

он презрительно крутил в руках бокал и затем немного погодя кинул его через плечо вскоре услышав характерный звук стекла и неуклюже бегущего шема ставшего собирать осколки..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 17:25

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#716 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы за это сражался. Неужели ради гармонии и равновесия можно уничтожить такую красоту?

 

- Не знаю стали бы мои "сородичи" уничтожать это, но вот точно не одобрили бы, поскольку это излишества, которые по сути не так уж необходимы для жизни в гармонии. А следовательно вредны, - чуть задумавшись, касситка продолжила, - да пожалуй они бы уничтожили это...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#717 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя работа - служение на благо и во славу великой Неварры и священного магического ордена Морталитаси. Обладая необычайной, по меркам простолюдинов, широтой познания и кругозором, мы не имеем обыкновения сначала бить, а потом думать. Мы поступаем с точностью до наоборот, стремясь познать непознанное и выйти за рамки типичного и обывательского. А ты, Видли, без сомнения интересный тип. Тебя удовлетворит такое обьяснение?

 

- И даа и нееет...Протянул Видли......Впрочем вы сейчас во всю пялитесь на придурка по имени кажись Жак. Который очень любит пить и вести разговоры о войнах.
Впрочем одни на мне опыты ставили. Одни хотят мне солнышко на лоб поставить. Ехх........А еще я в замке где полным полно придурков которые тот же час схватятся за мечи. Любят бухать и черные квадраты.......Хотя есть среди них и нормальные люди. а еще представительниц прекрасного пола. В общем все так типично, что  мне тут даже скучновато.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю стали бы мои "сородичи" уничтожать это, но вот точно не одобрили бы, поскольку это излишества, которые по сути не так уж необходимы для жизни в гармонии. А следовательно вредны, - чуть задумавшись, касситка продолжила, - да пожалуй они бы уничтожили это.

- За , что же тогда сражаться и умирать. невварцы сражались за свои сады когда была война с Орлей. Они поливали землю своей кровью, по преданию, пролитая кровь превратилась в цветы.

- И они каждый год цветут, символизируя надежду и возрождение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

На некоторое время девушка ушла в себя, что-то обдумывая... но продолжала внимательно наблюдать и слушать стража...

 

Х на час - полтора выхожу...


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 мая 2014 - 17:24


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#720 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Количество приличных людей в зале стремительно сокращалось. От нечего делать Гаскар вред взгляд в нового мага. "А этот наверняка посильнее остальных будет. У них так: в самой расфуфыренной одежде ходят только слабаки и действительно опасные люди". Надо было разузнать об нем побольше, но Ансельм смылся в сад с кунарийкой или касситкой, или как ее там.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#721 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И даа и нееет...Протянул Видли......Впрочем вы сейчас во всю пялитесь на придурка по имени кажись Жак. Который очень любит пить и вести разговоры о войнах.
Впрочем одни на мне опыты ставили. Одни хотят мне солнышко на лоб поставить. Ехх........А еще я в замке где полным полно придурков которые тот же час схватятся за мечи. Любят бухать и черные квадраты.......Хотя есть среди них и нормальные люди.

 

-Видли, разве тебе не интересно, чем закончится диспут двух этих достойнейших мужей? Хотя, знаешь, не могу взять в толк, почему тевинтерец не реаигрует на вопрос шевалье. Да и орлесианцу уже пора что-нибудь предпринять, ты не находишь? Стоит как столб. Хоть бы покраснел..или оскорбился...или выругался. Видли, ты как думаешь, чем закончится сие представление??

 

Девушке все труднее было скрывать скучающее выражение на своем лице. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 17:27

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых