Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1002 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Весьма интересно, - с любопытством отозвалась девушка, - вот оно равенство в действии.

Я думаю многие шевалье сочли бы честью померяться с вами мастерством.



#1003 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, Эш-что-то там.

 

- Ох, это уже не столь забавно, но все равно, я уже привыкла, - ухмыльнулась касситка, - и вам добрый день Жак. Надеюсь с ногой ничего серьезного? - вежливо добавила девушка...

 

- Приятно познакомиться. Меня зовут Абигайл, для вас - просто Аби. Могу я узнать ваше имя?

 

- Эш'Сила, свободная касситка, - отозвалась девушка, - приятно познакомится. - очередной вежливый реверанс, а затем Эш обратилась к Ансельму, - есть ли сегодня в меню, что-нибудь стоящее моего внимания?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

 -Есть ли сегодня в меню, что-нибудь стоящее моего внимания?

- Антиванское вино, жаркое из пяти видов мяса, торт украшенный шоколадными големам и отличный чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Турнир, говорите... - пробормотал он и приложился к самогону. - Я в деле.

- Ай-яй-яй. Задача стала гораздо сложнее. Мало кто может справиться с таким как вы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1006 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Но зато я могу налить даме вино? А что не плохой вариант, вам бы я сдался без боя.

 

- С удовольствием, - ответила девушка. - А по поводу вашего варианта, думаю мне бы он тоже понравился, - касситка лукаво улыбнулась.

 

- Я думаю многие шевалье сочли бы честью померяться с вами мастерством.

 

- Даже вы? - заинтересованно произнесла Эш



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1007 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Турнир, говорите... - пробормотал он и приложился к самогону. - Я в деле.

 

- Хекс, дорогуша! - Слово "дорогуша" к Хексу совершенно не подходило, но что поделать?

- Скажи мне, Хекс. Ты выступаешь за самого себя? Понимаешь, Хекс, мне нужен чемпион. А ты с виде парень ничего, если ты понимаешь о чем я. - Жак так часто упоминал имя бастарда, будто бы пробовал слово на вкус.



#1008 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Антиванское вино, жаркое из пяти видов мяса, торт украшенный шоколадными големам и отличный чай.

 

- Пожалуй начнем все же с чая, а уже попозже вино, не составите мне компанию?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1009 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Даже вы? - заинтересованно произнесла Эш

Да. Я бы счел это за честь- вы выглядите достойной соперницей.



#1010 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай-яй-яй. Задача стала гораздо сложнее. Мало кто может справиться с таким как вы.

 

 Вместо ответа бастард только пожал плечами. Грубая лесть на него не действовала.

 

- Скажи мне, Хекс. Ты выступаешь за самого себя? Понимаешь, Хекс, мне нужен чемпион. А ты с виде парень ничего, если ты понимаешь о чем я. - Жак так часто упоминал имя бастарда, будто бы пробовал слово на вкус.

 

- Предлагаете сразиться за вас? - он фыркнул и потряс фляжкой. Самогон стремительно заканчивался. - Может быть, когда-нибудь я и стану сражаться на поединке за орлесианца. В тот день, когда солнце зайдет на востоке, а горы полетят по ветру, как листья.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1011 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем спер кухонный нож. Сел на диван и пристально стал его изучать. Он бы спер меч если бы было где....
- Я помню чудное мгновенье.......передо мной явилась ты.....как мимолетное виденье.....как мразь.....
Он загнал нож в стол

( нет только не гроза у меня дома за окном)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием, - ответила девушка. - А по поводу вашего варианта, думаю мне бы он тоже понравился, - касситка лукаво улыбнулась.

 Он быстро налил ей.  Такой девушке можно и сдаться в плен, жаль, что кунари не ценят красоту.


- Пожалуй начнем все же с чая, а уже попозже вино, не составите мне компанию

- Жаль, но что же вино всегда успеем попить налил ей чаю. И так торт или жаркое? Кунари проводят турниры? Спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1013 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Я бы счел это за честь- вы выглядите достойной соперницей.

 

- О, - восхищенно произнесла касситка, - я это учту, вы меня все же заинтриговали, пожалуй я все больше склоняюсь к участию.

 

Он быстро налил ей.

- Такой девушке можно и сдаться в плен, жаль, что кунари не ценят красоту.

 

- Ну хвала создателю, здесь нет ни одного кунари, - улыбнулась касситка.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1014 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, когда-нибудь я и стану сражаться на поединке за орлесианца. В тот день, когда солнце зайдет на востоке, а горы полетят по ветру, как листья.

- Ладно тебе, Хекс. Всех можно купить, даже меня. За услуги, подарки, деньги, бутыль хорошего самогона или простого с помощью пари. Не находите?



#1015 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- О, - восхищенно произнесла касситка, - я это учту, вы меня все же заинтриговали, пожалуй я все больше склоняюсь к участию.

Это прекрасно. Тогда я с радостью окажу вам эту услугу, когда герольды позовут нас на боле боя.



#1016 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Ах ты, демоница...не обратила меня ровным счетом никакого внимания!"

 

Но пора было заняться делом. Упрочить свои позиции - вот что стоило внимания. Она поискала взглядом Видли,и, наконец, обнаружив его на диване подле бочонков с вином, окликнула, - Эй, Видли! и помахала рукой, подзывая к себе.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 16:04

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1017 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, но что же вино всегда успеем попить налил ей чаю. И так торт или жаркое? Кунари проводят турниры? Спросил он ее.

 

- Думаю торт. Не уверена, но исходя из доктрины, которой мне пытались засорить мозги, насилие в любой его форме является варварством, а следовательно нарушает гармонию...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хвала создателю, здесь нет ни одного кунари, - улыбнулась касситка.

- Действительно.  Николя, прав девушки в Орлее имеют такие же правы как и мужчины. Так, что лишать вас боя, как это делают кунари с женщинами преступление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1019 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

насилие в любой его форме является варварством, а следовательно нарушает гармонию...

Турнир это не только возможность себя показать. А еще и возможность выпустить пар, потренироваться в бою с серьезными соперниками и заработать денег. По крайней мере это так в моей родной стране.



#1020 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это прекрасно. Тогда я с радостью окажу вам эту услугу, когда герольды позовут нас на боле боя.

 

- Буду ждать с нетерпением, - улыбнулась Эш, и подойдя к столу, принялась со всем возможным этикетом, есть торт с чаем.

 

Х - временно мимо...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 мая 2014 - 16:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю торт. Не уверена, но исходя из доктрины, которой мне пытались засорить мозги, насилие в любой его форме является варварством, а следовательно нарушает гармонию...

- Хм, кунари искусные воины и часто воевали, не находите, что это противоречит доктрине? Да и в Киркволле они совсем не словом хотели Кун насадить.

Взял кусок  торта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых